Средняя зарплата в Харькове. Это сколько?

Средняя зарплата это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    494
Я безработный, но я всем доволен
 
Тут в топике писали о средней зарплате. Интересно бы узнать сколько это считается. Сейчас голосовалку прикручу.
Я че-то не понял...В голосовалке надо было указать СВОЙ уровень ЗП, али "Средний по граду Стольному" на мой взгляд???

у всех юзеров ХФ дето 20-50 тыщ, не меньше.
от ты загнул!!!!:D:пиво:

Два последних пункта голосовалки - даз ист фантастиш :D
Нихрена - это нормальная достойная ЗП!!!
Вопрос только в том, что работу с такой ЗП нелегко найти, но элементарно потерять :ги:

На ипанутый вопрос - адекватный ответ...
Сколько заработаешь....
Есть еще пара вариантов:
1. Сколько унесешь
2. Сколько спиз..ишь
3. Сколько принесут :ги:
 
...меня забрали за бугор ещё студентом с 5 курса

И это быдло-физико-запроданец еще и оправдывается...С пятого курса на панель?:D И откуда пиздишь: из грязных африканских портов или ты у нас элита - ошиваешься в Турции? Ты лол и больше на твои говносрачевые посты отвечать не буду:нах:
 
Нет, ну всё-таки быдло всегда найдёт способ показать свою быдлячью натуру. :D Ну не умеет оно мыслить другими категориями, кроме как барабан.

Придурок, меня забрали за бугор ещё студентом с 5 курса. А за 90 рэ - это твой папик всю жизнь батрачил, потому что больше он и не стоит. Как впрочем и ты.

Все-таки ХФ-срез общества в определенной степени(. Ну почему нельзя общаться нормально? "Быдло", "барабан", "придурок", откуда столько негатива-то?Скрытая агрессия или безнаказанность руководит людьми-авторами таких постов?
 
это просто подсознательная компенсация за то, что в рабочее время с улыбкой приходится повторять: "вільна каса!"
 
Все-таки ХФ-срез общества в определенной степени(. Ну почему нельзя общаться нормально? "Быдло", "барабан", "придурок", откуда столько негатива-то?Скрытая агрессия или безнаказанность руководит людьми-авторами таких постов?

Не состоявшееся быдло-физик. Человек "голубых" кровей. ...сходит с ума потихоньку!
 
Я даже когда в запое получаю 3000 гр.Так я на работу не хожу.А так тыщ 5-6.
 
Останнє редагування:
Я даже когда в запое получаю 3000 гр.Так я на работу не хожу.А так тыщ 5-6.А когда работаю то до 30 доходит.

:)молодца)

это просто подсознательная компенсация за то, что в рабочее время с улыбкой приходится повторять: "вільна каса!"
:)
 
Все-таки ХФ-срез общества в определенной степени(. Ну почему нельзя общаться нормально? "Быдло", "барабан", "придурок", откуда столько негатива-то?Скрытая агрессия или безнаказанность руководит людьми-авторами таких постов?

Есть такое понятие как классовая ненависть. Люди которые не воруют, зарабатывают несколько десятков или сотен тысяч евро в год, владеют недвижимостью, акциями и облигациями - Они классово ненавидят рабочий класс который только и думает о том чтобы что-то спиздить и на спижженое побухать.

Рабочий класс впрочем отвечает взаимностью, как мы видим из сообщений ниже....
 
Есть такое понятие как классовая ненависть. Люди которые не воруют, зарабатывают несколько десятков или сотен тысяч евро в год, владеют недвижимостью, акциями и облигациями - Они классово ненавидят рабочий класс который только и думает о том чтобы что-то спиздить и на спижженое побухать.
.
как раз те кто зарабатывают десятки-сотни тысяч евро очень любят рабочий класс и особенно тех кто бухает, и люто-бешено ненавидят тех кто весьма не глуп, чтобы при удобном случае занять их место. для этого сделаны условия - алкашня зарабатывает часто гораздо больше, а если они контролировано бухают - то даже их ставят на менеджерские позиции.
 
Люди которые не воруют, зарабатывают несколько десятков или сотен тысяч евро в год, владеют недвижимостью, акциями и облигациями - ..

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Это в Украине то? :іржач::іржач::іржач:
Совсем не бюджет распиздили и не завод продали. Я поверю что какой нить британский лорд и все его предки до 7го колена не сперли ни пенни и жили в родовом замке. Но тут. Не смешите.:іржач:
 
Ты уныл и убог. Твоя ограниченность сквозит из всех постов. Видимо, круг общения сказывается. Барабан, порты, панель... Тяжёлое детство, отец вор, в принципе оно и понятно.

А ты весел и остроумен? Недофизик, вылупок от портовой шалавы.
 
Ой, мальчики, уймитесь наконец) Все вы умные и красивые и никто из вас ни разу не работает на Барабане) Что вы так горячитесь-то? Amber, я не вам писала, хотя и вас процитировала кажется, а вообще... Не ссорьтесь, это такая фигня) не стоящая
 
- Работайте, ребята, работайте, и я вам с мая зарплату повышу.
- Да вы задрали уже, вы нам зарплату не выплачиваете, зато каждый раз повышаете. У меня уже оклад 73 млрд. долларов в день.
- Станислав, а вам не кажется, что для человека, выменянного на собаку, вы слишком претенциозны?
- Вам повезло, что я ничего не понял.
 
Назад
Зверху Знизу