Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

капитан очевидность, я спрашиваю какой им смысл, зачем они это делают?
 
господин глупость, попробуйте в гугле узнать значение слова - энтузиаст

в чем глупость, я задал в теме конкретный вопрос, ты снова влез зачем-то со своими идиотскими комментариями, сам же глупости пишешь, причем откровенно идиотские
 
Думаю за тем же, что оцифровщики аудио, в формат лосс лесс

что общего? когда я оцифровываю альбом, я делаю копию, чтобы сохранить оригинал и потом делюсь ей, чтобы мотивировать других делиться своим материалом

не вижу общего с созданием канала iptv
 
Это и есть энтузиазм, поделиться с другими бесплатно.
 
Странный разговор у нас получается, напоминает дурдом ))))
 
это только начало.. он сейчас одним и тем же вопросом всю страницу темы заполонит

Ну вопросы это как бы еще терпимо..., но его ответы это вообще капец: ни знаний, ни опыта, а туда же с примитивными советиками лезит.
 
Ну вопросы это как бы еще терпимо..., но его ответы это вообще капец: ни знаний, ни опыта, а туда же с примитивными советиками лезит.
как раз наличие и знания и опыта таких как ты и vvd раздражает и вы несете откровенную пургу, наговариваете и лжете, по теме от вас ноль информации, сидите в своем спутниковом разделе, зачем гадите все что касается iptv

примечательно, что пургу в теме гонят торговцы спутниковым или оборудованием или установщики или фанатики спутникового, тяжело им дается понимание того, что их время уходит, что их хлам нужен все меньше и меньшему количеству
 
Это и есть энтузиазм, поделиться с другими бесплатно.

энтузиазм это энтузиазм, а поделиться бесплатно это про другое, не стоит мешать в кучу

я кстати жил на ул.Энтузиастов :)

я задал вполне конкретный вопрос: какой смысл создавать такие временные каналы, зачем люди это делают - в ответ получил оскорбления и прочий бред, ну реально бред бесплатную раздачу называть энтузиазмом, все что угодно, только не ответ на конкретный вопрос :цехф:
 
как раз наличие и знания и опыта таких как ты и vvd раздражает и вы несете откровенную пургу, наговариваете и лжете, по теме от вас ноль информации, сидите в своем спутниковом разделе, зачем гадите все что касается iptv

:рл: :D
 
но его ответы это вообще капец: ни знаний, ни опыта, а туда же с примитивными советиками лезит.
зато он свидомый... следит за тем как асфальт неправильно укладывают и выкладывает это на фейсбуке...но...не будем ему мешать... предоставим слово пиздецу..ой..извините...абзацу...
 
предоставим слово пиздецу..ой..извините...абзацу...

А я то думал ранее, что только у меня слово "абзац" вызывает определенные ассоциации.... ))

P.S. Расшифрую мало известное слово специально для абзаца:

" Ассоциация (лат. Associatio — соединение, взаимосвязь), в психологии и философии — закономерно возникающая связь между отдельными событиями, фактами, предметами или явлениями, отражёнными в сознании индивида и закреплёнными в его памяти. "
 
ну реально бред бесплатную раздачу называть энтузиазмом, все что угодно, только не ответ на конкретный вопрос :цехф:

быть одиноким идиотом для Вас это почетно ?
Вам конкретно ответили - этим занимаются люди, которым просто это интересно и они безвозмездно, т.е. даром, выкладывают эти потоки (плей-листы) в интернете
 
где плейлист скачать нормальный можно? интересуют наши Украинские каналы.
в инете!
ну полистай пару-тройку страниц в этой теме...есть и ссылки и обсуждения, не ленись и погуглить...
нормальность плейлиста у каждого считается по своим критериям.
 
i-ptv_com точка вместо подчеркивания
 
Назад
Зверху Знизу