Они явно попадали в котлован объевшись ртути!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
Они явно попадали в котлован объевшись ртути!

Чес слово, очень давно хотел посмотреть на сайт националистов, которые клеят свои наклеечки с занятными лозунгами.
Залез и захотел добиться от них вразумительного ответа.
Дывитесь, что из этого вышло:
Посилання видалено
там с поледнего поста на странице начинается дискуссия:D
 
Ти дебіл чи притворяєся?
Під homo sapiens розуміється виключно біла європейська людина.
Неандертальці і синантропи - інші види. Відповідно до них ставлення як до інших біологічних видів.
З точки зору еволюції із трьох видів один постати неможе, а лише із одного - кілька.

Або поводься тут як людина або будеш забанений як жидьониш.
гагагага, пиздец, видимо, нацизм приводит к полной деградации мозга
 
та плюнь ты на них. Пару дней назад, в парке Горького видел одного из них. Шагал он с девченкой в прикиде своем . майка, штаны камуфляжные, берцы, стрижка почти наголо. а на поясе висит Кинжал. Да, висит нож здоровенный в ножнах. Зачем он ему в парке? А девченка наверное гордится таким
 
Ну и хули ты туда полез, подобное у нас на форуме в разделе политика происходит :).
 
usavich, что скажешь в оправдание братьев, мудила?
 
гагагага, пиздец, видимо, нацизм приводит к полной деградации мозга

Я бы сказал, что полная деградация мозга приводит к подобного рода умозаключениям и касается это не только нацизма (примеры щас приводить не хочу).
 
пипец.. :D я в шоцi))))))))))

Під homo sapiens розуміється виключно біла європейська людина.
Неандертальці і синантропи - інші види. Відповідно до них ставлення як до інших біологічних видів.
З точки зору еволюції із трьох видів один постати неможе, а лише із одного - кілька.

Або поводься тут як людина або будеш забанений як жидьониш.
 
я, честно говоря, надеялся, что хотя бы их главы имеют мозг. ан нет. к сожалению...

зы: советую не переставать следить за развитием событий в той ветке, ибо оные не могут угомониться (:
 
Онотолей жжот. Эта пять Толик-джан.:іржач::іржач:
Гурвiник произошел от абрамгутанга, но не признается...
 
Бля, этот их Гурвеник реально дебил. Патриоты нах, половина постов на суржике с ошибками, дебилы.
jackson, в концтабір за невіглавство.
Это в каком кугутском селе так разговаривают?
 
он меня забанил...
Какой кошмар. Можем в качестве акта возмездия забанить парочку фашистов тут. Или десять. Так сказать размен десять к одному.
 
Назад
Зверху Знизу