Городской парк "Зелений гай" не зазеленеет!

Соберитесь районом и уберите. А то срать все мастера а уберать должен Вася.
 
Соберитесь районом и уберите. А то срать все мастера а уберать должен Вася.

А мы каждый год убираем. Только с каждым годом срут всё больше. Сейчас уже засрано в таких масштабах, что нам не убрать и 10-ой части.
 
Живу недалеко от этого парка. Очень запущенный, а жаль. Гулять там, кроме как днем в воскресенье, вообще боюсь. Вчера шла и видела, часть поросли расчистили, может, таки немного поубирают.
 
Живу недалеко от этого парка. Очень запущенный, а жаль. Гулять там, кроме как днем в воскресенье, вообще боюсь. Вчера шла и видела, часть поросли расчистили, может, таки немного поубирают.

а с какой стороны расчистили? Там где я хожу все как и было.
 
Соберитесь районом и уберите. А то срать все мастера а уберать должен Вася.

Убираем как раз мы , а потом приходят майские праздники, приходит Вася на пикник и снова парк засран пластиком и стеклом.
 
а с какой стороны расчистили? Там где я хожу все как и было.

Ну вот, типа, центральная аллея, я шла со стороны ХТЗ, там еще лавочки по обе стороны, не доходя до круга, где когда-то была большая клумба. Так вот там, возле этих лавочек, убран мусор и вырезали поросль, при этом оставили молодые деревца. Но это совсем небольшой участок.
 
Хотела написать площадь парка, чтобы люди понимали масштабы экологической катастрофы, но не нашла в интернете. Может кто-то подскажет?
 
Ну вот, типа, центральная аллея, я шла со стороны ХТЗ, там еще лавочки по обе стороны, не доходя до круга, где когда-то была большая клумба. Так вот там, возле этих лавочек, убран мусор и вырезали поросль, при этом оставили молодые деревца. Но это совсем небольшой участок.

На этом малюсеньком участке только и убирают. и то только по прямой, на боковых аллеях жуть.
 
По всему городу такой свинарник. Не то што бы я был за гепу, но блядь свинячит же не он, а ебучи долбаебы
 
Хотела написать площадь парка, чтобы люди понимали масштабы экологической катастрофы, но не нашла в интернете. Может кто-то подскажет?

по карте между Библика и бульваром Каркача примерно 0.8 кмХ0.8 км=64 га.

+хвостик вдоль Каркача к Молодежной тоже к парку относится?
там примерно 0.3 кмХ0.7 км=ок 20 га
 
говорят есть сайт на который можно отправить фоты и произойдет чудо.
а вместо того что бы фотать взяли бы пару пакетов и вынесли в мусорку и сфотали , а не наоборот взяли пару пакетов и вынесли в парк и сфотали.
что говорить там самый культурный район в Харькове.
все через парк ходите и нихрена не делаете,как так и надо. срут там где насрано или там где висит табличка "не срать"
 
по карте между Библика и бульваром Каркача примерно 0.8 кмХ0.8 км=64 га.

+хвостик вдоль Каркача к Молодежной тоже к парку относится?
там примерно 0.3 кмХ0.7 км=ок 20 га

Да, тоже. В этот хвостик, комунальщики свозят мусор, а потом поджигают его. и оно тлеет и чадит.
 
Назад
Зверху Знизу