• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Белый список косметических средств

Блеск для губ тоже ДиорАддикт

Мне не понравилсо. Да мы его тут обсуждали. Ничего особенного, блеск как блеск, жидкий, быстро с губ исчезает. Единственное его отличие от масс маркета (ну кроме цены) - отсутствие мерзкого привкуса и/или запаха. Имхо конечно. Претензий нет, но за что столько денег не понятно ;)
Добавлено через 2 минуты
Не знаю, я не чувтсвовала никакого запаха и оттенка капсулы не придавали мне тоже.

А я вот чувствую :( Я вообще из-за этого штына автозагарами пользоваться не могу, ну там не то что запах, там именно штын. И по этому запаху отличаю средства с автозагаром добавленным, например в соляриях кремики в пакетиках одноразовых - это автозагар на самом деле. Многие люди оказывается его не чувствуют или почти не чувствуют.
 
А я вот чувствую :( Я вообще из-за этого штына автозагарами пользоваться не могу, ну там не то что запах, там именно штын. И по этому запаху отличаю средства с автозагаром добавленным, например в соляриях кремики в пакетиках одноразовых - это автозагар на самом деле. Многие люди оказывается его не чувствуют или почти не чувствуют.
У меня тоже нос на запахи очень реагирует, поэтому мне тяжело выбрать кремы да и, вообще, косметику. Значит, мне этот запах не показался таким уж мерзким. :)
 
У меня тоже нос на запахи очень реагирует, поэтому мне тяжело выбрать кремы да и, вообще, косметику. Значит, мне этот запах не показался таким уж мерзким. :)

Лично я очень об этом жалею, это делает совершенно невыносимым использование "медленных" автозагаров, а я бы попользовалась, они мне нравятся очень. Кроме запаха.
 
Прикупила лосьон для снятия макияжа с лица Eye Care.
Классная штука.
Кожа нежная-нежная...:клас:
Мне так даже Vichy не нравился - эффект меньший.

В белый список карандаши для глаз (кайял) и бровей этой же фирмы.
Для бровей - четкая линия натурального оттенка.
Для глаз - хорошо растушевывается, классно держится и легко снимается ремувером.
Добавлено через 1 минуту
А я вот чувствую :( Я вообще из-за этого штына автозагарами пользоваться не могу, ну там не то что запах, там именно штын. И по этому запаху отличаю средства с автозагаром добавленным, например в соляриях кремики в пакетиках одноразовых - это автозагар на самом деле. Многие люди оказывается его не чувствуют или почти не чувствуют.
Еще и как чувствуют.
Я тоже чувствую:( Именно
Аналогично...

"Нюх - как у собаки, глаз - как у орла":).
Добавлено через 4 минуты
Попробуйте Коллистар. И палитра у них ниче.

Буду пробЫвать...:)Спасибо:)

п.с. а пробники теней этой фирмы на стендах в косметических отделах есть?... а то я как-то не обращала внимание...
 
п.с. а пробники теней этой фирмы на стендах в косметических отделах есть?... а то я как-то не обращала внимание...
Возможно, в Брокаре есть, но не уверена. Тот, что на советской
Еще могут быть в переходе метро Университет. Там магазинчик косметический тоже продает Коллистар.
 
Тени "Eye care" матовые, гипоаллергенные для чувствительных глаз - божественная текстура.

Послушала классный совет:клас: Купила себе тени-дуо (фиалковая гамма). Текстура обалденная, подтверждаю.:клас:
Тени действительно божественные, но и цена соответствующая - за такое качество:клас:
Добавлено через 12 минут
Плюс из той же серии гель для контуров глаз. Эффект замечательный. :)
 
Мне нравятся кристалы от Estell. Увлажняют сухие кончики волос, служат термозащитой. И они очень экономные, мне хватает 4х капель на длинные волосы :)
 
Мне нравятся кристалы от Estell. Увлажняют сухие кончики волос, служат термозащитой. И они очень экономные, мне хватает 4х капель на длинные волосы :)

а можно подробнее - где они продаются?
 
Я долго искала по магазинам эти кристалы, но так и не нашла, шампуней фирмы Estell много а вот кристалов нигде не было(( Заказывала у подружки а она у своей подружки заказывала :)
 
Плюс из той же серии гель для контуров глаз. Эффект замечательный. :)
да,
гель Eye Care для век - :клас:
а также жидкость для снятия макияжа с глаз - этой же марки - супер (маленькие такие баночки по 40 мл).:клас:
 
а также жидкость для снятия макияжа с глаз - этой же марки - супер (маленькие такие баночки по 40 мл).:клас:

:клас:за жидкость. Снимает макияж легким движением руки :):клас:
А еще у меня есть эмульсия для снятия макияжа с лица этой же фирмы - очень хорошее средство.

п.с. еще раз спасибо за совет купить именно тени Eye Care, глазки теперь очень красивые:)
 
:клас:за жидкость. Снимает макияж легким движением руки :):клас:

- и самое главное, совершенно нейтральное для восприятия...
ощущение такое, что макияж с глаз снимаешь просто водой (а не косметическим средством) - никакой реакции кожи:)
 
ммм... а поделитесь пожалуйста секретами местонахождения всех этих чудес...
 
ммм... а поделитесь пожалуйста секретами местонахождения всех этих чудес...

большая аптека возле пл. Розы Люксембург. - если спускаться от пл.Конституции по той стороне, где Гор.Совет.

вот только номер не помню ее ...
точно помню, что или АПТЕКА № 1 или АПТЕКА № 2 написано большими буквами:)

ассортимент косметики там очень большой.
вообще, пользуясь случаем, хочу эту аптеку занести в белый список - за большой выбор и качественное обслуживание:клас::)
 
Это та, которая возле Павловского?
 
ненене. смотрите. с одной стороны - чаривныця, там манго-дженнифер-бенетон (до переезда в ТРЦ), вот дорогу перейти и чуть-чуть вниз спуститься. вуаля. аптека. она, кстати, круглосуточная. правда, косметкика, кажись не круглосуточно.
 
Сенк ю за подсказку.
 
Скажите, пожалуйста, нормальная ли косметика green mama?

недавно увлеклась этой косметикой.постепенно перехожу на неё с Ив Роше.
Ив Роше хоть и пишет о природности состава - прочитав одну статейку (кто-то из форумчанок постил ссылочку) - почитала я составы - ой-ой-ой..при такой цене..+ начинаю понимать что плачу за всю эту цветную бумагу, которую они присылают в большом количестве с заказом, а так же за мнимые подарки.
Грин мама немного дешевле,+ доставка дней 5,+ состав средств всегда включает минимум 3 (!!) эфирных масла, стоящих вначале списка (а значит являющихся основой средства).
Из того, что пробовала:
- тени супер, но только для дневного макияжа (не яркие), отлично держаться, тона пастельные, оочень мягкие (мелкого помола - такого мелкого еще не встречала)
-шампуни идут в районе 30 грн за 300 грамм - но не ахти..кому что правда нра- они не очень концентрированые
-средства от целлюлита-при условии применения всей серии и с массажем-посстепенно разбивает целлюлит
-крема для рук супер, но не лучше чем ивроше
-крем для лица норм
-очень неплохая маска для рук
Другие средства еще пока не пронаблюдала.

Из минусов:
- очень специфический запах -аптеки, трав, водорослей и т.п.
-странная упаковка :)) Такие флакончики аптеные
-многого часто нету на складе
 
база под тени artdeco, крашусь обычно часов в 8 утра и около 8 вечера умываюсь, за это время тени совсем не скатываются, без базы через 2-3 часа уже начинали появляться полосочки на веках
 
недавно раздавали пробники гарниеровские возле универа, мне досталось средство 3в1: умывалка-скраб-маска. как умывалка гавно, как скраб неплохой, а маска просто супер для жирной кожи. я когда маленькая была, маме привозили из-за границы маску-пленку. наносишь и сидишь как мумия 15 минут. как мумия, потому что лицом шевелить нельзя и кожу неимоверно стягивает. через 15 минут сдираешь с себя целофан, на котором и кожа старая и всякие там загрязнения, все снимает. так и эта маска, только без эффекта пленки. стягивает прям как белая глина, и лицо потом хорошее такое, мягенькое)))
 
Назад
Зверху Знизу