• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Джин, что-то пока желание не исполняется... но сколько всяких изменений в жизни происходит сейчас, я думаю, что ты на правильном пути. Я в тебя верю :)
 
Останнє редагування:
Избавиться от сомнений и стеснительности!!!!!!!!!!!!!
 
Джин, что-то пока желание не исполняется... но сколько всяких изменений в жизни происходит сейчас, я думаю, что ты на правильном пути. Я в тебя верю :)
Ты правильно думаешь. Каждое желание не может произойти ежесекундно. Исполнению каждого желания должен предшествовать ряд событий. Человек должен быть готов к его исполнению. (Джин)

мои вообще игнорируются:(
Я не игнорирую твои желания. Просто, ты сам понимаешь, что загадываешь? (Джин)

Избавиться от сомнений и стеснительности!!!!!!!!!!!!!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин,хочу в течении года выиграть в лотерею 500 тысяч гривен. (не виртуальны или электронных,а настоящих,"живых").
 
Джин,хочу на необитаемый остров на пмж...
 
Дорогой Джин, сделай так, чтобы мои родные (мама и сын ) выздоровели поскорей. Очень прошу!
 
хочу чтоб в ближайшее время в моей жизни появилась надежная и верная подруга
 
Дорогой Джинн!
У меня два желания.
1) Найди на ХФ самую лучшую и скромную девочку и подари ей такую же большую, взаимную любовь как у меня.
2) Оставь , пожалуйста, всё в моей жизни, как есть сейчас.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джин,хочу на необитаемый остров на пмж...
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Дорогой Джин, сделай так, чтобы мои родные (мама и сын ) выздоровели поскорей. Очень прошу!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу чтоб в ближайшее время в моей жизни появилась надежная и верная подруга
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин,хочу 2-х комнатную квартиру или домик в частном секторе в Харькове(своё,а не съемное).
 
Дорогой Джинн!
У меня два желания.
1) Найди на ХФ самую лучшую и скромную девочку и подари ей такую же большую, взаимную любовь как у меня.

джин, она про меня.
давай все мне.
а лучше всем хф-форумчанкам. счастья достойна каждая.
 
Хочу на море. Одна не поеду...
 
джин, образумь моего любимого, хочу чтобы мой любимый все взвесил и не рубил с плеча!
 
Назад
Зверху Знизу