• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте LCD телевизор

Какой телевизор бы Вы выбрали?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
тогда шарп вычеркиваем))
 
ну вроде как у ЛЖ фулл ХД и не намного дороже. И дизайн более утонченный.
 
я сам всегда с большим недоверием относился к LG и поначалу даже и не смотрел в их сторону, перечитав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и послушал отзывы знакомого, пришел к выводу что телики вполне достойные, выбором доволен, за те деньги, что потратил лучше ничего нет. ты выбрал как я понял модельс вай-фай и поддержкой сети.... дело конечно твое, но имхо нахер оно нужно
 
у меня ЛыЖА, и все нормально. Самсунги сейчас возомнили из себя невесть что, лупят цены, хотя объективно даже порой уступают ЛыЖе. Я когда телик выбирал - перечитал кучу форумов. По телевизорам LG дает просраться многим. За счет S-IPS матрицы, которую они делают совместно с Филлипсом.

тем более, если по всех ТТХ LG на голову выше Самсунга - то тут и думать нечего
 
Я бы выбрал филипс! купили в АЛЛО ...инет-магазине на 1000 дешевле,чем в самом дешевом магазине!
 
я сейчас остановился( жк 32дюйма) на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотелось чтоб с медиа плеером. качество картинки нормальное.
насчёт самсунга интересно где выбирать сделано в россии или венгрия /польша.
филипсы тоже хороши но там медиа слабовато или соньку402./тошиба lv733g. хотя я уже писал но может кто ещё что нибудь добавит:confused:. по выбору.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
у шарпа нет DVB-С тюнера, так что имхо отпадает
 
сам нахожусь на стадии выбора телека, посоветовался друзьями которые их продают и все в один голос говорят, что бы я забыл об ЛЖ (ЛЖи не любят даже бомжи )
вот выбрал себе Samsung 32c630 какчествои изображение хорошое, есть фул ХД и 100 грц

Бери тогда уже 32c650.
 
недавно купила samsung LE32C630K ооооочень довольна. специально ходила по знакомым сравнивала, на мой взгляд у меня один из лучших. больше всего не понравился sony.
 
РОМАНЫЧ, я себе взял такой Шарп, у этих же ребят в Эре. Все устраивает. К пульту, правда, привыкаю - много кнопок :). До этого был обычный 54 см шарп, там все попроще было :). Подключил к телеку юсб-винт и наслаждаюсь картинкой при просмотре MKV ;). Кабельное тоже нормально показывает, получше многих представленных в магазинах моделей от других производителей...ИМХО
 
Очень не плохи BBK. А по цене так вообще супер.

BBK 3224su, например

ещё и медиаплеер встроенный + DVD :) 3.5к всё удовольствие, а матрица скорее всего самсунг
 
у меня ЛыЖА, и все нормально. Самсунги сейчас возомнили из себя невесть что, лупят цены, хотя объективно даже порой уступают ЛыЖе. Я когда телик выбирал - перечитал кучу форумов. По телевизорам LG дает просраться многим. За счет S-IPS матрицы, которую они делают совместно с Филлипсом.

тем более, если по всех ТТХ LG на голову выше Самсунга - то тут и думать нечего

Писец, читаю улыбаюсь. "я прочитал ахуеть форумов немеряно". Телевизор глазами выбирать нада, а не по форумам. Чушь какаято. А на форумах пишут неудачники желающие както оправдать себя покупкой дешевого тв.

ПС +100 за самс 32С630\650
ППС. Я и соньки некоторые модели видел такой редкий кал, разные модели бывают.
 
у меня ЛыЖА, и все нормально. Самсунги сейчас возомнили из себя невесть что, лупят цены, хотя объективно даже порой уступают ЛыЖе. Я когда телик выбирал - перечитал кучу форумов. По телевизорам LG дает просраться многим. За счет S-IPS матрицы, которую они делают совместно с Филлипсом.

Вот тока отличие баджетных лыж от филипсов с теми же матрицами - под углом градусов в 135 черная картинка начинает сереть ;)

По теме - владею двумя телами, покапал недавно теще третий :) Самсунг по приятней по картинке чем ЛЖ. ИМХО. Еасчет ФуллХД - ХД реди - тут выбор на любителя. Если планируеться большую часть времени смотреть ХД контент - то однозначно лучше фулл хд. Если эфирники в стандартах пл или НТСЦ и ДВД будут составлять немалое время просмотра, то тут ХД реди как по мне разумный компромис между интерполяциями, качеством изображения и ценой.
 
Вот тока отличие баджетных лыж от филипсов с теми же матрицами - под углом градусов в 135 черная картинка начинает сереть ;)

хз, я сейчас сидя за компом краем глаза втыкаю в телик, угол практически 180 градусов, так как и моник и телик стоят у одной и той же стены параллельно - ниче не сереет и не искажается. Я именно поэтому и брал эту модель ЛыЖ, потому что на то время это был один из немногих теликов, кто шел на S-IPS матрице. Эта матрица потому так и дорога, что у нее искажения цветов практически отсутствует, независимо от угла обзора. Для моника это некритично, а для телиика это, пожалуй, основной критерий.
Когда я его брал, такие матрицы ставили только LG и Philips, и делались они на их совместном заводе. Samsung тогда ставил свои собственные MVA-матрицы, которые похуже в этом плане. Sony свои матрицы вообще не делает а ставит матрицы сторонних производителей, например от Samsung или AUE...

Писец, читаю улыбаюсь. "я прочитал ахуеть форумов немеряно". Телевизор глазами выбирать нада, а не по форумам. Чушь какаято. А на форумах пишут неудачники желающие както оправдать себя покупкой дешевого тв.

глазами где? в магазине? Показывают они все примерно одинаково, в любом случае все это настраивается под любой вкус. А как на глаз в магазине узнать о количестве боков производителя, глюках модели, возможностях прошивки и т.д.? Вобще логика интересная, точно так же вам можно возразить, что выбирают глазами в магазине только пассажиры, для которых интернет ограничивается сайтом вКонтакте и прогнозом погоды, а также "быдлодизайнёры", котрым главнее всего, чтобы глянцевый пластик телика удачно вписался в мебельный гарнитур, купленный бабушкой в 79 году:D
 
Телевизор глазами выбирать нада, а не по форумам. Чушь какаято. А на форумах пишут неудачники желающие както оправдать себя покупкой дешевого тв.
баб и тех, на деле выбирают. и во вторых выбирать надо общением пример тому форум.дополнение по жк кому нужен телик для предков .например наличие удобного пульта с крупными цифрами. тошиба серии 733. да в магазинах сразу не определиш что тебе надо. кроме общей картинки.
 
Назад
Зверху Знизу