как вы относитесь к рекламе на форуме?

как вы относитесь к рекламе на форуме?

  • Отрицательно! Я против любой рекламы.

    Голосів: 24 9.9%
  • Положительно. Реклама - двигатель и т.д.

    Голосів: 51 21.1%
  • Нормально. Мне пофиг.

    Голосів: 136 56.2%
  • Я только за текстовую рекламу без банеров.

    Голосів: 31 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
а еще в теме не хватает пару ссылочек на хорошее джазовое видео. Лучше, конечно, блюз.

Сэр?

Да ради Бога. Свинговый блюз подойдет? Тогда вот: <object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Да, кстати, забыл, это Чудо-Степан, сиреч Stevie Wonder

А вообще, мои маленькие друзья-меломаны, очень рекомендую каноническую Forbidden Colours хорошего японского композитора Рюичи Сакамото. Это саундтрек к не менее хорошему фильму "Веселого рождества, мистер Лоуренс". Не веселый такой фильм, не смотря на название. В сопровождении глубокого вокала Дэвида Сильвеана, эта песня самое оно перед сном.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
ответил так:
Отрицательно! Я против любой рекламы.
 
А вообще-то интерена эфективность рекламного баннера на форуме, ведь большинство (я так понимаю) блокируют его показ. Эфективность равна нулю?
Почему нулю? :confused: Я же дал линк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там и показы и СТР есть...

Вообще я доказывать никому ничего не собираюсь... :)
 
Положительно,так как сам размещаю здесь рекламу!
 

Да ради Бога. Свинговый блюз подойдет? Тогда вот: <object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Да, кстати, забыл, это Чудо-Степан, сиреч Stevie Wonder

А вообще, мои маленькие друзья-меломаны, очень рекомендую каноническую Forbidden Colours хорошего японского композитора Рюичи Сакамото. Это саундтрек к не менее хорошему фильму "Веселого рождества, мистер Лоуренс". Не веселый такой фильм, не смотря на название. В сопровождении глубокого вокала Дэвида Сильвеана, эта песня самое оно перед сном.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


спасибо.
мне подуше еще вот такое

это концертное видео, а студийная запись вообще отпад..

Почему нулю? :confused: Я же дал линк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там и показы и СТР есть...

Вообще я доказывать никому ничего не собираюсь... :)

та и не надо доказывать, я в этом ничего все равно не понимаю)))))
 
Так как у ХФ высокая посещаемость эффективность рекламы просто не может быть равна нулю :)
А реклама нужна. Куда ж без нее. А то что некоторые тут кичатся тем что умеют зарабатывать деньги без рекламы - бред сумасшедшего. Каким образом? Реклама сопровождает нас везде. И в том числе, когда они приходят устраиваться на работу - они уже стараются в своем резюме так прорекламировать себя, дабы у работодателя не возникло сомнений, что они лучшие. ;)
А то что баннеры бывают раздражают, так это вина рекламодателя. И ему же от этого хуже.
 
Я не против.Она не мешает.А вот телевизионщики достали.
 
Так как у ХФ высокая посещаемость эффективность рекламы просто не может быть равна нулю :)

очень, очень обобщаете, молодой человек.

Повесь на главную страницу баннер с надписью "Салатный лук по 12грн/кг" и несмотря на высокую посещаемость, эфективность будет близка к нулю...

Безсмысленно также вешать банер с продажей сетевого оборудования. Как-то так..
 
очень, очень обобщаете, молодой человек.

Повесь на главную страницу баннер с надписью "Салатный лук по 12грн/кг" и несмотря на высокую посещаемость, эфективность будет близка к нулю...

Безсмысленно также вешать банер с продажей сетевого оборудования. Как-то так..

Опять не хватает блюза?
 
человек посвятил 7 лет жизни развитию форума, что он не имеет права зарабатывать на нем теперь? хотябы для оплаты хостинга. имейте совесть, господа.
 
Назад
Зверху Знизу