Театр"Может быть"."Станция бесконечная"

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    77.3 КБ · Перегляди: 343
А какое Вы бы порекомендовали место?
Ну как всегда - в центре и поближе к сцене :) На балконе я никогда не сидел...

Единственное, тут даже зрительно видно, что проход не по центру зала, а билеты по цене симметричны относительно прохода... Я бы брал в левой части, если смотреть на картинку. Ну а вообще не очень важно :)
 
Ну как всегда - в центре и поближе к сцене :) На балконе я никогда не сидел...

Единственное, тут даже зрительно видно, что проход не по центру зала, а билеты по цене симметричны относительно прохода... Я бы брал в левой части, если смотреть на картинку. Ну а вообще не очень важно :)

благодарю Вас Дмитрий :клас:
Иду в театр сегодня
 
Блин, все так хвалят, что такое впечатление что это похоже на какой то флэш моб смахивает. Но схожу наверное. потому что полудохлая театральная жизнь Харькова не оставляет выбора. За последние пару месяцев я только однажды попал на годное театральное мероприятие. В начале полтавского в каком то центре, моноспектакль по одному из женских персонажей из Достоевского, в исполнении Жени Сивокозовой, великолепной харьковкой актриссы. С живой музыкой.
 
Из плюсов:
Приветливая труппа, особенно парень кто проверял билеты.
Новаторство в декорациях.
Хорошее видео и звуковое сопровождение.

Из минусов:
Эмоциональная нагрузка более создавалась звуковым и видео сопровождением, чем игрой актеров.
Мадлен забывала слова.
Немного не логичное окончание.

О чем: а 4х суицидниках попавших в чистилище по причине проблем в личной жизни и одной большой лавочке.

Рекомендую сходить, интересно провести время.. конец вы не угадаете)
 
Была в субботу на "Бесконечной". Мне ооочень понравилось. Минусов не нашла. Тема - вечная, играли хорошо. Однозначно - могу рекомендовать. В след выходные иду с подружайками на "Мираж"
 
Re: Театр"Может быть"."Станция бесконечная"

Смотрела Станцию бесконечная , Мираж , Империя ангелов , Коуч по чудесам

Мираж и Бесконечную хочу посмотреть ещё

Рекомендуют Стаккато

Готовится премьера Селфи с Богом
 
Назад
Зверху Знизу