• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Показ фильма «Матч» разрешен в Украине с ограничениями

Эк тебя тыркнуло на фекальной-то теме: раскопал, смакуешь. Молодца.
Демар, ты точно бухать бросил? Ты меня спросил, что бы я делал,я ответтл. А теперь ты получив ответ верещиш , что я в туалетную тему перешел, завязуй бухать, деградация на лицо.
А что такое, застеснялся того что сам вывалил в сеть?
что так, протрезвел?

Ответа от тебя не ждать на вопрос? ну тогда, трепало ты засс.... твое молчаливое согласие подтверждает это.
зы. так говоришь тема фекальная? так ты не токо обоссался, а еще и обфекалился в центре вашего мегаполисабезназания. Жги дальше!
 
Вот, не бреши! Не было ответа на вопрос о поведении в аналогичной ситуации.
Брешут собаки и ты с ними. Опять в нирване, трепло?
Твои действия в такой ситуации? Уссался бы в штаны?
оопять спиздел, жги дальше, донецкий небыдло!!
 
Брешут собаки и ты с ними. Опять в нирване, трепло?

оопять спиздел, жги дальше, донецкий небыдло!!


Таки в штаны... Понял. Стоило ли так долго скрывать намерения. За сим прощаюсь. Адью.
 
Таки в штаны... Понял. Стоило ли так долго скрывать намерения. За сим прощаюсь. Адью.
Ну да, тебе в карман, я не забываю , что написал постом ранее.
А ты трепало, таки не смог ответить на вопрос.
За "Вот, не бреши! Не было ответа на вопрос" когда извинишься?
Признать, что спиздел, слабо? А говоришь небыдло.
 
... Продолжай и дальше читать фильмы ...
Его вообще-то вообще не видел никто. Появится посмотрю. У меня фильмотека на десятки терабайт и я вообще фильмоман. А глупая ирония непонятна.

Ага. И в Харькове снимали.... Не?
Это юмор?

Столкновение с реальностью рвет шаблоны у жертв украинского образования. Закономерный итог.
Вопрос заключается в том, как это приподнести.
 
Его вообще-то вообще не видел никто. Появится посмотрю. У меня фильмотека на десятки терабайт и я вообще фильмоман. А глупая ирония непонятна.
... Надо для начала фильм посмотреть, а потом уж вывод делать - провокация это или нет ...
 
Надо для начала фильм посмотреть, а потом уж вывод делать - провокация это или нет ...

... Надо для начала фильм посмотреть, а потом уж вывод делать - провокация это или нет ...
Я вывод сделал из прочитанного мной. Я не говорю, что фильм плохой.В России достаточно сильный кинематограф, снимается много хороших фильмов. Просто все действия Путина направленны против Украины, начиная от экономических и кончая информационных и у меня нет доли сомнения, что это правда.
 
Я не буду. Я заебался смотреть российские фильмы на военную тематику. Они сейчас других и не снимают.

После 10 минут начинает тошнить.


Но ты никак остановиться не можешь. Блюешь и блюешь. И кто тебя заставляет?

Просто все действия Путина направленны против Украины, начиная от экономических и кончая информационных и у меня нет доли сомнения, что это правда.


Вот приезжал Путен к нам в МГУ, всэ проты Украйины.
Даже в сратир он ходит, чтобы Украине подгадить.
 

Как юмор?

7 июля 2011 в Харькове по улице Чеботарской, 37 снималась сцена взрыва трёхэтажного здания дворца спорта «Авангард» «сталинской» архитектуры с участием каскадёров. Взрыв получился слишком сильным, вылетели все оконные рамы, в результате 4 каскадёра пострадали. Им была оказана медицинская помощь.

С июня 2011 года в Харькове начался кастинг на роли массовки фильма. В начале июля того же года начались съёмки.


Здание Харьковской государственной академии культуры, ставшее в фильме нацистским штабомПочему Харьков стал Киевом, режиссёр пояснил так: «К сожалению, пришлось задуматься, как снять предвоенный Киев. Все дома снабжены кондиционерами, спутниковыми антеннами, стеклопакетами, большое количество рекламы, колоссальное количество автомобилей. Поэтому мы ищем улицы в других городах, которые соответствовали бы и исторической правде, и архитектурно были бы близки к тому периоду в Киеве, который нас интересует. Нашли в Харькове.»

В Харькове в центре города (Нагорный район и Подол) сохранились районы исторической дореволюционной и довоенной застройки, которые изображали летний Киев 1942 года:

улица Рымарская изображала Крещатик;
здание Харьковской государственной академии культуры на Бурсацком спуске — у этого здания снимался один из проходов евреев в Бабий Яр;
также съёмки проходили в переулке Грабовского, на улицах Краснооктябрьской, Университетской, Чеботарской (дворец спорта «Авангард», который взорвали).

Из Википедии.... Какой юмор, бля....

Ещё ссылки

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1682849&highlight=%C1%E5%E7%F0%F3%EA%EE%E2

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1684682&highlight=%C1%E5%E7%F0%F3%EA%EE%E2

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1689403&highlight=%C1%E5%E7%F0%F3%EA%EE%E2
 
Посмотрел фильм "4 дня в мае" из РФ-ии. Тоже на реальных событиях основан.

«…Прибыв в расположение своей части и руководствуясь преступными соображениями, майор Гаврилец собрал л/с танковой роты и поставил боевую задачу — уничтожить якобы обнаруженное им подразделение «власовцев» с членами их семей, переодетое в форму бойцов КА. В 23.15 танковый батальон майора Гаврильца, выдвинувшись в район расположения орр 108 ск, открыл беспорядочный пулемётно-артиллерийский огонь по зданию пансионата с дистанции 1200—1500 м.
Командир орр к-н Калмыков, пользуясь низкой эффективностью огня, тёмным временем суток и рельефом местности, эвакуировал слепо-больных и обслуживающий персонал пансионата и разместил их в естественных прибрежных укрытиях в 500—600 метрах от места боестолкновения».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот приезжал Путен к нам в МГУ, всэ проты Украйины.
Даже в сратир он ходит, чтобы Украине подгадить.
Вообще-то это истина не подлежающая никакому сомнению. Злобный карлик хочет видеть в Украине своего вассала, а не партнера.

Так точно. Пидоры и ебланы именно такое кино и снимают. Смотри Штрафбат, Сволочи, Цитадель и прочее говно. Брётся событие: была война, а дальше поносный поток сознания и оскорбление предков и истории. Чувствуется, что из тебя тоже может хороший режиссёр получится.
Штрафбат и Сволочи очень даже неплохие фильмы. Михалков, наверное как режиссер себя исчерпал, Цитадель, несмотря на бешенный бюджет и обилие известных актеров бы провальным. Художественное кино не документальное, его цель не донести достоверность событий, а быть интересным для массового просмотра, т.е. иметь кассовый успех.
 
Штрафбат и Сволочи очень даже неплохие фильмы.

Художественное кино не документальное, его цель не донести достоверность событий, а быть интересным для массового просмотра, т.е. иметь кассовый успех.
"Ван Хельсинг" лучше. И зрелищнее и правдивее. И кассовее.:yahoo:
 
И шо кто-то еще верит что вся это суматоха вокруг фильма "Матч" была чем-то еще кроме пиар-акции? Уж и по радио рекламируют. Мол скандальный фильм. Все смотреть, блядь!
 
Назад
Зверху Знизу