• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

После возвращения Кернеса в Харькове активизировались сепаратисты

Об этом в ходе интернет-конференции отметил советник руководителя МВД государства Зорян Шкиряк, передаёт Телеграф.

Он объяснил это тем, что Геннадий Кернес и Михаил Добкин имеют прямое отношение к деятельности сепаратистов. В то же время советник министра заявил, что сепаратистским силам не удастся "поднять гриву".

По словам Шкиряка, нет сомнения в том, что Добкин и Кернес напрямую связаны с сепаратистами. С другой стороны, советник главы МВД сказал, что у Кернеса очень нездравая психика. "Не нужно обращать внимания на выкрики сумасшедшего", - отметил Зорян Шкиряк. Он отметил, что к мэру Харьква очень много вопросов со стороны МВД. "Отвечать за свои злодеяния все равно придется. И ему, и Добкину", - подчеркнул Шкиряк

Ранее группа «ИС» сообщала, что Зюганов и Жириновский спонсируют террористов на Донбассе.

vVrZffHlyTI.jpg
 
Всем добрый? вечер:)
Рыжие опять друг дружка красят:)?
 
После возвращения Кернеса в Харькове активизировались сепаратисты

Об этом в ходе интернет-конференции отметил советник руководителя МВД государства Зорян Шкиряк, передаёт Телеграф.

Он объяснил это тем, что Геннадий Кернес и Михаил Добкин имеют прямое отношение к деятельности сепаратистов. В то же время советник министра заявил, что сепаратистским силам не удастся "поднять гриву".

По словам Шкиряка, нет сомнения в том, что Добкин и Кернес напрямую связаны с сепаратистами. С другой стороны, советник главы МВД сказал, что у Кернеса очень нездравая психика. "Не нужно обращать внимания на выкрики сумасшедшего", - отметил Зорян Шкиряк. Он отметил, что к мэру Харьква очень много вопросов со стороны МВД. "Отвечать за свои злодеяния все равно придется. И ему, и Добкину", - подчеркнул Шкиряк

Ранее группа «ИС» сообщала, что Зюганов и Жириновский спонсируют террористов на Донбассе.

vVrZffHlyTI.jpg
не меня ваще заколдовывает эта тема:confused: блин у всех есть улики все знают , но никто нихрена не делает:confused: блин , шо за государство:confused:
 
ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 30 сек.
Ещё
наводчик террористов подтверждает, что террористы сбили Боинг MH17
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А рыльце товарищу подначистили неплохо, аж со спины видать.
 
не меня ваще заколдовывает эта тема:confused: блин у всех есть улики все знают , но никто нихрена не делает:confused: блин , шо за государство:confused:

а шо с ним можно сделать? Недозастрелили на публику; он мэр, избранный народом... И хорошо, что МВД на него зуб точит
 
Голландия прекращает товарооборот с РФ. Когда дело идет об уважении, экономика переходит на второй план
капец. авторитетное заявление. дама явно проводит субботний томный вечер в одиночестве и пытается привлечь к себе внимание.
 
Никто меня даже и не пытался вербовать, и никакого надзора не было, ходил в одиночку себе в Грмании куда хотел, общался, с кем хотел. И потом никто никогда даже и не пытался вербовать, хотя куда я только ни ездил.

А кто же будет вербовать офицера КГБ? Или ты хочешь сказать, что во времена СССР возможно было обычному гражданину выехать в капстрану просто так и гулять себе и встречаться с кем угодно?
Такое возможно было только для спецуры и то старшего звания.
Вот ты и спалился. Иди сознавайся куратору - пусть в методичку другие сведения про ОВИР вносят.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Иван Щелепов @poppoppopkt · 7 мин
Куплю копию Великой Китайской Стены в масштабе 1:1.
Коломойский
 
а шо с ним можно сделать? Недозастрелили на публику; он мэр, избранный народом... И хорошо, что МВД на него зуб точит
:незнаю: я не юрист , но блин его же можнва как то за яйца схватить , шоб он не рыпался?:confused:
капец. авторитетное заявление. дама явно проводит субботний томный вечер в одиночестве и пытается привлечь к себе внимание.

хто:confused: это же не я писала:confused:
 
е меня ваще заколдовывает эта тема блин у всех есть улики все знают , но никто нихрена не делает
если честно, то я ни разу не наблюдал активности сепаров в харькове, после возвращения кернеса. то, что происходило возле ленина, происходило и раньше, только майдан туда не перся. майдан начал перется, начались обострения. майдан обостряет - выводы, что сепары активизировались. странно, не правда ли?

блин , шо за государство
государство при родах...
 
Виктория_Правды ‏@pravda_1 52 мин.
Ещё
Сейчас террористы будут второй залп давать по Донецку! Предупредили своих по ЗЕЛЛО срочно идти в бомбоубежище...

ТСН.ua (канал 1+1) ‏@tsnua 2 мин.
Ещё
Показать перевод
Луганськ відрізали від залізничного сполучення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#новини #новости #ТСН

ЄвроМайдан – EuroMaydan
Обама в печали, Кадыров запретил ему и руководству ЕС въезд в Чечню. Кадыров также поручил заморозить в Чечне их банковские счета и активы.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Instagram сообщил о введении им санкций в отношении Президента США Барака Обамы и ряда чиновников Евросоюза.

"Весь мир стал свидетелем трагедии народов Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана. А в последнее время и Украины. Под видом экспорта демократии в этих странах убивают мирных граждан, женщин, стариков, детей, уничтожают города, религиозные святыни. Прямую ответственность за всё происходящее несут США и Евросоюз. Действия их руководителей являются государственным терроризмом, направленным против стран и народов", - пишет Кадыров

"Сегодня я принял решение создать санкционный список и включить в него Президента США Барака Обама, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца", - добавил он.

Кадыров также поручил заморозить их банковские счета и активы.
"С 27 июля перечисленным политикам запрещен въезд в Чеченскую Республику", - подытожил глава Чечни.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу