Иврит Где и почем учат?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
Иврит Где и почем учат?

вобщем где и почем можно его учить в Харькове и реально ли заучить его на некотором уровне до весны хотя бы на уровне "собаки"
 
звезду давида пришей на всю грудь и спину
и не поймаешь; по умолчанию от евреев точно-
но от арабов запросто
 
наемником чтоль идешь?
угу на Украине делать нечего уже окончательно убедился в быдлячестве и тупости населения скоро выборы но если честно уже не думаю что кто либо может этот гондурас поднять да и народ не особо хочет нормально жить есть возможность служить там на контракте почему бы и не пойти... там хрен его знает что будет может убьют а может и нет -тут же понятно работа за еду как бы всю жизнь не очень впечатляет можно и рискнуть

звезду давида пришей на всю грудь и спину
и не поймаешь; по умолчанию от евреев точно-
но от арабов запросто
=) на давида пофиг на евреев чесноговоря тоже а звезда давида если не ошибаюсь и так на шевроне будет мне б язык бы подучить взять то и без знания языка возьмут но как минимум это некультурно и как максимум -опасно ехать без хотя бы частичного знания языка наместе будет сложней учить
 

дело не мое, но подумай стоит ли оно того, рисковать жопой за чужие интересы?ты заработаешь 1000 баксов, на тебе заработают 10 000!!!
а кровь на твоих руках, и цинковые гробы не отменили, обдумай ещё раз, если из-за бабок идешь-не стоит!!!
 
и еще крест православный надень - во бы посмотрел реакцию евреев
 
займи для начала у кого-нить денег и не отдай
 
Есть подраздел: изучение иностранных языков, там про ентый иврит тем до фига.
ТС просто е.... ну в смысле недостойный изучения иврита, раз не умеет пользоваться поиском :D
 
угу на Украине делать нечего уже окончательно убедился в быдлячестве и тупости населения скоро выборы но если честно уже не думаю что кто либо может этот гондурас поднять да и народ не особо хочет нормально жить есть возможность служить там на контракте почему бы и не пойти... там хрен его знает что будет может убьют а может и нет -тут же понятно работа за еду как бы всю жизнь не очень впечатляет можно и рискнуть


=) на давида пофиг на евреев чесноговоря тоже а звезда давида если не ошибаюсь и так на шевроне будет мне б язык бы подучить взять то и без знания языка возьмут но как минимум это некультурно и как максимум -опасно ехать без хотя бы частичного знания языка наместе будет сложней учить

ПОНИМАЮ-ты принял верное решение-Украине пиздец полнейший!!!народ мычиттупо, а его оранжесы та и голубые трахают как хотят-нету на украите лидера чтоб перестрелять всю нахуй ВР долбаную-америкозных ублюдков!
Израиль тожде старана гондурасов-но хуже чем украина быть уже похоже не может
Удачи
 
Попробуй внедритЦо в синагогу, в крайнем случае в Горсовет Харькова.

Красавец!!!!
Горсовет-жидомассонская ложа-истинно украинские Шлёмы))))Кернес и Допкин))) чисто бггатья славяне))))
 
Неделю назад из Израиля приехал знакомый, гостил он там. Говорит, что знания иврита там не обязательно, его харьковское наречие понимали там везде.
 
да, необязательно контракт подпишут и так, но ты сам подумай идти воевать незная языка ну как ты себе это представляешь? Я еду с определенной целью... И прекрасно знаю для чего там используют наемников так же знаю что большинство заданий будет внутри страны вот тут без языка торба.
по поводу интересов они совпадают отчасти евреи нелюбят террористов - я тоже
о цинковых гробах можно небеспокоиться во первых его некому отпралять во вторых его не будет как такового ибо если что никто не признает мое отношение как к Израилю так и к его силовым структурам плечами пожмут и скажут что незнаем мы такого дядьку этот пункт есть в контракте... но это все же лучше чем всю жизнь ишачить тут за еду и на лекартсва суммы в контракте внушительные... Подготовка имеется вот только сраный язык.....
кровь на руках эт да но это меня особо не волнует... Если ее не будет там то со временем она будет тут на самом деле до гражданской войны еще годик другой....
но тут незачто воевать за быдло за майдан для быдла ? за что? там все просто и понятно за деньги причем большие...

Неделю назад из Израиля приехал знакомый, гостил он там. Говорит, что знания иврита там не обязательно, его харьковское наречие понимали там везде.
ну он же там с другими целями был
 
Не ходи туда - письку укоротят
 
Не ходи туда - письку укоротят
Это считается как атрибут принадлежности к иудеям и надо ли его предъявлять в инстанциях по месту требования?
 
вобщем где и почем можно его учить в Харькове и реально ли заучить его на некотором уровне до весны хотя бы на уровне "собаки"

Интенсивное изучение иврита для СТУДЕНТОВ и лиц с высшим образованием ... Харьков, 61057 ул. Пушкинская 32. Тел.: 700 -69-96


Еврейский культурный центр Бейт Дан, Харьковский областной ...Адрес: Харьков переулок Фанинский 2 (Дзержинский район). Телефон: +38 (057) 702-49-76.
 
Интенсивное изучение иврита для СТУДЕНТОВ и лиц с высшим образованием ... Харьков, 61057 ул. Пушкинская 32. Тел.: 700 -69-96


Еврейский культурный центр Бейт Дан, Харьковский областной ...Адрес: Харьков переулок Фанинский 2 (Дзержинский район). Телефон: +38 (057) 702-49-76.

Может сразу в синагогу? Там и обрежут и научат.:D
 
Назад
Зверху Знизу