Почему кинулись все скупать?

Так и шоколад "Рошен" в начале года стоил 6 грн, а теперь - почти 8. Скоро россия (страна-террорист) откажется покупать продукцию этого концерна, будет и на нашей улице праздник:)
Когда это он был по 6 ? :confused:
 
мне 1 кг сахара хватает на пол года. Ну месяца на 3-4 точно. Зачем столько жрать вредного сахара?
 
Потому что стадо "оленей". В конце 80-х пустые полки были из-за фиксированных низких государственных цен, в результате денег на руках было значительно больше, чем товаров в продаже. Когда в 90-х цены "отпустили", полки магазинов начали достаточно быстро заполняться. Сейчас цены свободные, и можно создать искусственный ажиотаж разве что на короткое время и на очень ограниченный ассортимент(деньги то у народа тоже ограничены и сейчас товара в продаже больше, чем денег, которые люди готовы срочно потратить). А насчет того, что завтра будет дороже - так точно угадать что и насколько дороже невозможно, плюс неизвестно, что именно завтра тебе вдруг станет срочно необходимо, разумнее тогда уж покупать валюту(золото, недвижимость и т.д.)

Если будет так, то это хорошая новость :клас:
 
Зачем столько жрать вредного сахара?
Сколько же той радости в жизни? Конфеты и кондитерку не ем, а компоты, чай, кофе с сахаром, и в тесто. В кафе, рестораны не хожу. получается 1-1,5кг в месяц. Для 700г хлеба надо 2 стол. ложки сахара ( для брожения).

обычно поиграются хлебопечкой и забивают.
Не забИвают, пеку хлеб через день обязательно, а то и каждый день, если приходят внуки. Покупного не ела лет семь. Зачем обо всех судить по себе?
 
мне 1 кг сахара хватает на пол года. Ну месяца на 3-4 точно. Зачем столько жрать вредного сахара?

Вам сахар просто необходим по медицинским показаниям:

Из сахара энергию получают нейроны головного мозга... Если к нейронам не будет подаваться глюкоза, то они не будут функционировать. Например, лобные доли мозга руководят всей психической деятельностью человека и очень резко реагируют на снижение уровня сахара в крови. При недостатке глюкозы у человека может даже путаться сознание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не забИвают, пеку хлеб через день обязательно, а то и каждый день, если приходят внуки. Покупного не ела лет семь. Зачем обо всех судить по себе?
я не по себе, а по знакомым разным.



Вам сахар просто необходим по медицинским показаниям:

Из сахара энергию получают нейроны головного мозга... Если к нейронам не будет подаваться глюкоза, то они не будут функционировать. Например, лобные доли мозга руководят всей психической деятельностью человека и очень резко реагируют на снижение уровня сахара в крови. При недостатке глюкозы у человека может даже путаться сознание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сахар хорошая среда для развития грибка кандиды, серных пробок и прочего вредного.
Глюкоза есть во всех продукта в чистом виде, а не во вредном как в сахаре. Да и полезность сахара вообще под вопросом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от LAURA***
Так и шоколад "Рошен" в начале года стоил 6 грн, а теперь - почти 8. Скоро россия (страна-террорист) откажется покупать продукцию этого концерна, будет и на нашей улице праздник
Когда это он был по 6 ?
Летом и осенью 2013 частенько была акция 5,99 на экстрачерный и на молочный "Рошен".
 
Вчера мне на 8 марта подарили 2 кг муки, мне нужно была мука грубого помола, решила узнать что это такое, лучше обычной в плане пользы. В атб почему-то как раз мука грубого помола занимала все полки, а обычной белой высшего сорта не было, не ужели разобрали?

мелкие вещи стираю руками. просто привыкла
пробовала стирать руками, когда пришлось пожить без стиральной машины, у меня раздражения сразу, сколько не поласкала все равно. После стиральной машины такого нет.
 
далеко не все :D



а я - за неделю, дальше что? у каждого - свой темп.

Неправильный у тебя темп. Другой бери. И вообще, ешь ты что попало, да еще и варишь его неправильно.



Вот, теперь и я , как правильная форумная советчица. А то некоторые учат всех жить, чего мне нельзя? :D
 
Открыла сезон рыбалки, нужно было засолить улов. Соль обычную каменную еле нашла. Как страшно жить! Это ж одержимые бабульки все скупили
 
Назад
Зверху Знизу