Россия обьявила нам экономическую войну.

Я не покупаю российское, а ты?

  • Покупаю

    Голосів: 196 48.4%
  • Не покупаю

    Голосів: 209 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    405
ну шо проясняется...в итоге хохлы пайдут брать коцепав за жабры и демаркировать границу в соответствии с киотским протоколом?
 
Ну шо тут?
Уже придумали, как отомстить этим подлым москалям и загнать их в пятый угол?
Волна всенародного гнева достигла апогея?
осталось вопрос с Аляской решить, про Сталинград-Омск-Пятихатки я уже договорился. Нэ довго сопротивлялись кляти загарбныки:yahoo:
 
Харьков?ты шото рошеянен загнався..вот Белгород да-относился к Харькову,мне будет импонировать когда Белгород войдёт в Харьковскую область;)

Популярно про то как сформировалась территория Украины в 20 веке вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну шо проясняется...в итоге хохлы пайдут брать коцепав за жабры и демаркировать границу в соответствии с киотским протоколом?

яка така гранИца може буты на исконно Украинских зэмлях? Шо за вИдумки? Вид Карпат до Курил !
 
Не ну если в сторону Полтавы то там есть украинская речь, а здесь мы все суржики )))
А что такое суржик? В Харьковской области ,кроме Харькова,собственно Харькова говорят на украинсокм языке,который ничем не отличается от полтавского украинского языка.
На русском языке -дом,на украинском -хата ,лук-цибуля и тд:)
 
Мне ото все их детские игры по сравнению с межгалактическими войнами и геноцидом, кажутся всего лишь срачем на ХФ.
и не говори все это так мелочно!какие то там товары...остановили!
мне это напоминает кризес на набу!когда торговая федерация заблокировала весь планетный коридор!
 
мне это напоминает кризес на набу!когда торговая федерация заблокировала весь планетный коридор!
там серьезнее было. Гунганам все выходы в сенат отрезали. А у нас так...мелкие планетарные разборки:іржач:

аляску индейцам!они нам братья

а хай беруть. Вместо нее таки Владивосток возьмем. Уговорили. К морю выход не помешает.:yahoo:
 
там серьезнее было. Гунганам все выходы в сенат отрезали. А у нас так...мелкие планетарные разборки
а давайте пазовем дедушку Вейдера

а хай беруть. Вместо нее таки Владивосток возьмем. Уговорили. К морю выход не помешает.
если шо заберем обратно за ящик водки вождю племени!
 
Думаю товары придеться экспортировать теперь в Венгрию или арабам,ну у кого там сейчас газ Украина покупает.
Думаю РФ теперь придется экспортировать газ в кетай по цене , которую назначать местные товарищи. Короче, качайте, не отвлекайтесь. Гоните газ в китай, как СССР гнал сырье в Германию накануне 41-го
 
Его шо на несколько дней в карцер сослали.
а вы про нашего шоле!я имел ввиду дарта!а за нашего давно ничо не знаю...исчез кудато он!
а мож это он набякал вовке да и темы у него последнее время про продукты были:D:D:D
 
Я слышал что на Украине завелся очень умный татарин и все его советы слушают и уважают его.Наверное Янукович наслушался его полезных советов по сокращению импорта российского газа и думает что ему ничего небудет.Думаю товары придеться экспортировать теперь в Венгрию или арабам,ну у кого там сейчас газ Украина покупает.;)
Охуенно умно...речью своего президента,альфа-самца стерховодителя-аквалангиста,проникся?
 
Так ото действительно было признаком скрытой угрозы, а это так себе фигня.
хренова шо эта планета находиться еще на младленческой стадии развития!им до звездной эры еще лет триста как минимум.....
 
Назад
Зверху Знизу