• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто-нибудь изучал java с помощью javarush?

У кого полная подписка, кто может ей поделиться?
 
У меня есть подписка, осталось пол года, полная, продаю за 800 грн.
Сейчас полная стоит 2400 за год, кажется.
 
Что, никто не хочет стать джавистом?)) А как же войтивайти?)
 
Никому не советую покупать подписку на этот разводняк. Проект сделан только до 10 уровня нормально, а дальше начинается треш. За ваши деньги вам будут кидать бесплатные ссылки на википедию. Вы не получите никакой обратной связи при выполнении задач и т.п. Если повезет, вам подскажут студенты и только. Если хотите, чтобы валидатор подробнее пояснил в чем ваша ошибка, а не просто написал какую-то лабуду, то платите за премиум подписку. А валидация задачи - это просто фантастика, большинство комментов пользователей заключаются не попытке помочь решить задачу, а в советах что хочет увидеть валидатор. При этом валидатор прекрасно пропускает неверные алгоритмы, зато не пропустит в стринге запятую.
 
Никому не советую покупать подписку на этот разводняк. Проект сделан только до 10 уровня нормально, а дальше начинается треш.

ну хуй знает, я летом 2014 покупал подписку еще за 100$, дошел уровня до 24 вроде без проблем
 
Если хотите, чтобы валидатор подробнее пояснил в чем ваша ошибка, а не просто написал какую-то лабуду
а ты думаешь на работе в реальных условиях тебе кто то что то будет объяснять?:D:D
просто программирование это не твое, смирись с этим
 
Я тоже начинал с Джава раши, дошел до 10го, потом перешел на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и д.р.

Не нужны нормальному человеку никакие курсы. Надо придумать свой проект и делать его, решая проблемы по мере их поступления.
 
а ты думаешь на работе в реальных условиях тебе кто то что то будет объяснять?:D:D
просто программирование это не твое, смирись с этим
Я хз где ты увидел, что у меня это не получается, ну да лана. И прикинь в реальных условиях подсказывают и помогают, я хз в какой ты фирме работаешь, что у вас там такие идиотские отношения, а у нас в общем люди в проекте подобрались нормальные.
Но речь не об этом, проект действительно превратился в гавно. И не сравнивай с 2014 годом. Потому что очень много поменялось кажется еще в прошлом году с вводом нового дизайна и новых видов подписки.
 
Не нужны нормальному человеку никакие курсы. Надо придумать свой проект и делать его, решая проблемы по мере их поступления.
я об этом говорю каждому начинающемо войтишнегу, но если человек все равно делает выбор в пользу недокурсов, то тут говорить что то бесполезно:рл:
 
я об этом говорю каждому начинающемо войтишнегу, но если человек все равно делает выбор в пользу недокурсов, то тут говорить что то бесполезно:рл:

Потому что этому учит наша система начиная со школы. Вот тебе тема, попытайся прочитать и пересказать. Пересказал - садись пять. Ты лучше остальных, они и пересказать не могут.
 
Походу ТС уже и забыл за эту тему, а она процветает:-)
 
Походу ТС уже и забыл за эту тему, а она процветает:-)

Нет, не забыла. просто не стала удалять, может кому-то понадобится инфа. Помнится, тут помимо прочего и отзывы попадались на джавараш и кое-какие рекомендации
 
Захотел создать приложение на Android, скачал SDK и Android Studio 3, смотрю нужно знать Java, ок, скачал книгу на 750 страниц по Java, а теперь вопрос:
Нормальные функциональные программы/игры пишутся именно на этой ява? Или нужно еще тонну всего узнать/изучить/прочитать чтобы создать более-менее функциональное приложение?
 
Еще как минимум надо будет скачать книжку по программированию под Андроид. А вообще сейчас уже можно на Котлин писать в той же Андроид студии. Есть кучу движков для создания игр и кроссплатформенных приложений, но у них у всех своя специфика. Нужно отталкиваться от того, какое приложение хочешь написать
 
Еще как минимум надо будет скачать книжку по программированию под Андроид. А вообще сейчас уже можно на Котлин писать в той же Андроид студии. Есть кучу движков для создания игр и кроссплатформенных приложений, но у них у всех своя специфика. Нужно отталкиваться от того, какое приложение хочешь написать

до какого уровня на джавараш прошли? или забили на это?
 
я об этом говорю каждому начинающемо войтишнегу, но если человек все равно делает выбор в пользу недокурсов, то тут говорить что то бесполезно:рл:

у тебя был до джавараша опыт в программировании?
как сейчас сложилось, сейчас ты до сих пор джава девелопером работаешь или ушел в другую сферу?
 
Назад
Зверху Знизу