Почему все неудачники тупо не признают себя таковыми...

Тупая тема, тупая возможность ТСа подняться в чужих глазах, тупой выебос, тупой треп....
 
Какая тема популярная получилась, теперь осталось выяснить за каким ником скрывается тот самый, наверное это тот кто больше всех кричит))))
 
Успешность у каждого своя. У одного это - собрать больше бутылок, для другого - больше миллионов...Каждому своё, но тот, кто не стремится к успеху - умер.
 
я удачник :) я холост, и пью коньяк :) ыыыыыы))
 
Ну ты молодчага что не используеш! Респектище за это! А я использую, я неудачник наверно автоматом?:(
И заметь, я этого не говорил.
Кто то выше говорил, что во первых не нужно себя считать таковым, а тем более писать это:yahoo:
 
ТС, выкладывай свое полное резюме и автобиографию...
 
Слушайте, а чего это вы ТСа затюкиваете?

Тема как тема. В меру дурацкая.

Удачники-неудачники... Всё субъективно.
 
О BOSSTON
Биография
Серьезный...
Местоположение
Харьков
Хобби
Деньги. Большие деньги!
Профессия
Хозяин жизни!
Пол
Мужской
Подпись
Решаю вопросы!

:іржач::іржач::іржач:
Всё с ним ясно.
 
ок, у меня проблемы с Китаем примерно на 9К уев, ТС решит?
 
Просто тема в стиле "Кто тут *******? А это ты, противный?"

Тю.
Нашли на что обращать внимание.

Это же отличительная фраза самих пидарасов. Маркер.
Нужно просто вежливо улыбнуться.
 
если есть правильные бумаги - шли их в немецкий суд - "кидок" в 3,5 к немецкий суд уже наказывает

в Германию были отправлены все документы, данный вопрос рассматривают по причине кидка не только моей фирмы, но и еще несколько десятков, причем моя сумма очень маленькая в общем объеме, но директор фирмы-должника находится в розыске, данная хрень тянется с прошлого лета :(
 
ТС, выкладывай свое полное резюме и автобиографию...

Ты первый;)

успешный админ, мда. 2,5 года.
это пиздец.

Ты скажи это Димоксу:D:D:D

Успешность у каждого своя. У одного это - собрать больше бутылок, для другого - больше миллионов...Каждому своё, но тот, кто не стремится к успеху - умер.

Какие девушки у нас на форуме мудрые:yahoo:
Умницы)))

Мужики, не позорьте наш род!!!
Спились что ли все:confused::confused::confused: не одной толковой мысли от представителей сильного пола:(
 
Назад
Зверху Знизу