Ставка единого налога 2013

Может у меня и р\с не верен 37196104002028 символ 104

так я за пенсиоонный и спросил. Или в пенсионном только р\с сменили?

вы спрашивали про налоговую и ЕН... вы определитесь что вас интересует... в налоговой счета не менялись, а пенсионный поменял счета только, а все остальное осталось неизменным...
 
Объявление в Московской ГНИ

В 2013 г оплата ЕН 1 гр - 115 грн, 2 гр - 230 грн:yahoo:
 
Объявление в Московской ГНИ

В 2013 г оплата ЕН 1 гр - 115 грн, 2 гр - 230 грн:yahoo:

Сцуки. Решили второгруппников на 1 грн. в месяц кинуть. За 12 месяцев - 12 грн, умножить на количество второгруппников - вот и немалая копеечка в бюджет. Хрен им. Платить буду 229 грн:rolleyes:
 
Сцуки. Решили второгруппников на 1 грн. в месяц кинуть. За 12 месяцев - 12 грн, умножить на количество второгруппников - вот и немалая копеечка в бюджет. Хрен им. Платить буду 229 грн:rolleyes:

:D
 
Подскажите, ставка единого налога за январь 2013 для 1 и 2 группы, сами высчитываем исходя из минималки на 01.01.2013, или же таки где-то уже озвучены ставки?

супер-услуги предоставленные:):):):D:D:D:D:D
 
Объявление в Московской ГНИ

В 2013 г оплата ЕН 1 гр - 115 грн, 2 гр - 230 грн
Московская налоговая уже в свое время прославилась, когда требовала заводить книги доходов на наёмных сотрудников :yahoo:
 
Кто знает, какие ставки сбора за осуществление торговой деятельности установили на 2013 год?

Кто знает, какие ставки сбора за осуществление торговой деятельности установили на 2013 год? И установили ли их?
 
Ох! Вы ли это?
 
Ставки Харьков не менял, размер мин.зарплаты увеличился.
 
В налоговой Киевского района висит объявление, что с 21 января меняются счета. Какие будут счета, они пока сами не знают. Так что не спешите расставаться с деньгами;)
 
Ставки Харьков не менял, размер мин.зарплаты увеличился.
Уже поменяли. Естественно, в какую сторону. Хотя кто и чьим решением - тайна. В налоговой у инспектора видел таблицу, где новые ставки написаны карандашом. Видать - от балды, задним числом утвердят на сессии.
А при чем здесь минзарплата?
 
Вы имеете ввиду патент? За него мы платим ставку по поясам (по улицам)* мин. зарплату на 1 января. Ставка устанавливается местными властями.
 
Останнє редагування:
я тоже думаю что налог к оплате 230 грн.
 
Назад
Зверху Знизу