где можно половить хищника

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 64
где можно половить хищника

Всем добрый день, я конечно понимаю что настоящие рыбаки не любят делиться своими секретами, но может кто добрая душа подскажет гдесейчасможнополовить хищника на спиниг, так чтобы не слишкомдалеко от Харькова, если получиться выехать поделюсь ощещением от рыболовецкого места.
 
Golotyan

Половить можно в любом водоеме где нет льда,
Насчет поймать это другое дело
Смотри там отчеты с рыбалки ну и мотай на ус что где и как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О уже что то спасибо боьшое!
 
поедешь без меня клева не будет!!!!
 
Вчера были на печенегах, сегодня на безлюдовке... Ни то что не поймали, а даже поклевки не было.. Ловили на спининг и перепробовали все - воблеры, твистеры, блесны... Без толку
 
Был в Субботу на Эсхаре! Была поймана одна щука средняя. В доце очень много каряг, поэтому потеряно 10 штук силиконов, 1 воблер, и 3 блесны. А так видно что хищник гуляет, но в основном возле каряг куда забросить без зацепа тяжеловато!!!
 
Был в Субботу на Эсхаре! Была поймана одна щука средняя. В доце очень много каряг, поэтому потеряно 10 штук силиконов, 1 воблер, и 3 блесны. А так видно что хищник гуляет, но в основном возле каряг куда забросить без зацепа тяжеловато!!!

можно поточнее координаты коряг?)) умею их облавливать))
 
Мы ходили по берегу что ближе к Эсхару, но мне казалось что лучше с другой стороны. (Меньше деревьев, замахнуться можно)
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    160.2 КБ · Перегляди: 177
C берега с которого ловишь, всегда кажется что по противоположному берегу и подходы лучше и больше их. :)
 
Назад
Зверху Знизу