Помогите советом!

XOJIM сказав(ла):
ПыЗы меняю ИМЕЙ на нокии 3100 за 40 грн... Имей по вашему желанию....

Пездеж.
имей можно поменять только на экране. Оператору будет идти старый. Полюбэ.
Афтару:
заяву пиши. Пиши что украли трубу ++400 баксов. Проследи чтобы заяву приняли. Имей полюбэ нада. Удачи!
А номер всегда можно восстановить 20 гр. стоит. Так шо дерзай
 
White Rabbit да неужели :)

ПыЗы меняю Имей на 3100 который будет идти и оератору и куда хош будет идти.... новый и единственный ...
 
Останнє редагування:
XOJIM сказав(ла):
White Rabbit да неужели :)

ПыЗы меняю Имей на 3100 который будет идти и оератору и куда хош будет идти.... новый и единственный ...


А чем докажешь что оператору идет другой имей?
А другие модели. Я вот слышал от компетентных людей другую инфу. ИМЕЙ не перепрошивается.
 
White Rabbit я никому ничего не доказывал и не собираюсь, я пишу что смогу сменить имей на 3100, причем имей смениться не только в области EEPROMA FLASHки, но и в однократной прописываемой OTP зоне UEMa, как это все делается и какими средствами это уже моя забота.
 
втрое
какие тебя интересуют телефоны ?? говори модель я тебе скажу меняется там ИМЕЙ или нет
 
Все что придумано человеком - может взломать и переделать другой человек ;) , да есть клоны карточек и т.д. я же беру общий случай :) который составляет 98% :)
П.С. на машинах тоже номера перебивают ;) но не всем везет ...
 
Сразу же надо было в ментовку идти, чем быстрее тем лучше.
У моего другана телефон гопники замутили, он сразу же побежал к ментам в метро (Научная). Через час телефон нашли. Такие кражи раскрываются в основном только по "горячему"
 
заяву писать нужно, и следить что бы зарегистрировали.
пусть даже не найдут но тенденция то будет :)
если каждый у которого воровали телефон будет писать заявление, может через н-е количество времени что то поменяется в плане нахождения украденых телефонов
 
уже меняется, у ментов есть свои планы для галочек в отчетах и деваться им некуда, раскрытия повышать прийдется... :)
П.с. а вообще уже давно поговаривают об общей базе (черного списка, так называемого, который есть в цивилизованных странах), только операторы должну этим заняться и обмениваться инфой... но у нас же каждый себе, но это все прийдет со временем, рано или поздно так или иначе :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу