поиск себя в других. перманентный

А ты, Сов, ыё при ДНЕФНОМ свете разглядыфал ? Ф чмысле шо днем то ты видиш как крот...;)

И при дневном и при вечернем :)
На самом деле это ошибочное мнение, что совы плохо видят при дневном свете. Видят они замечательно из-за возможности к сокращению размера зрачка.
 
Здрасте...Приплыли...Таперича по сценарию / из соседней темы / ты, Котенок, далжна паитересавацца :...А есть ли у яго шкаф и куда йон дефает носки и пусты бутылки...:іржач:


два. (шкафа). выкидываю. (в окно, в мусорное ведро). :D
 
...
 
Останнє редагування:
моя реплика по сценарию должна быть примерно такой:
- Нет! нет! только не здесь!!!! я на все готова, но не раскрывай этих тайн!!!! :іржач:

и согласно моей роли прожженного негодяя, на всём видящим заниженные ценники, должен упасть еще ниже, до шантажа привлекательной барышни с условием выполнения просьбы за то, чтобы оказалась угощенной чашечкой кофию цветом темнобежевого с ложкой сахара и молоком :D
 
и согласно моей роли прожженного негодяя, на всём видящим заниженные ценники, должен упасть еще ниже, до шантажа привлекательной барышни с условием выполнения просьбы за то, чтобы оказалась угощенной чашечкой кофию цветом темнобежевого с ложкой сахара и молоком :D

И како ф харошем детектифе - с крупинками цианистого калия...:іржач:
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
прийдется нести ручками
Молодожены...Брачная ночь...
Жена к мужу и так, и эдак...А у него ничего не шевелиться...Она уже все перепробовала...
М. - Попробуй ротиком...
Попробовала...Ничего...
М. - Попробуй ручками...
Попробовала - опять ничего...
М. - Еще попробуй ручками...
Ж. - Не могу уже ! Руки устали...
М. - Так не хрен было с БОЛЬНЫМИ РУКАМИ замуж выходить !!!:іржач:
 
а цианистый калий в рафинаде что ж - не будет присутствовать?

вот так-так, тебе "бабушка и юрьев день" :(
этот ингредиент не входит в мой список, добавляемых в кофе при дружеском общении и его развитии:D
 
Если в дверь постучится открой, это грусть моя.
Разлучила нас с тобой, колючка в три ряда.
Развела нас судьба, разбила нам сердца.
Но не забыть тебя, моя любовь ты первая. (с)
 
мамадорогая :)
зачем же так пафосно? ;)
может, просто погостевать, а Вы сразу "судьбы"...
Аха...Пагастефать...На ближайшие 50-60 лет...:іржач:
И жаметь - карашо, ежели токи с чуймаданом...А ежели ышшо и с маленьким бананчиком сверточком...Уаааа-уааааа...:іржач::D:іржач:
 
Аха...Пагастефать...На ближайшие 50-60 лет...:іржач:
И жаметь - карашо, ежели токи с чуймаданом...А ежели ышшо и с маленьким бананчиком сверточком...Уаааа-уааааа...:іржач::D:іржач:

хм...я что-то пропустила? откуда взялось "уааааа..."?
 
Назад
Зверху Знизу