Тупорылые велосепедуны и пи*сы водилы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 279
Тупорылые велосепедуны и пи*сы водилы

Вот еду я на машине и хуею.
Куда ж ты блядь тупая, на 2-х колесном оборобле на дорогу то сунешься.
Ты же щас сам мне под колеса, дятел, ебнешься, а меня судить за тебя, мудака, будут!

Еду я на велике и хуею.
Меня блять, что насрано на дороге?
Целая стая долбоебов - права купили, ездить не купили.
По зеркалам не смотрят. Норовят подрезать. Сигналят, хуесосят.

И как же жить с таким раздвоением личности? :confused:
 
Вам срочно необходим личный остров!;) мне помогло))
 
Вот еду я на машине и хуею.
Куда ж ты блядь тупая, на 2-х колесном оборобле на дорогу то сунешься.
Ты же щас сам мне под колеса, дятел, ебнешься, а меня судить за тебя, мудака, будут!:confused:

два пацана 20-тилетних рядом поворачивают налевопо косиора.потом два раза проезжают на красный свет и так каждый день.
что делать господа?
Безымянны.jpg
 
два пацана 20-тилетних рядом поворачивают налевопо косиора.потом два раза проезжают на красный свет и так каждый день.
что делать господа?
Безымянны.jpg

Я считаю, что хороший водитель (байкер и т.д.) - это тот, кто на дороге никому не мешает, как бы он не ехал.
А вот если они мешают - линчевать! :клас:
 
два пацана 20-тилетних рядом поворачивают налевопо косиора.потом два раза проезжают на красный свет и так каждый день.
что делать господа?
Безымянны.jpg

ну можно зі слона хедшота дати
 
И автомобиль.и велосипед - равные и равноправные учаснеги дорожного движения и мысли эти в стартпосте напрасны.
 
И автомобиль.и велосипед - равные и равноправные учаснеги дорожного движения и мысли эти в стартпосте напрасны.
Пральна.
И потому они в равной степени и равноправно ненавидят друг-друга лютой ненавистью (даже когда обе ипостаси - в одном лице) - в этом и был посыл стартпоста.
Хотя лично мне хотелось бы, чтоб было как-то по-другому.
 
Останнє редагування:
два пацана 20-тилетних рядом поворачивают налевопо косиора.потом два раза проезжают на красный свет и так каждый день.
что делать господа?
ждать пока доездятся) хотя есть и перекрести на красный проехать не грех.
 
ну повернути направо чи по узбіччю проїхатися на червоне та через декілька полос на односторонку речі трошки різні
 
учить ПДД нужно!!!И в первую очередь автомобилистам!
Т.к.если собьет велосипед-то встанешь,отряхнешься и пойдешь
А сели собьет автомобиль-то положат,накроют и увезут
 
Согласен!
 
обычно дерзко летаю на веле был мот вот и привык))) по дорогам езжу но по правилам ща поставил зеркало так вроде уважение от водителей заметно выросло))) да и самому безопаснее с ним)
 
Я велосипедистов боюсь, отъезжаю на половину соседней полосы, когда опережаю их.

С велосипедистами случаев не было, но однажды ехал паренек на мопеде без номеров справа от меня, и постоянно через левое плечо палил на меня, я держался за ним все время, не нравилось мне его поведение, и на повороте направо, смотрю он то же поворачивает на право, решаю его опередить, он видит мусорскую засаду и резко влево под меня, я влево на встречку, встречки не было, все обошлось.

Я считаю, что хороший водитель (байкер и т.д.) - это тот, кто на дороге никому не мешает, как бы он не ехал.
еще главное что бы твои действия на дороге были ожидаемы для других, а тут уже упор в правила идет.
 
Назад
Зверху Знизу