Под знаком вопроса минимойка

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 159
Под знаком вопроса минимойка

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Знаю, что у многих обладателей частных домов есть подобное чудо техники. Поделитесь, у кого какая модель, какого производителя. Какие плюсы-минусы отмечали у сего девайса? :)
 
предлагаем мойки stihl. в отличии от керхеров. с самой первой модели идут алюминиевый корпус насоса а не пластик,плунжера из нержавеющей стали,автоматика и латунный клапан.
Если интересно то на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть сравнительная таблица с керхером
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Знаю, что у многих обладателей частных домов есть подобное чудо техники. Поделитесь, у кого какая модель, какого производителя. Какие плюсы-минусы отмечали у сего девайса? :)
Керхер 5.20 с 2006 года.

Плюсы :
Можно мыть : машину, тротуарную плитку, овощи, ящики, шланги и другой садовый инвентарь, стирать тряпки, не кожаную обувь (кроссовки, сандалии, тапки)....

Минусы :
На зиму нужно заносить в теплое (>0) помещение.
Конкретно у этой модели - жестковатый шланг.
 
Керхер 5.20
Пользуюсь уже 8 лет (летом будет 9 лет)
Разумная достаточность. ИМХО.
Хотя 7 серия будет поинтересней, но и значительно дороже.
 
а сколько 5 серия стоит и какая мплектация.какой шланг?
 
Кёрхер 5.20! Пользуюсь уже 4 года. Надёжный и компактный. Мою только машину.
 
MiOl- дёшево и сердито. Отбил себя уже давным давно- за 2 года никаких проблем при мойке машины раз в неделю (естественно зимой не моем). По напору сравним с Кёрхером не ниже 5-ой серии. Условия- бочка, самотёк, пиво, рыба. :)
 
karcher 5.55 jubilee, 2 года жужжит. Зимует в неотапливаемом гараже. Всё ок.
 
Есть по-сути два типа моек:

1) нужна вода под давлением (водопровод)
2) сами качают воду, можно использовать просто бочку.

Первые - это Керхеры от 2.01 до 3.19. В основном по 100 бар. Моют велосипед и придверные коврики.

Вторые - это Керхеры, начиная с 3.20 и выше. Все выдают от 120 бар, разницы в них в эксплуатации никакой нет - только цена. Алюминиевая помпа на практике ничем не лучше пластиковой, обе работают долго и хорошо. Шампунями пользуются крайне редко, поэтому в более дорогих моделях особого смысла нет. Можно смело брать самое дешевое, что стартует от модели 3.20. К сезону обязательно появятся какие-нибудь акционные модели. Причем Керхер под каждую торговую сеть поставляет отдельную модельку, чтобы сети не резали цены. Это - развод. Внутренности у разных на вид моек - одинаковые.

Есть, конечно, еще мойки Бош, Блек анд Деккер, но то что видел - дороже при тех же эксплуатационных свойствах. Мойка - это все же Керхер.
 
Кёрхер- это не только мойка. В 90% это разрекламированный бренд.

Первые - это Керхеры от 2.01 до 3.19
У друзей такие и нормально херячат с бочки. Но естественно машину ими помыть- головняк.
 
Керхер 5.20 + купил профессиональную пенную насадку. Мою машину. Впечатления супер!
 
Керхер 5.20 + купил профессиональную пенную насадку. Мою машину. Впечатления супер!

У меня 7 серия.. Пробовал 5--ую - унылое Г... ;-) Знаю людей, которые довольны 2-й серией..
Вывод: любая отлично моет, пока не попробуешь более мощную ;-))))
 
Есть и пятерки на 130 бар, есть и семерки на 130 бар. - реальной разницы, кроме пластмассовых вставок "под алюминий" - не почувствуете. Есть мойки на 150 бар - но они, мне кажется, неоправданно дорогие. Все равно после "обстрела" машина сиять не будет.
 
У меня 7 серия.. Пробовал 5--ую - унылое Г... ;-) Знаю людей, которые довольны 2-й серией..
Вывод: любая отлично моет, пока не попробуешь более мощную ;-))))

Для мытья машины мне хватает с головой!
 
2999 uhy K 5.20 (пистолет, 2 насадки, 7.5 метров шланга в\д, штуцер)))
Отличный аппарат!
Если нужен керхер-помогу с приобретением!!!

stihl RE 98 металлический корпус насоса.плунжера из нержавеющей стали,латунный клапан,тянет из емкости,есть автоматика(защита от сухого хода) 3 насадки армированный шланг 6м.
стоит 1881 грн
если нужен штиль -помогу с приобритением
 
Осталось всем самолёты купить... И выкинуть 5-ю серию... :)
 
........ читаю Вас всех очень внимательно :)
 
Назад
Зверху Знизу