Подсидеть шефа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 1192
Подсидеть шефа

Представим ситуацию, что ваш шеф - тяжелый характером человек, но отличный специалист, а вы с ним в хороших отношениях, и вы в хороших отношениях с руководством, которое терпит шефа только за его профессиональные достижения (один из лучших специалистов в Украине. Например). И вот шеф тяжело заболел, вы проведываете его в больнице, созваниваетесь. По состоянию здоровья работать он не может, и, возможно, не сможет. Начальство, с трудом соблюдая законные требования КЗоТа, увольняет шефа. И тут вы собираете бурю в стакане из коллег, уведомляете об этом руководство, мол вот, мы недовольные, не увольняйте шефа, и вы лично выступаете предводителем этого движения за защиту прав шефа.
Руководство предлагает вам его место. Ваши действия?
 
согласилась бы - в конце концов меня же не шеф кормит.
 
согласился бы,не задумываясь ни секунды...и можете считать меня какой угодно сволочью;)
 
тс, соглашайся не теряй момент.
 
Я бы согласилась, если бы не затевала этот движ с защитой прав...
 
Я бы согласилась, если бы не затевала этот движ с защитой прав...

Наплевать.
Ну можешь еще попробовать типа проконсультироваться с бунтовщиками - мол, шефа все равно не вернут, а чужой начальник - это плохо, вот мне предлагают - не знаю, что же мне делать?
 
Я бы согласилась, если бы не затевала этот движ с защитой прав...

с какой защитой прав?вся процедура была соблюдена..придраться не к чему..
всё,занимаем свободное место,не стесняемся..
ато прям,стыдно нам идти по костям..да по другому в этой жизни не пролазят на верх...
 
какие ВЫ тут все никалосые,злые и корыстные))))))))
 
Представим ситуацию, что ваш шеф - тяжелый характером человек, но отличный специалист, а вы с ним в хороших отношениях, и вы в хороших отношениях с руководством, которое терпит шефа только за его профессиональные достижения (один из лучших специалистов в Украине. Например). И вот шеф тяжело заболел, вы проведываете его в больнице, созваниваетесь. По состоянию здоровья работать он не может, и, возможно, не сможет. Начальство, с трудом соблюдая законные требования КЗоТа, увольняет шефа. И тут вы собираете бурю в стакане из коллег, уведомляете об этом руководство, мол вот, мы недовольные, не увольняйте шефа, и вы лично выступаете предводителем этого движения за защиту прав шефа.
Руководство предлагает вам его место. Ваши действия?

С шефом обсуди этот вопрос. Если он действительно классный спец, -сам тебя заставит пойти на его место.
 
Наплевать.
Ну можешь еще попробовать типа проконсультироваться с бунтовщиками - мол, шефа все равно не вернут, а чужой начальник - это плохо, вот мне предлагают - не знаю, что же мне делать?
Провучит глупо.... Неудобно перед тяжело больным шефом. Вроде спасали-спасали, а тут нате.
 
С шефом обсуди этот вопрос. Если он действительно классный спец, -сам тебя заставит пойти на его место.

а если он говнюк,скажет - не ходи...не пойдёшь,поставят другого..а ты опять в говне,ещё и локти кусаешь...
идти надо однозначно;)

Провучит глупо.... Неудобно перед тяжело больным шефом. Вроде спасали-спасали, а тут нате.

неудобно спать на потолке...кушать тебе не хочется?
нет амбиций-не заморачивайся..
есть-забей на всех и делай
 
С шефом обсуди этот вопрос. Если он действительно классный спец, -сам тебя заставит пойти на его место.
Мне до него далеко, даже рядом ставить нельзя. Есть специалисты намного лучше. Они туда тоже метят. Их не позвали. Там тоже камни подводные.
 
а если он говнюк,скажет - не ходи...не пойдёшь,поставят другого..а ты опять в говне,ещё и локти кусаешь...
идти надо однозначно;)

Если он говнюк скажет не ходи, от тада нужно идти адназначна.
 
Представим ситуацию, что ваш шеф - тяжелый характером человек, но отличный специалист, а вы с ним в хороших отношениях, и вы в хороших отношениях с руководством, которое терпит шефа только за его профессиональные достижения (один из лучших специалистов в Украине. Например). И вот шеф тяжело заболел, вы проведываете его в больнице, созваниваетесь. По состоянию здоровья работать он не может, и, возможно, не сможет. Начальство, с трудом соблюдая законные требования КЗоТа, увольняет шефа. И тут вы собираете бурю в стакане из коллег, уведомляете об этом руководство, мол вот, мы недовольные, не увольняйте шефа, и вы лично выступаете предводителем этого движения за защиту прав шефа.
Руководство предлагает вам его место. Ваши действия?

Дык шеф уже ж работать не сможет, по здоровью. Один хрен кто-то займет его место. Можно как И.О., для очистки совести. А там время покажет.
 
Если откажешься от должности, то скоро вообще вылетишь оттуда, и заметь отказаться значить остаться на позиции защиты шефа, т.е. в конфроктации с руководством. А так куй железо пока горячо, недовольные в низах всегда были, всех не удовлетворить. Нужно быть успешным,а не справедливым.
 
Становись шефом и не болей.
 
в общем любом случае идти:D:D
скажет иди - идти..
скажет не иди - идти...
смысл тратить время на "муки совести"?;)

Смысл в том, шо на месте(нынешнем) шефа ты тоже можешь оказаться, а за твоим поведением наблюдают все: и шеф, и руководство и конкуренты.
 
Назад
Зверху Знизу