какую встроенную технику посоветуете?

ну у мну встраиваемая варочная поверхность вирпул - я полностью довольна, ебашит уже 9 лет и никаких нареканий, не металл правда, а стекло, а вот на счет хуевохо холодильника бош - это явный пиздеж :незнаю: у мну стоит паштишта как новый, а ему тоже 9 лет да и при том столько баталий выдержал - ну разве шо перестрелки не было, а ему все ни по чем, вообще ничехо не сломалось: ни полки стеклянные, ни приблуды пластиковые

Да не ломаецо оно. Я по встройке полтора раза видел чтоб ломалось. И то, как всегда горенье, но там это нормально и раз в сименс штекер не вставили в вентилятор. Все. И индукционки вылетали.
 
нет там покрытия клиент говорил что пальцы остаются. И сделано не только для нас, просто у нас прилепили свое название, на польском сайте есть та же модель названная подругому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

. А бош я тебе по секрету скажу что стоит те же 5К. А скидки на всякие сименсы в фокстроте от того что оно обычно одна модель замучанная витриной. Хотя хз.

Я в эльдорадо ее лапал специально. Там такое же покрытие как и в их духовках.
Кстати, не помниш, там чугунные канфорки или железяка? На сайте написано шо "чугунные решетки" а о канфорках ни слова...
А насчет замученой модели - ХЗ - она у них и в 5ОК и в фокстроте, а еще в каком то Макси пятерик. (это то что бьется по прайснафигатору) В моем понимании, сименс - с небольшими понтами для приезжих бош :D

ну у мну встраиваемая варочная поверхность вирпул - я полностью довольна, ебашит уже 9 лет и никаких нареканий, не металл правда, а стекло
У меня жена категорически стекло не хочет. Боится за свое рукожопие, шо кастрюлю об нее приложит и разгатит.
 
Почти никто не делает технику одного цвета в одной серии, тем более что духовка идет в лаке, а поверхность без.

Цвет разный, но не у микроволновки и духового шкафа же, их вообщето для эстетики ставят друг над другом в современных кухнях. Поломались пока только 2 из 5 приборов. Но это не значит, что не подсохнут конденсаторы в электронике подсветки мониторчиков, которые кстати тоже разные, неговоря о регуляторах и рисунках стекол. Господи, какая же разница (пропасть) между производством в Великобритании и Италии. Металл зато одинаково тонкий и поцарапать поверхность можно жесткой стороной мочалки.

Но это не только БОрШ обмельчал, с Аквалтиса ХпАристон успел выгореть тен за 2 года бережной эксплуатации (ниразу не вываривали, видимо зря).

И количество поломок на одного человека както настораживает, у меня реально за все время меньше ломалось на всех в сумме покупателей, чем у Вас одного:) Может чтото делаете не так:) Только про навесы во встройке слышал что косячат.

Самого насторожило и других предупреждаю. Да и Вас - торговать этим опасно.

Както старые ЛГ, Шарпы и Занусси уже вторые хозяева трут не сотрут.

зы. К чему готовиться по посудомойке БОШ? Тен, шлейфы, банально патрубки?

зы2. Газконтроль слышал на все 4 комфорки. Хочется верить в то что можно штучно починить, вылетела самая используемая горелка.
 
Останнє редагування:
Брал газ. поверхность Горенье и эл. духовку 3анусси. Всё супер. А духовка вообще яд - них#я не пригорает и запекается равномерно. Именно духовку надо брать электрическую, с вентилятором, таймером и хорошей подсветкой
 
Брал газ. поверхность Горенье и эл. духовку 3анусси. Всё супер. А духовка вообще яд - них#я не пригорает и запекается равномерно. Именно духовку надо брать электрическую, с вентилятором, таймером и хорошей подсветкой

Та понятно шо духовку электрическую лучше, если электросеть позволяет. А вот какую поверхность взять - ХЗ. Я бы вообще индукцию купил, но лядский обленерго установил ПЗР в счетчики и больше 5 кВт на хату не поступает...
 
Цвет разный, но не у микроволновки и духового шкафа же, их вообщето для эстетики ставят друг над другом в современных кухнях. Поломались пока только 2 из 5 приборов. Но это не значит, что не подсохнут конденсаторы в электронике подсветки мониторчиков, которые кстати тоже разные, неговоря о регуляторах и рисунках стекол. Господи, какая же разница (пропасть) между производством в Великобритании и Италии. Металл зато одинаково тонкий и поцарапать поверхность можно жесткой стороной мочалки.

Но это не только БОрШ обмельчал, с Аквалтиса ХпАристон успел выгореть тен за 2 года бережной эксплуатации (ниразу не вываривали, видимо зря).



Самого насторожило и других предупреждаю. Да и Вас - торговать этим опасно.

Както старые ЛГ, Шарпы и Занусси уже вторые хозяева трут не сотрут.

зы. К чему готовиться по посудомойке БОШ? Тен, шлейфы, банально патрубки?

зы2. Газконтроль слышал на все 4 комфорки. Хочется верить в то что можно штучно починить, вылетела самая используемая горелка.

Если сломалась термопара там - это печалька и дорого. Обычно газконтроль работает по схеме - нагреваецо проводок который идет от конфорки и срабатывает газконтроль. Поэтому дальние мелкие конфорки и тормозят по 5-6 сек пока сработает при включении.
У посудок по крайней мере фашистских один тока косяк видел - датчик на входе может забиться ржавчиной. И раз тен вылетел, а он идет с насосом стоит треть посудки. И не любят 190 вольт пишут ошибку.

Кстати, написал очередную статью про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что значат цифры и буквы в обозначениях духовок бош 15го года, кому интересно, может ознакомиться. Я кстати реально афигел от того что прошлую статью на эту тему прочло аж 30К народу. Белый кролик - писатель:)
 
Останнє редагування:
Статья полезная... :клас: СПС.
Кролик, лучше посоветуй "как для себя" какую встройку духового шкафа купить, что бы с максимальными примочками (телескопы,пиролитической очисткой итд. ), программами и за вменяемые деньги. Что можешь рассказать интересное ?
 
Статья полезная... :клас: СПС.
Кролик, лучше посоветуй "как для себя" какую встройку духового шкафа купить, что бы с максимальными примочками (телескопы,пиролитической очисткой итд. ), программами и за вменяемые деньги. Что можешь рассказать интересное ?

Так это...я был и остаюсь поклонником Электролюкса. Буквально пару дней назад у меня клиенты, которые брали в прошлом году люкса уже второй шкаф заказывали родственникам, очень положительно отзывались, а так я их продал много. Как вариант из моделей выше среднего,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть все, пиролиз, текстовый дисплей, одноуровневые направляющие, 100 автопрограмм, и тд. То, что реально лучше чем эта духовка - цену умножай на 1.5-2, но я недовольных ею не слышал, только пара нет из "высоких технологий". По цене - если понравиться - буду узнавать. Кстати такая же, но без пиролиза стоит 390 баксов.
 
Тоже сторонник техники Электролюкс и покупали весь набор этой марки. И шкаф и холодильники, посудомойка, индукционную и газовую поверхности, стиралку. Очень довольны выбором.
Купили духовой шкаф как кролик дал в ссылке с пиролизом. Хорош. Правда пиролизом еще не пользовался. Щупом для приготовления мяса пока тоже не довелось.
 
Так это...я был и остаюсь поклонником Электролюкса. Буквально пару дней назад у меня клиенты, которые брали в прошлом году люкса уже второй шкаф заказывали родственникам, очень положительно отзывались, а так я их продал много. Как вариант из моделей выше среднего,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть все, пиролиз, текстовый дисплей, одноуровневые направляющие, 100 автопрограмм, и тд. То, что реально лучше чем эта духовка - цену умножай на 1.5-2, но я недовольных ею не слышал, только пара нет из "высоких технологий". По цене - если понравиться - буду узнавать. Кстати такая же, но без пиролиза стоит 390 баксов.


Духовочка ничё:клас: Но она снята с производства, может есть что поновее ?
 
Духовочка ничё:клас: Но она снята с производства, может есть что поновее ?

Отписал в личку, не снята она:)
Есть дороже, но не факт что оно лучше.
Реально интересней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новый, пафосный дорогой, цветным дисплеем. Модель 15 года.
 
Тоже сторонник техники Электролюкс и покупали весь набор этой марки. И шкаф и холодильники, посудомойка, индукционную и газовую поверхности, стиралку. Очень довольны выбором.
Купили духовой шкаф как кролик дал в ссылке с пиролизом. Хорош. Правда пиролизом еще не пользовался. Щупом для приготовления мяса пока тоже не довелось.

Вот кого не спрошу - та же фигня. По этому решил брать самый простой электролюкс и не парится. А варку таки возьму бошевскую как Кроль выше советовал. Сименс чуть меньше на сантиметр по конфоркам оказался.
 
Вот кого не спрошу - та же фигня. По этому решил брать самый простой электролюкс и не парится. А варку таки возьму бошевскую как Кроль выше советовал. Сименс чуть меньше на сантиметр по конфоркам оказался.
Это верно.
Покупаешь и думаешь "как же я без пиролиза и щупа для мяса"?
Точно так же как и телек без 3Д.
А оно в 99,9% и нах не надо, но стоит приличных денег.
 
Так это...я был и остаюсь поклонником Электролюкса. Буквально пару дней назад у меня клиенты, которые брали в прошлом году люкса уже второй шкаф заказывали родственникам, очень положительно отзывались, а так я их продал много. Как вариант из моделей выше среднего
Ага, классная штука "будут деньги - возьмем еще!"(С) сам на нее особенно обратил внимание.
З.Ы. Вот чего не могу разобраться, так в варочных газовых панелях, чтоб подходили к ней. Как у Электролюкса с поверхностью и чугунными решетками?! Прочные ли, надежные?!
Кролик, ты мастер! Подскажи пож?!:пиво: Хотелось бы чтоб как у блондинки: с одним шильдиком как и у духовки, .... и по ХФ-ному скупо чтоб не дорого, но надежно и пяти комфорочную наименее маркую! :D:пиво:

А оно в 99,9% и нах не надо, но стоит приличных денег.
Ну сразу видно что у тебя жена по домашнему хозяйству все справляется. А мне приходится страховать , работает моя. По сей причине - нах., только с пиролизом!:yahoo:....:D
 
Останнє редагування:
Написал очередную
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как выбрать духовку Siemens. В общем, у кого много денег на внезапно ставшую элитной технику сименс - почитайте, поможет.И вообще они щас делают кучу всего очень интересного, красивого и пафосного за относительно приемлемые деньги (5 лет назад такие навороты стоили просто космических денег, я поню 1500 баксов и выше) а щас это гдето в середине модельного ряда, а в топе и микроволны, и пар и большие дисплеи с картинками...
 
Не могу найти темы про посудомойки хоть убей. Напишу тут.
Кто что скажет о полноразмерной посудомойке Bosch smv 53L30 EU? Хочу купить контрабас из польши. Электросеть выдает 220-230 вольт стабильно.
 
Останнє редагування:
Не могу найти темы про посудомойки хоть убей. Напишу тут.
Кто что скажет о полноразмерной посудомойке Bosch smv 53L30 EU? Хочу купить контрабас из польши. Электросеть выдает 220-230 вольт стабильно.

Поляк, стараюсь продавать тока если попросят, со старым поколением потому как были мелкие траблы (не любили нашу воду, датчики забивались). С этим поколением вроде гемороя не было, но береженого Бог бережет, мне ж за ремонт платить:) А так понавороченей немцев за ту же цену.
 
Поляк, стараюсь продавать тока если попросят, со старым поколением потому как были мелкие траблы (не любили нашу воду, датчики забивались). С этим поколением вроде гемороя не было, но береженого Бог бережет, мне ж за ремонт платить А так понавороченей немцев за ту же цену.

Ну так производство же "германия" вроде. Ясен пень шо из китайских комплектующих. Но жаба давит вместо 8000 заплатить 15000 только из за гарантии!
 
Ну так производство же "германия" вроде. Ясен пень шо из китайских комплектующих. Но жаба давит вместо 8000 заплатить 15000 только из за гарантии!

Как раз эта модель производство польша. Короче, ладно, меня чета на этой неделе представители хф затрахали с посудомойками, умудрившись ниче не купить, надоело советы бесплатно раздавать:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу