• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

почему телки бредят айфоном 5?

не знаю,у нас одна его притащила на работу с такой гордостью,будто не телефон,а лексус в последнем кузове приобрела. Считаю человека,который отдает за телефон 9 тыс грн закомплексованным или психические больным. Я понимаю,если еще получаешь так,что деньги не куда складывать,но когда люди ездят на маршрутке и откладывают на него по пол года,это фееричный п"здец!
+1000000!!!Всегда улыбало:D
 
Редкая, конечно, ОС по недоразвитости. Центра событий нет, экраны выше 800х480 не поддерживаются, производитель не может встроить свои фишечки в интерфейс. Ещё и до 8 не апгрейдится :yahoo:

Поэтому я и написал, что рулит 8 :D А кроме центра уведомлений нагуглил какие-нить недостатки? :)
Давай расскажи как Андроиды официально апгрейдятся , а еще лучше айфоны. Я нормально апгрейдился до 7.5 Mango, на более могут рассчитывать только халявщики
 
Потому что все хотят приобщить себя к миру успешных и богатых,типа показать что я не средний класс,а выше,могу себе позволить))а айфон это как частичка этого мира,только вот никто не думает как нелепо выглядит девушка с дорогим телефоном в маршрутке,в курточке с барабашова и ужасным маникюром.
 
А при чем тут айфон? Его ж даже не видно сразу(или его на шею вешают?))) Ты прав казаться мне не надо, я и так крутая))по-моему крутость не в айфоне.

Как же не видно? Обычно он появляется через 2-3 минуты разговора :D А ваша крутость в чем?
 
Поэтому я и написал, что рулит 8 :D А кроме центра уведомлений нагуглил какие-нить недостатки? :)
Давай расскажи как Андроиды официально апгрейдятся , а еще лучше айфоны. Я нормально апгрейдился до 7.5 Mango, на более могут рассчитывать только халявщики
Да? А как же 7.8? Не дали? :)
 
Потому что все хотят приобщить себя к миру успешных и богатых,типа показать что я не средний класс,а выше,могу себе позволить))а айфон это как частичка этого мира,только вот никто не думает как нелепо выглядит девушка с дорогим телефоном в маршрутке,в курточке с барабашова и ужасным маникюром.

Для этого есть автомобиль, там все четко по классам C, D, E и др.
 
или просто вибратора хватает, чтоб сорвать башню любой фригидной дуре?

По той же причине, по которой бабы носят на своем теле золотые украшения с бриллиантами.

Потому что блестит блестит и стоит дохуя.
 
Ага, а другая такая же лохудра сидящая напротив со злобой и завистью смотрит на нее и своим тугим умом не понимает шо эта подъебка купленная за 600 грн в Детском Мире. :)

помню случай, приходит дядька и сует мне китайчатину с телеком и говорит что как-то тупит:) после моего вопроса, а что типа хочешь за 500 гривен, он на меня обиделся и сказал что в ДМ купил его за 1100! долларов (3жс только вышли тогда)
 
ты написал, что неправильно то, что у одних есть мобилка, а другие хуй сосут. Я ответил, что по трудам и воздасться...



анекдот.
настоящий и поддельный телефоны отличаются так же, как импортный автомобиль и зубило с обвесом "street racing".
не заметить может только полностью слепой и глухой...

ну если он ни разу оригинала не видел, то это не анекдот:) а рассказал тот случай в котором сам был действующим лицом:D
 
Не пью(вообще), не курю, спортом занимаюсь, на шмотках и айфонах не помешана ;)

это не крутость-это нормальность!
дожились!девушка не пьет-не курит-это уже считают чем-то из ряда вон выходящим:( грустно, товарищи:(
 
Назад
Зверху Знизу