Хобби охота

Ваше отношение к охоте


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
-Зеленые писи-ГРИН ПИИС,
-насчет ты,врядли мы с вами будем на ты
Когда вы пользуетесь своим мобилтником к примеру,тем же воробьям наступает кирдык,при производстве и эксплуатации вашего авто погибла не одна стая волков,когда копали метро которым вы пользуетесь кротов загубили немерянно,а на месте инфиза были прекрасные лисьи норы.....что касательно тех людей для которых сама охота важнее Результата и которых вы и хаите то они убили меньше животных чем вы ....только на ваш прокорм ушло стадо животных и косяк рыб.....но увы бесполезно.....

:confused: Поэтому вооружаемся винтовками - и в лес отстреливать оставшееся зверье, пока оно не вымерло от цивилизации. Более гуманная смерть так сказать.

А виновата ли бабулька,та что не может из за стаи волков выйти из дома?.......

Фото бабульки в студию! :D
А еще, как я понял, для спокойной жизни бабульки нужно отстреливать зайцев, лис и прочую нечисть..
 
...ТС ,а вы мяско кушаете??? вам съеденных животных не жалко???

...Мужчина - охотник - защитник семьи ...так было испокон веков...что Вас так коробит?
 
но теперь на одним зайцем 5 охотников гоняется.

Нет. Зайцев полно. У меня знакомые вдвоем за два дня штук двадцать настреляли. У взрослого зайца не осталось естественных врагов в природе. Волков нет, лиса только зайчат может жрать, если кубло найдет.
 
Нет. Зайцев полно. У меня знакомые вдвоем за два дня штук двадцать настреляли. У взрослого зайца не осталось естественных врагов в природе. Волков нет, лиса только зайчат может жрать, если кубло найдет.
это ж где так? кстати твои знакомые про лимиты отстрела слыхали? между прочим вот из-за таких мясозаготовителей и пишут тут хуйню всякую про охотников.

а этот дебил ТС если не понимает что такое ОХОТА то и писать не хуй. лошара инфизом еще бахвалится.

"Охотника лишь тот поймёт,
Кто с ним пройдёт неоднократно,
Надежды полный путь вперёд
И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)"

Вообще-то ОХОТА-это.... Это невозможно описать словами, это надо прочувствовать душой. И лишь тогда станет ясно "твое-не твое":клас:

Как то охотились на кабана , стоял на номере и между номерами на нас вышел олень с оленихой и олененком (правда здоровый был уже ) Красотища ! Тишина в лесу , сначала слышишь треск веток , потом выходит огромный красавец и смотрит на нас , а из-за него две головы выглядывают . Постояли посмотрели друг на друга и повел он свою семью мимо нас . Проводили его взглядами , никто не стрелял . Но было очень красиво )))
:клас: вот это истинные охотники!:клас: уважуха Вам!:клас:
 
это ж где так? кстати твои знакомые про лимиты отстрела слыхали? между прочим вот из-за таких мясозаготовителей и пишут тут хуйню всякую про охотников.

Да на уазе по полям вдоль границы с Россией.

ЗЫ. Оружие есть, но охота не мое.
 
Та то он байки выложил...20 штук:D энто за ними как бегать то надо.....сколько гектар по полям:іржач: Граница на замке??????????????? Погранцы шалят:D

Нет, хвастались, фоты на мобиле показывали. Никто не бегает, на уазе или паджере по пахоте или озимым. Не погранцы, местные жители
 
Массовое нашествие российских волков в Донецкую область
2 декабря, 19:00

С начала осени 2010 года в Донецкую область массово мигрируют волки из Ростовской области.

От волчьих клыков в Донбассе пострадали 8 человек. Хищники не боятся появляться на окраинах сел и нападают даже днем. Кроме того, с начала осеннего периода известно о 10 нападениях волков на домашний скот.

«Для нападения на «двуногих» у волков должна быть веская причина», - сказал заведующий сектором охотничьего хозяйства в Донецкой области Владимир Тюфкий.

«Вероятно, из-за отсутствия лесов в регионе они сейчас лишены кормовой базы, но свою роль могло сыграть и сжигание стерни», - добавил он.

В огне летних массовых пожаров погибла масса живности, волкам нечего стало есть.

Стоит отметить, что это уже не первый случай миграции хищников. Несколько лет назад волки приходили из зоны военных действий в Чечне.

В Украине отстрел хищников не регулируется, и охотники могут уничтожать волков в неограниченном количестве.

Единственным ограничением является охота на зверей в период, когда они выводят потомство.

Напомним, в начале года Швеция впервые за последние 45 лет разрешила охоту на волков, которая продлилась до середины февраля. Такое решение было принято с целью контроля популяции этих животных.

В середине ноября стало известно, что в Одесской области количество волков постоянно увеличивается. По словам источника, хищники в населенные пункты не заходят и на человека нападают только в крайнем случае.

По материалам: «Украинские новости».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вот еще

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


для ТС:На, почитай. Может поумнеешь чуток и будешь думать сначала, а потом писать.
кстати, Салыгин Вася тоже бочку катить пробовал на охотников. Чем закончилось напомнить?

Нет, хвастались, фоты на мобиле показывали. Никто не бегает, на уазе или паджере по пахоте или озимым. Не погранцы, местные жители
небось фарили? ведь днем за зайцем по пахате это маразм полный да и не реально? ну что же егерей да гвозди в колеса твоим знакомым только пожелать могу. что бы в пахоте да на морозе ночью простояли когда мосты повырывает или колеса попрокалываются, а потом еще и беркут принял. какие же это нахер охотники? вот это обычные браконьеры как раз!:(
 
простые:D местные жители устроили пальбу в приграничном районе:іржач:
а то чем они занимались то уже не охота а брак.....и выкладыватьих на моб могут или совсем не пуганные или уж больно... пересични украинци
хотя какая шобла была...если много то и в нормы могли уложиться

Я в нюансы не вникал, не интересуюсь
 
небось фарили? ведь днем за зайцем по пахате это маразм полный да и не реально?
Днем.

а надобно вникать в нюансы с кем дружбу водишь......так сказать для общего развития.хотя это лично ваше дело...и я не могу вас поучать.

Ну люди бывают разные, я считаю не вправе кого-либо увещевать. Для общего развития полезно общаться с совершенно разноплановыми людьми.
 
:confused: Поэтому вооружаемся винтовками - и в лес отстреливать оставшееся зверье, пока оно не вымерло от цивилизации. Более гуманная смерть так сказать.



Фото бабульки в студию! :D
А еще, как я понял, для спокойной жизни бабульки нужно отстреливать зайцев, лис и прочую нечисть..

:клас::клас::клас:

SkyLine-R Я тут прочитал все комменты в теме — вижу какие-то тупари пишут в основном, черное называют белым. Я уже несколько раз объяснил смысл темы, а они опять за свое: тс ты же жрешь мясо и тп.
Хорошо что ты понял хоть о чем речь ))
 
я не про конкретный случай,я не знаю ваших знакомцев,наверное вполне приличные люди могли и накосорекзить по удали ..кто из нас не без греха

Люди на земле живут, от земли кормятся, в небесах не витают. Для них это нормально, вписывается в рамки привычного уклада и этических норм.
 
ТС, мужчину мужчиной делает не потенциальная возможность дать кому-то по морде или выстрелить в затылок, а мужские поступки... например, в случае с охотниками завалить матерого волка или хорошего секача... в моем случае поймать щуку кил на 8 или судака кил 6...
Я например знаю группу охотников из Москвы , так они ездят на Байкал охотиться на медведя , причем из оружия у них только ножи.... Так вот....: с ними бы в "разведку" я пошел куда угодно... с Вами .... вопрос...
 
...ТС ,а вы мяско кушаете??? вам съеденных животных не жалко???

...Мужчина - охотник - защитник семьи ...так было испокон веков...что Вас так коробит?

Коробит то, что убийство ради пропитания - это нормально. А ради развлечения - это лечиться надо.

ТС, мужчину мужчиной делает не потенциальная возможность дать кому-то по морде или выстрелить в затылок, а мужские поступки... например, в случае с охотниками завалить матерого волка или хорошего секача... в моем случае поймать щуку кил на 8 или судака кил 6...
Я например знаю группу охотников из Москвы , так они ездят на Байкал охотиться на медведя , причем из оружия у них только ножи.... Так вот....: с ними бы в "разведку" я пошел куда угодно... с Вами .... вопрос...

даже с ножом на медведя можно понять. Тут по крайней мере у медведя шанс немалый и охотник долден яйца иметь. А бухой толпой вдесятером в одного зайца пулить - невелика доблесть. Круто стреляешь с понтом? А где тогда медаль с олимпиады? :D
 
Коробит то, что убийство ради пропитания - это нормально. А ради развлечения - это лечиться надо.

...убитое животное - в любом случае скушают

...рыбалка - тоже страшное убийство?

...те, кто продают мясо животных - убийцы? всех пора на эшафот?
 
у ТСа дырка в крыше. холодный ветер задувает прямо в мозг и ТС негодует.



интересно, а что охотники делают со стреляной птицей? :D наверное выбрасывают? :D

Вас мясом волка или лисы давно угощали? :D Не пишите бред. В современных условиях охота(оружие, патроны, лицензия) на порядок дороже добытого мяса.
 
Мнение специалистов по зиме 2009-2010....

При чем тут мнения специалистов, при чем тут еда...
Речь идёт об охоте как "сомнительном способе получения удовлетворения от убийства животных". Чего-то я очень сомневаюсь что все охотники ломанулись в лес только для того чтобы "популяцию подправить" или "на пропитание зайца застрелить", а то пухнут с голода в городах... :іржач:
 
...убитое животное - в любом случае скушают
Множество животных несъедобны. Если брать зайца или птицу - они обходятся в 10 раз дороже купленных на базаре. Признайте уже - охота это убийство из развлечения. Никакой необходимости тут и в помине нету.
 
вообще сами любители охоты, в глазах дикарей-каннибалов африки - такие же лошары пидароподобные(какими они сами пытаются выставить противников охоты). "Человечка не ел никогда? не мужыг!" какбэ говорит нам каннибал :):) Никогда кожицу с ребеночка вражьего не снимал? Слабак!!! Тьфу бля, противно.
 
Назад
Зверху Знизу