Страшна ли трасса Харьков-Северодонецк?

Планируем ехать из Харькова в Северодонецк через Купянск. Пишут, что до Сватово дорогу сделали, a кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела с дорогой от Сватово до Северодонецка?
 
Планируем ехать из Харькова в Северодонецк через Купянск. Пишут, что до Сватово дорогу сделали, a кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела с дорогой от Сватово до Северодонецка?

а чого не через бахмут?
 
До Бахмута дорога хорошая, потом можно повернуть на Соледар и далее в сторону Северодонецка. Но дорога там так себе.
Я бы лучше ехал по трассе до Славянска , после БЗС будет поворот влево на Лиман, по этой дороге двигаться на Ямполь, Кременную, а там и Северодонецк.
 
Да, мы раньше тоже через Изюм ездили, правда не до Бахмута, а через Лиман, Заречное. А в этот раз родственники из Купянска попросили заехать, вот и думаем нормально ли там или не оч.
 
Да, мы раньше тоже через Изюм ездили, правда не до Бахмута, а через Лиман, Заречное. А в этот раз родственники из Купянска попросили заехать, вот и думаем нормально ли там или не оч.

а ну да, на Ліман трасу теж зробили гарну. що далі не знаю :збентежений:
 
а после лимана? Я там хер знает когда последний раз был. Но там дороги не было - только направление.

Я хз. У тому році там трасу клали нову, як далеко не можу сказати я далі не іздив.
 
Итак, съездили мы в Северодонецк и обратно все же через Купянск. Думала будет хуже ))
С Харькова до Купянска дорога хорошая. Сразу после Купянска идет Кучеровка и Петропаловка, где дорога на троечку. Далее до блокпоста возле Сватово в основном хорошая, новая дорога, местами залатаная. А вот после Сватово до Кременной таки не очень ( участками отремонтировано, а местами приличные ямы. Кременная — Рубежное — Северодонецк большая часть дороги хорошая.
Практически весь маршрут была однополоска, но т.к. машин почти не было, это не напрягало. По времени уложились в 3ч30мин. В целом маршрут оцениваю на 3+
 
Ездил кто в последнее время?
Как обстоят дела на кпп?
Разные инфа из разных источников:
Кто говорит, что без прописки не пускают в город.
Другие говорят, что с пропиской не выпустят из города.
Есть инфа?
 
Ездил кто в последнее время?
Как обстоят дела на кпп?
Разные инфа из разных источников:
Кто говорит, что без прописки не пускают в город.
Другие говорят, что с пропиской не выпустят из города.
Есть инфа?

Тот же вопрос. Возможно ли приехать в Северодонецк из Харькова и обратно через 2-3 дня?
 
Там пизда наверное по пахоте проще ехать чем туда
 
Самому в Краматорск надо.
Читал, что когда первый раз типа запретили, то все как ездили так и продолжали ездить. И тогда второй запрет вышел. С тех пор не знаю.
 
Вобщем скатался. 3 человека в авто. 2 прописки Северодонецк, 1 Харьков.
В Северодонецк:
- после Изюма блокпост - спросили откуда и куда, и побрызгали дезинфектором на колеса авто.
- перед Кременной блокпост - не хотели пускать без веской причины ХА прописку.

Обратно:
- в Кременной. ХА прописку выпускают без проблем, а остальным нужно иметь документ с работы/договор аренды жилья в ХА и т.д.
- перед Изюмом без вопросов пропустили.
 
Позавчера через Серверодонецк фестивалил по ебеням Луганской области, там где жопа-жопная и в головах вата-ватная. От Чугуева до границы Харьковской области дорогу положили, наводят порядок с обочинами. В луганской только кусок и сьебнули. Катают от Севера на Счастье. Перед сватовым на повороте пост, превратился как во времена януковоща -вымогательство. Ебашат деньги палицейские с народа,кто без прописки, типа вьехать нельзя в ебаный остаток луганщины, надо заплатить. По рассказам пугают на ссуммы, берут денег 400 грн. Нас тоже пытались развести, и даже за автомат чучело с нашивкой полиция хваталось, но отпустило. Прифронтовым блокпостам покуй, в Ахтырке только доки пробили, но там и понятно, рядом Донец а за ним сепары поголовно. За компом сидел чувак типа погранца, курсы задавания вопросов прошел, я же иностранец и с опытом сотни раз пересечения границы, поэтому на его каверзные вопросы за секунду ответил))). Район городишек Счастье, Айдар, Старобельск, Беловодск, Марковка и Меловое, реально отсутсвует дорога. ЕЕ еще в прошлом году зерновазами по 50-55 тон снесли. Месная вата, коих большинство верит,что им дорогу убили Украинские танки. Если в Харькове ебнутых минимум 50 процентов. то там почти девяносто. Стал понимать, почему дедушка сралин убивал местных и выселял их, а потом заселял кацапьем территории.
 
- перед Кременной блокпост - не хотели пускать без веской причины ХА прописку.

А интересно, что они считают "веской причиной"?. И вообще - на основании чего они там стоят, на какую юридическую базу ссылаются? (А то не хочется, доехав до Кременной, разворачиваться на Харьков.)
 
А интересно, что они считают "веской причиной"?. И вообще - на основании чего они там стоят, на какую юридическую базу ссылаются? (А то не хочется, доехав до Кременной, разворачиваться на Харьков.)

Да уже давненько не было проблем на блокпостах. Езжайте смело.
 
А интересно, что они считают "веской причиной"?. И вообще - на основании чего они там стоят, на какую юридическую базу ссылаются? (А то не хочется, доехав до Кременной, разворачиваться на Харьков.)
Да это было когда, уже все нормально. Но я ездил в тот период и тоже спрашивали, мол, куда. Я говорю, с нотариусом встреча, он говорит, типа, доказательства есть какие-то? Потом понял, что глупость сморозил и пропустил.
В принципе, люди ж не просто от нехер делать ездят - говоришь все как есть, если спрашивают, и едешь дальше.
 
Re: Страшна ли трасса Харьков-Северодонецк?

Ездил кто недавно? Дорога не растаяла?
 
Re: Страшна ли трасса Харьков-Северодонецк?

Тоже интересно.
 
Re: Страшна ли трасса Харьков-Северодонецк?

Дорога норм. Ехал в середине февраля. Харьков - Изюм - Славянск - Кременная - Северодонецк.
 
Назад
Зверху Знизу