Посоветуйте мангал

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2017
Повідом.: 157
Посоветуйте мангал

Друзья летят в гости , Прошлый раз им сильно не понравились наши переносные, поэтому хотят привезти в подарок мангал украинского производства. Разборной, из нержавейки, средних размеров. Не домашний самодел. Чтобы по весу подходил для авиабагажа. Предложили самому выбрать модель.
Как вариант, предлагают привезти домашнюю коптильню. Тоже украинского происхождения.
Что брать? Моделей много, все себя рекламируют. У них самих " Муссон", говорят что качество неровное, как повезет. На Ютюбе нашел "Чумак" , но там все датиуется 2015 годом, похоже что контора кончилась. А еще?

Спасиб заранее.
 
продажное все одноразовое.
 
Я лет пять назад купил себе переносной мангал на выходе с Московского рынка, самодельный, раскладной, живее все живых, не повело, все работает. Сталь миллиметра полтора толщиной наверно, довольно тяжелый. У меня друг делает мангалы, но хз переносные или только стационарные.
 
россия (страна-террорист)не? Дари такой.
 

Вкладення

  • C6qhNxoWgAEaW6u.jpg
    C6qhNxoWgAEaW6u.jpg
    33.7 КБ · Перегляди: 344
на благбазе их шо гавна . выбери любой . )
я себе там тоже покупал .
 
Друзья летят в гости , Прошлый раз им сильно не понравились наши переносные, поэтому хотят привезти в подарок мангал украинского производства. Разборной, из нержавейки, средних размеров. Не домашний самодел. Чтобы по весу подходил для авиабагажа. Предложили самому выбрать модель.
Как вариант, предлагают привезти домашнюю коптильню. Тоже украинского происхождения.
Что брать? Моделей много, все себя рекламируют. У них самих " Муссон", говорят что качество неровное, как повезет. На Ютюбе нашел "Чумак" , но там все датиуется 2015 годом, похоже что контора кончилась. А еще?
что такое мангал? это " ящик" из металла , где горят дрова , превращаясь потом в угли... хороший мангал - это тот, которые не "ведёт" от температуры, то есть который не становится кривобоким после использования... поэтому мангал из металла толщиной 3 мм - самое норм. и самодел лучше бывает от покупного на базаре " чемодана".
сварить мангал - это как два пальца об асфальт....
f6bafc.jpg
4dbebh.gif
 

Вкладення

  • f6bafc.jpg
    f6bafc.jpg
    10 КБ · Перегляди: 9
что такое мангал? это " ящик" из металла , где горят дрова , превращаясь потом в угли... хороший мангал - это тот, которые не "ведёт" от температуры, то есть который не становится кривобоким после использования... поэтому мангал из металла толщиной 3 мм - самое норм. и самодел лучше бывает от покупного на базаре " чемодана".
сварить мангал - это как два пальца об асфальт....
f6bafc.jpg
4dbebh.gif

И друзья повезут в израиль мангал весом кил 70...лучше вначале читать потом писать. У меня кстати миллиметр или полтора мангал, ниче не повело.
 

Вкладення

  • f6bafc.jpg
    f6bafc.jpg
    10 КБ · Перегляди: 6
И друзья повезут в израиль мангал весом кил 70...лучше вначале читать потом писать.
весит от силы 10 кил. зачем везти в Израиль мангал? там не продаются они? тогда любой раскладной купить можно... чи не проблема.. это ж не авто выбирать - кусок железа...
 
И друзья повезут в израиль мангал весом кил 70...лучше вначале читать потом писать.
Нахрена в Израиль везти стальной мангал? Нормальные евреи туда везут золото.
У меня кстати миллиметр или полтора мангал, ниче не повело.
Любой металлический- это говно. Нормальный мангал- это кирпичный или керамический.
 
весит от силы 10 кил. зачем везти в Израиль мангал? там не продаются они? тогда любой раскладной купить можно... чи не проблема.. это ж не авто выбирать - кусок железа...

Посчитал, кил 20-25
 
весит от силы 10 кил. зачем везти в Израиль мангал? там не продаются они? тогда любой раскладной купить можно... чи не проблема.. это ж не авто выбирать - кусок железа...

Разборных нет. Походу тут вообще не представляют что такое существует. Стационарных полно. Но каждый раз их с собой тащить , багажник забивать надоело.
 
у нас есть на барабашке маленькие разборные.
 
вот свой не взвешивал . но одному нести тяжеловато . вдвоем - аж залетает . но у меня не раскладной , а я завитушками )
 
Назад
Зверху Знизу