Активистку против языкового законопроекта избили в собственном доме

Активистку против языкового законопроекта избили в собственном доме


Как он рассказал, около 23:00 женщине позвонили в дверь квартиры. Она открыла. На пороге оказалось несколько человек, которые ударили активистку по голове и начали вытаскивать ее из квартиры.

по материалам ******
________________________

Полное бесправие. Ментовская страна. которая живет без единого закона.

ну для начала какая дура откроет двери в 11 ночи незнакомцам даже, видимо, не посмотрев в глазок?! :eek: попахивает бредом
 
ну для начала какая дура откроет двери в 11 ночи незнакомцам даже, видимо, не посмотрев в глазок?! :eek: попахивает бредом

Так все по сценарию с избиением истерички-телеведущей, которая ГАИшникам угрожала расправой, а когда стала звездой ютуба, придумала как слиться покрасивее и ее типа избили.
 
У тех,кто хочет превратить народ в послушное быдло - уже все получилось.:(Это вы задумайтесь,что вы говорите и куда вы уже влезли.......
пффь. Ты понимаешь, что "избиение" шито белыми нитками? Каких ты комментариев хотел? Призывов выйти на майдан помахать флажком "Свободы"?
 
У тех,кто хочет превратить народ в послушное быдло - уже все получилось.:(Это вы задумайтесь,что вы говорите и куда вы уже влезли.......

бесполезно... это долбойобы

Когда они пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

неглупый человек писал, не какая-нибудь жопа с ушами...
 
И куда ж оне ее тащили в 11 ночи?
Не иначе ,вступать в провластную партию((
Не дотащили ,вырвалась...,- то или тетка не голодала,или мужики были,которые голодали..............вместе с ней.:)
и т.д.
Гола дала, а в одязі - не давала
 
Ну, а кто украинцам доктор, что их давят и насилуют разные подонки в их же стране. Были бы украинцы не сгнившими, давно бы уже все эти животные были бы или в столь любимом Кацапстане или удобряли бы украинские поля своими тушками.
Ну чё, одну тварь в качановку уже усадили
 
Я ж и грю: а пока украинцы гниют в литаргическом сне, подобные тебе насекомые не зарыты где-то в украинском поле или не трудятся на благо столь желанного вЯличия где-нибудь в Тамбове.;)
:іржач: :іржач: :іржач:
Иди, лучше язык свой где-нибудь приложи к заду памятника Бандере :іржач:
 
Сообщение от BigBrother
Когда придут за педерастами - ты, стало быть в первых рядах их прикрывать будешь

не льсти себе, тебя прикрывать точно не буду
 
@Pablito, yurets, skyset - все верно, меня лично не удивляет такая новость и я не сомневаюсь в том что у нас бьют запугивают и убивают
 
Активистка госпитализирована в Киевскую больницу скорой помощи «с сотрясением мозга и предварительно легкими ушибами».
Медики ошиблись - эту активистку надо было госпитализировать в дурдом, откуда она на днях убежала.
 
Провокация. Зачем бить этих активистов, если всем и так виден объем их акции? 3 калеки сидят на ступеньках.

По ходу, эти три калеки и пришли её избивать, что бы мы про них не забыли окончательно. Зато теперь гвалту хватит аж до выборов.
 
Когда она пришла в себя то вызвала медиков, милицию и активистов акции под Украинским домом.
новый набор вызова экстренных служб:102,103 и 69!!!:D;)забыли еще оперативника Яценючку из синагоги вызвать:7 40!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу