День рождения Вашей крошки

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 163
День рождения Вашей крошки

Расскажаите когда родился Ваш ребеночек и чем,кроме этого был знаменателен этот день!
 
Мой родился 19 апреля 2009, в воскресенье, как раз на Пасху.
Считаю, что день знаменательный, т.к. все здорово совпало)))
 
Мой-1 апреля!!!!
 
Моя дочь родилась 23.11.2010, в день рождения моего двоюродного брата :)
 
Мой сыночек родился 20.06.2006!:клас:
 
А моя 22 июня родилась. Начало ВОВ
 
Младший родился 21.02. Чем был знаменателен этот день? когда вышли к такси, водитель сказал, что никто никуда не едет, так как у него чего-то там со светом не лады, а с выключенными фарами не поедет :confused:
 
А я должна была лечь на плановое кесарево 25.05.2006... В этот день исполнялось 85 лет моей бабушке, я так радовалась - что-то вроде преемственности поколений получалось. Но получилось родить 24-го. Я потом покопалась в памяти и вспомнила, что в этот же день родилась подруга моих детских лет. И вот дочка растет, и я все больше черт той подруги в ней вижу. В гороскопы не верю, но какая-то кармическая предопределенность над датами рождения, безусловно, довлеет)).
 
Первый родился 08.04.04-это был Чистый Четверг. Зато второй-31.10.10- в Хэллоуин и одновременно День выборов!
 
8 июля 2010, день семьи и верности))))
 
Знаю девочку, которая родила сына 07.08.09)

А у нас знаментально 17 число - оба ребенка родились 17 числа, у обоих дедушек дни рождения 17 числа, кроме этого, в один день родились один из дедушек и наша первая учительница в школе)), моя бабушка, к сожалению, умерла 17 числа(( (как раз на ДР старшей дочери). Выписались из прежней квартиры 17 числа, вытяг из БТИ на продажу квартиры получили 17 числа). Надеюсь, что 17 число будет сопутствовать нам и дальше, т.к., в основном, несет позитив)
 
Мой сыночек родился во Всемирный день блондинок-31 мая, и прям с рождения тяга у него к блондинкам,
 
Сын родился 29.01.2009 на день пожарной охраны )))
А дочь 12.09.2011 в день рождения подруги )))
 
мой малой родился 6 августа - просто замечательный день, а теперь и праздник для нас на всю жизнь :)
 
Назад
Зверху Знизу