Где заказать/не заказывать пиццу

4NR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 106
Где заказать/не заказывать пиццу

Подскажите, где заказать пиццу так, чтобы:
1. была пицца большого размера
2. было вкусно
3. было недорого
4. желательно с бесплатной доставкой по городу (возможно, при заказе от...)
И где категорически не заказывать. Буду очень благодарен за помощь :пиво:
 
моя любимая Пицца Белла
1. 24 см в диаметре
2. самая вкусная что я ела, с тонким тестом
3. цена от 14 грн самая неприхотливая до 25-30 с мясом и 40 с морепродуктами
4.доставка по центру бесплатно 7142823.
но! у них еще есть филиалы по городу, можно спросить по этому же телефону и подскажут куда звонить можно еще.

рекомнедую сходит поесть эту пиццу . 2 их филиала находятся: 1 - напротив театра им пушкина 2 - напротив аквариума Яскэ на пр. ленина, остановка троллейбуса ул. Данилевского
 
А мне сегодня спам пришел на почтовый ящик (не электронный, обычный) от "Буфета". Они теперь за 5 гривен тоже доставкой пиццы занимаются, но у них на схеме достаточно узкая область взаимодействия: треугольник с одной вершиной на Держпроме, вернее, за ним, где и стоит сам буфет, вторая вершина - перекресток клочковской и новгородской, третья - новгородской и проспекта Ленина. Приятно, что я живу как раз в этом треугольнике :)
 
моя любимая Пицца Белла
1. 24 см в диаметре
2. самая вкусная что я ела, с тонким тестом
3. цена от 14 грн самая неприхотливая до 25-30 с мясом и 40 с морепродуктами
4.доставка по центру бесплатно 7142823.
но! у них еще есть филиалы по городу, можно спросить по этому же телефону и подскажут куда звонить можно еще.

рекомнедую сходит поесть эту пиццу . 2 их филиала находятся: 1 - напротив театра им пушкина 2 - напротив аквариума Яскэ на пр. ленина, остановка троллейбуса ул. Данилевского

:пиво: Белла действительно стоит похвалы, одна из лучших в городе :клас:
зы еще есть на студенческой их пиццерия

ззы седня, когда шел на работу, впарили рекламку доставки пиццы из буфета тел 755 75 85 (при чем р-н доставки ограничен "квадрат" обрезанный улицами Клочковская, Новгородская, Госпром, Сумская), доставка - 5 грн :eek:!!! я в шоке.. имхо, за доставку такой пиццы еще и бабло брать...
 
:пиво: Белла действительно стоит похвалы, одна из лучших в городе :клас:
зы еще есть на студенческой их пиццерия

ззы седня, когда шел на работу, впарили рекламку доставки пиццы из буфета тел 755 75 85 (при чем р-н доставки ограничен "квадрат" обрезанный улицами Клочковская, Новгородская, Госпром, Сумская), доставка - 5 грн :eek:!!! я в шоке.. имхо, за доставку такой пиццы еще и бабло брать...

ППКС!
Ем их пиццу только тогда, когда хочется тупо набить желудок тестом.
(не поверите, бывает и такое желание. А еще иногда пробивает на шаурму...;))
 
У Белиссимы есть такая услуга. В пределах Салтовки и Северной Салтовки доставка бесплатно.
pizza.airbites.kh.ЮА =) (ЮА - ессесно английскими, это защита от спама)
:пиво:
 
достаточно узкая область взаимодействия: треугольник с одной вершиной на Держпроме, вернее, за ним, где и стоит сам буфет, вторая вершина - перекресток клочковской и новгородской, третья - новгородской и проспекта Ленина.

И на Динамовскую заказывали, и на Алексеевку, и в самый конец Пушкинской. Привозят без проблем. Можно ещё курьера за пивом в магазин послать:клас:
 
:пиво: Белла действительно стоит похвалы, одна из лучших в городе :клас:
зы еще есть на студенческой их пиццерия

ззы седня, когда шел на работу, впарили рекламку доставки пиццы из буфета тел 755 75 85 (при чем р-н доставки ограничен "квадрат" обрезанный улицами Клочковская, Новгородская, Госпром, Сумская), доставка - 5 грн :eek:!!! я в шоке.. имхо, за доставку такой пиццы еще и бабло брать...

Я знаю человека, который ночью за пиццой в буфет на такси ездил о_О
 
+1 за белиссиму - вкусная + доставка:клас: Еще в Классе более менее вкусная, но без доставки:(

Белиссима - гуд. Но последние два или три месяца привозят разогретую пиццу. прямо по вкусу чувствуется, что готовили черт знает когда. ну может быть она и свежая (по крайней мере мы не травились ей ни разу), но разогретое тесто в принципе извращение. Имхо.
Хотя на Салтовке никакой альтернативы с бесплатной доставкой (да и с платной тоже) не нашла
 
А кто знает название пиццерии на Салтовке возле ТРК Украина - отдельное зданьице небольшое стоит? Это самая вкусная пицца, которую я пробовала! и она достаточно большая, ок 40 см, кажется!
 
Подписываюсь под беллалюбителями.
 
Та,что возле Украины называеься "Маранелло".

А вроде филлиал Беллы есть на Студенческой. Если не закрыли.
 
Очень понравилось здесь. Большая пицца, нормальные цены...привозят быстро...
и главное в термо сумках. Т.е. пицца к вам приезжает очень горячая:)
Посилання видалено
 
Очень понравилось здесь. Большая пицца, нормальные цены...привозят быстро...
и главное в термо сумках. Т.е. пицца к вам приезжает очень горячая:)
Посилання видалено

а на базе какого они это делают пиццу ?? я так и не поняла ..вы спросили?? или это просто цех?
 
Белла или Адриано. Феличе возит или нет я не знаю, хорошо бы если бы возили.
 
а кто-то заказывал в "Папа Джон", что в Каравановском фудкорте? Так - пицца у них неплохая. Доставка вроде, бесплатная. Но всё, как-то стремаюсь заказать.

Еще интересует "круглосуточные пиццы". Ведь в два часа ночи тоже может преспичить
 
О! Папа Джон - жесть.
Пришли, заказуем пиццу. всё ок. девушка говорит: "та там ш одни негры работают. принесут чёрную пиццу". я говорю "та ладно, всё будет путём".
Значит проходит 5 минут, 10 минут, тут слышу шо шот горит, прихожу - оказуеца это моя пицца. Ну сами начинают переделывать...
Через 10 минут опять подхожу. дают пиццу - всё вроде ок...начинаем есть - понимаю, что не прожаренная абсолютно.
Вобщем когда они её переделали ещё раз - мы уже поели, но было настолько не вкусно, что теперь в Папу Джона ни ногой... ещё и дорого!
 
Мне в "Папа Джон" тоже не понра. Выдали в качестве пиццы какой-то сухарь, который я даже ниасилил.
 
значит мне повезло :)
 
Назад
Зверху Знизу