• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Прокурорское проверко

прокуратура - это

  • прокуратра - сама зло

    Голосів: 66 73.3%
  • прокуратура - нам поможет

    Голосів: 11 12.2%
  • мне пох

    Голосів: 13 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
Вопрос, а вы верите, что прокуратура помогает людям??

Не верю. Знакомый жаловался в прокуратуру на бездействие ментов, но его открыто послали.

А сериал нудный, я как-то на него попала, так и пяти минут не посмотрела.

новая должность появилась

Это нью-НикитА, которая зачищает вышедших в тираж сотрудников прокуратуры? :ги:
 
как-же наш народ любит сказки про доброго и большого начальника,

Наш народ вообще любит сказки, уж мне ли не знать. ;)

И самая любимая народом сказка "Вот придет новый батюшка-президент и заживем мы как в тридесятом царстве, в эуро-государстве". А про прокурора это так, присказка...
 
Наш народ вообще любит сказки, уж мне ли не знать. ;)

И самая любимая народом сказка "Вот придет новый батюшка-президент и заживем мы как в тридесятом царстве, в эуро-государстве". А про прокурора это так, присказка...

одно проистекает из другого
 
Посмотри доктора Хауса все сезоны, может поставишь себе диагноз...
разве что - это волчанка :)

украинский прокурор = мразь и взяточник.
:браво: самая здравая мысль :клас:

Не верю. Для прокурорских это хороший повод сбить с мусоров бабла.

кто-то заработал в прокуратуре себе на новый тазик. Это же сладкая тема для прокурорских :D а чуваку просто сказали не лезь, и все довольны кроме самого чувака.

а обращаться нужно было к
.ББабушка иврейка-уборщица миссис Марпл шо пиздец-всех прокурорских гоняет ссаными тряпками.
она реально бы помогла :D:D:D
 
Фильм ещё раз пересмотрите!
Там о РФ прокуратуре сериал.;)
такое ощущение что РФ от нас находится на луне. Что их прокуратура что наша одно и тоже. Организация по отъему бабла у всех по дразличными соусами да под прикрытием закона ;)

ЗЫ наши прокурорские пока не додумались фильмец снимать, так что глядим только на рашкинские фильмы
да у Вас замашки садиста.
Такое человеку рекомендовать.

:D мож он сам решил пересмотреть и таак вдохновился, что решил всем советовать пересмотреть :дивитись:
 
Та нормальная современная фантастика. А вот сериал про ФЭС-это да, зашкалило... Эксперты широкого профиля за компом раскрывают преступления, а преступники впадают в отчаяние и каются.

нужно будет позырить, я НФ люблю :D:D
 
Та нормальная современная фантастика. А вот сериал про ФЭС-это да, зашкалило... Эксперты широкого профиля за компом раскрывают преступления, а преступники впадают в отчаяние и каются.

Ну да. А на самом деле эксперты выполняют заказ.
 
Передача очевидное и невероятное прокурор края проверка -это очевидное для решения своих проблем зацеп любой а вот помощь - это невероятное
 
Передача очевидное и невероятное прокурор края проверка -это очевидное для решения своих проблем зацеп любой а вот помощь - это невероятное

:D тогда нужно сериал так и переименовать "Очевидное невероятное"
 
Останнє редагування:
это продолжение "Мухтара"
 
Но признайтесь, этот сериал шокирует и заставляет задуматься! :увага:
 
Наткнулся намедни по тельману на телесериал, под названием "Прокуроское проверко". Суть в том, что к прокурорскому с бальшими звездами приходят различное быдло мелкое людишко и говорит, типа обижают меня сердобольного, помогите!!! Далее звездатый прокурор самолично гребет к нарушителям и они выгребают по полной. Зло наказано, добро торжествует.
Вопрос, а вы верите, что прокуратура помогает людям??

нет не верю. и сериал г...но.
 
Назад
Зверху Знизу