Хачи в парке Горького

бибизьяны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
или Долли
legendarnaja_ovechka_dolli_umerla_2.jpg
 
думала,что про хачей пишут,а здесь в мире животных)))
 
Проблема в том, что эти твари ведут себя как у себя дома.Дети гор блин.Помечу негры или те же китайцы ведут себя более прилично и извиняются если толкнули или как-то задели, а эти уроды на замечания еще и огрызаются, типо:"Иди ты на х.. и кто ты тут такая!".Всех бы поставила к стенке и сделала:узі: Простите за такую злость, но реально достали!
 
Вчера пошли провести досуг в парк Горького. Покатались на аттракционах, посидели в кафе, и как завершение вечера решили пойти на колесо обозрения. Что собственно мы пронаблюдали? Орущая на всю площадку хачь музыка, и выплясывающие в круге людей хачи. Сели в колесо, пока шел круг (порядка 15 мин, если не ошибаюсь) из наших песен (имеется в виду популярных, от наших исполнителей до того-же гангнам стайла) проиграло 2. Остальное время на пол парка ебашила хачь музыка, и танцующие под нее хачи.
Я не нацист конечно, но не сильно ли по домашнему они себя чуствуют?
Задал вопрос контролеру на колесе, говорю, мол "Каждый день такие пляски тут происходят хачевские?" мне ответили что то типа "Ну они же платят за музыку". На мой вопрос из серии "А, то есть они платят деньги что бы ставили ихнюю музыку?" мне ответили "все, я ничего не знаю. Я только контролер".
В общем мы вчера ахуели с увиденного. Из серии "При мне такой хуйни не было"

заплатил бы и сбацал гопака
 
:) Пускай в парке хачи, а не геи.
 
А чего бы хачам тут и не танцевать то у нас?Они сюда приезжают как на отдых,как они сами выражаются :"Ми суда на отдых ездым.Понымаишь,кавказ это нащ дом,мы бирижём его,всэ традиций там чтём,а здэсь мы учимся с братухами,хохлюшек ебём,отдыхаем короче.И мы тут сами ришаим как это делат."И ещё скажите что я это выдумал.А вообще,это наша вина,что у нас тут черножопых развелось.Увы,украинец не такой наглый,борзый и самовлюблённый как чурка,да и друг за друга мы не горой,в отличие от них.Попробуй увидь чтоб хач сам по улице шёл,хуй там,человека 3 минимум.Да и один на один чурку никогда не выцепешь-сразу весь аул сбегается.И выход тут один-самим стать более едиными
 
А чего бы хачам тут и не танцевать то у нас?Они сюда приезжают как на отдых,как они сами выражаются :"Ми суда на отдых ездым.Понымаишь,кавказ это нащ дом,мы бирижём его,всэ традиций там чтём,а здэсь мы учимся с братухами,хохлюшек ебём,отдыхаем короче.И мы тут сами ришаим как это делат."И ещё скажите что я это выдумал.А вообще,это наша вина,что у нас тут черножопых развелось.Увы,украинец не такой наглый,борзый и самовлюблённый как чурка,да и друг за друга мы не горой,в отличие от них.Попробуй увидь чтоб хач сам по улице шёл,хуй там,человека 3 минимум.Да и один на один чурку никогда не выцепешь-сразу весь аул сбегается.И выход тут один-самим стать более едиными
забыл добавить шо наши от них пиздюлей нехило выгребают потому как борцухи рвут всех темпераментом........а наш славянин с удовольствием отмутузит брата-славянина за просто так а вот борцух боитца панически:)
 
забыл добавить шо наши от них пиздюлей нехило выгребают потому как борцухи рвут всех темпераментом........а наш славянин с удовольствием отмутузит брата-славянина за просто так а вот борцух боитца панически:)
Есть и такое,к сожалению...:(
 
А чего бы хачам тут и не танцевать то у нас?Они сюда приезжают как на отдых,как они сами выражаются :"Ми суда на отдых ездым.Понымаишь,кавказ это нащ дом,мы бирижём его,всэ традиций там чтём,а здэсь мы учимся с братухами,хохлюшек ебём,отдыхаем короче.И мы тут сами ришаим как это делат."И ещё скажите что я это выдумал.А вообще,это наша вина,что у нас тут черножопых развелось.Увы,украинец не такой наглый,борзый и самовлюблённый как чурка,да и друг за друга мы не горой,в отличие от них.Попробуй увидь чтоб хач сам по улице шёл,хуй там,человека 3 минимум.Да и один на один чурку никогда не выцепешь-сразу весь аул сбегается.И выход тут один-самим стать более едиными

Все верно. Если б ты еще и писал текст не в одну строку - было бы чудесно.
 
Назад
Зверху Знизу