Наркотики и алкоголь!

прикинь я сейчас абсодютно адекватен, сижу готовлюсь к зафтрышним зачетам...........и делаю индевидуальные задания.........так фо не еби мне моск(С)
 
Немного не в тему. В позапрошлую субботу уже после полуночи наткнулся случайно на канале "Эра" на передачу "Правда о наркотиках" (потом в програмке глянул специально). Наткнулся и прилип на полтора часа. Суть - в какой-то киевской школе женщина (худенькая брюнетка с очень богатой мимикой) читала лекцию, причем настолько мастерски что оторваться просто невозможно. К сожалению попал не с начала и показали не до конца. В этом конкретном фрагменте речь шла о шкале эмоциональных тонов в контексте приема зелья.

Если кто-то вдруг вдруг сталкивался в сети с этим роликом - дайте плиз линк!!!

Даже в отрыве от темы просто послушать - сплошное удовольствие.
 
мне понравилось высказывание ирвина уэлша "в отличии от опиатов, которые засоряют твою голову говном, экстази это говно убирает". Это я к тому, что ты не можешь понять сколько груза с собой ежедневно несешь до тех пор, пока не сбросишь его. Тем не менее, любителям посмеяцца, ощутить животный кафй и помахать веником наркотики противопоказаны, так как с них человек не выносит ничего полезного, а только вредит себе.
 
Большинство молодых людей активно вливаю в себя алкогольные напитки,курят ганжу,глотают калики,а отдельные двигаются кислотой!!!И ни один из них не может внятно ответить ЗАЧЕМ?Говорят типа чтобы расслабиться,стрессы,набраться смелости,или ворваться в движ,создать позитивное настроение.Если ты можешь под воздействием чего либо,то и без него естественно тоже реально!!!!Так зачем же??????

На этот вопрос скорее и ответа нету,, я перепробовал всё что ты выше написал ... зачем? - а ради интереса ...,,, от скуки, ... я резал себе руки, в ванной ... (не вены, а руки) ... тоже просто так, от нефиг делать ... А это всё скорее еще и от лени, от нежелания ... - чуть небольшая депрессия, сразу что-то глотаешь/куришь/пьешь .. - думая что это поможет ... потому что больше придумать ничего не можешь, и не хочешь .. - бред это всё ... Теперь я в жизни знаю одно удовольствие - Жизнь ... Секс ... Чувства ... это природное удовольствие ... это то, что нам дал бог ... А той херней может заниматься каждый в свое время, просто каждый по разному заканчивает с этим ... или не заканчивает вообще ...
 
... жаль, что Cure 4 the ich в баню на ПМЖ отправили... :D
уж он бы вам про наркотики рассказал бы... :D
 
Вопрос знатокам задаёт King of a S†ellar War.

Отвечает обширявшееся, обкуренное церрозное стадо: не путай свиной хрящик с арбузом. Да, логично, что когда устал идёшь спать. Ну так и спи. Серотонин тоже полезен. Правда серотонин - это эндогенный наркотик, который действует по-своему. А вещества, относящиеся к ряду индольных алкалоидов (такие как псилоцибин и лсд) - это другое.
И свой евгенический батон можешь крошить тут сколько угодно - психоделики были и будут во всех культурах мира.
 
Ну вобще со сном аналогия мне нравится.
В том плане, что сон суть тоже уход от реальности. (хотя это еще вопрос, где она та самая реальность :) ггг)
Только разница в том, что сны под наркотой совсем другие :)
 
Снежинка сказав(ла):
От скуки не совсем правильно.......от неумения себя занять в свободное время, чаще всего это происходит с людьми у которых недостаточно мощные компьютеры чтобы играть в Crysis!!!!:)
А еще все это употребляют - потому что это охрененная тема, а многие боятся даже попробовать потому что настолько слабы что потом не смогут бросить!!!Я курил, глотал, нюхал..........сейчас могу сказать одно - не жалею об этом жизненном этапе!!!!Главное вовремя остановиться!!:)
 
О, у нас тут ницшеанский сверхчеловек в городе! Стадо - на колени!

Мастерство не в употреблении, мастерство в качестве полученного опыта. Я говорю о психоделиках.

Стимуляторы, депрессанты и транквилизаторы - это другая тема. Там да, просто штырево.
 
Неужели на жуках все так хуево?
 
Ну куда уж мне Ницше, ага. Вообще есть такое слово - "ирония".

Ок, ты это говоришь. Я не согласен. Так как сторонник кроулианства и дискордианизма. Поэтому ходить строем в стерильном обществе мне не интересно.
 
Большинство молодых людей активно вливаю в себя алкогольные напитки,курят ганжу,глотают калики,а отдельные двигаются кислотой!!!И ни один из них не может внятно ответить ЗАЧЕМ?Говорят типа чтобы расслабиться,стрессы,набраться смелости,или ворваться в движ,создать позитивное настроение.Если ты можешь под воздействием чего либо,то и без него естественно тоже реально!!!!Так зачем же??????

Я еще и керосин потребляю... правда во рту потом запах плох... ну да неебет, я ж быдло... :D
А потом сука как дыхнешь на сигарету после водяры, так и дызание воспломеняется :):)

Я посередине :):)

five.jpg
 
Ну куда уж мне Ницше, ага. Вообще есть такое слово - "ирония".

Ок, ты это говоришь. Я не согласен. Так как сторонник кроулианства и дискордианизма. Поэтому ходить строем в стерильном обществе мне не интересно.

Ты што сцуко наркоман штоле?
 
Назад
Зверху Знизу