Амброзия полыннолистная....

Я вырос в Чугуеве и этой гадости полыннолистной в помине не было. Да и на кладбище, где родители похоронены три года назад её не было. А сегодня заглянул - заросли выше меня ростом. По улицам, где прошёл, вокруг вокзала - караул! И никто не чешется.
 
Я вырос в Чугуеве и этой гадости полыннолистной в помине не было. Да и на кладбище, где родители похоронены три года назад её не было. А сегодня заглянул - заросли выше меня ростом. По улицам, где прошёл, вокруг вокзала - караул! И никто не чешется.

Сорняк...
 
Рогань, немерянно , везде , Грицевца , Зуборева , Роганская. Количество такое, что даже непонятно как ее можно вывести. Малиновка , рядом с Чугуевом, зарослей везде полно.
 
Новые Дома, парк "Зустрич" на конечной 13 троллейбуса, - весь в амброзии.
 
ехала сегодня по Г.Труда, вдоль трамвайной линии и дальше от нее одна сплошная амброзия растет
 
Вот-вот! Никто её не жрёт, и амброзия вытесняет весь родёмый бурьян....
 
Хха-ха.. представляю - каждый раз по пути на работу и обратно, присела пописяла, пошла дальше... :клас:

не поможет это..искоренить таким способом это довольно стойкое и плодовитое растение(крупное дает около 100000 семян) к сожалению не удастся..
даже срубить под корень ничего не даст-только выкапывать с корнем!
кстати занесло это чудо к нам из Северной Америке,значит не кортофелем единым говорим амеркосии спасибо;)
п.с-колорадские жучки,амброзия,переориентация на западную идеологию,что еще такого замечательного ждет нас впереди?
 
экологическая катастрофа,мля-вода загажена,воздух отравлен,земля заростает опасными видами сорняков,люди -мутанты грызутся на ХФ и не только там.
 
нарид..что от нее...аллергии самое эффективное на данный момент??
 
противогаз,если на улицу выходишь:плачу:
 
А не хочешь нагибаться - покупай скафандр.
 
Я на 99,999% уверенна, что всем похуй



Ага, щас пойду схожу повырываю.
С корнем!
Это не тот случай

нарид..что от нее...аллергии самое эффективное на данный момент??
Водка

ехала сегодня по Г.Труда, вдоль трамвайной линии и дальше от нее одна сплошная амброзия растет
Пидарасы
 
А я чай с амброзии завариваю.
 
противогаз,если на улицу выходишь:плачу:

не поверите - спрей Носоль несколько раз в день и без таблеток живу, хотя прошлым летом без лоратадина соплями умывалась. Но это если носом в куст не уткнуться, тогда без таблеток не обойтись.
А еще мне крепкий кофе смягчает приступы.
 
Назад
Зверху Знизу