• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взрыв в 4:08 ночи

моя собака так улицы боится, что в случае опасности первой будет лететь, шо аж пятки горят.
 
Не ходи. Пошли собаку первой, вдруг воздух отравлен.

Стопиццот, отравлен. Сероводород из пукательной вены и усиленный вонью на форуме, имеет свое поражающее действие. :(

...Мля, примитивы. Нет ума - зачем тужитесь?

Вот если не подтвердится слух про "взрыв вчера, взрыв сегодя" - бан по IP и подсети + опер СБУ в гости. Прям спозаранку, шоб нарушить план "отоспаться после ночного дежурства".

С 41-го за подобные вещи наказывают. Везде. Будут и здесь, довыё...
 
что вас интересует на улице?

В Кулиничах свежих круассанов напекли уже или нет?


моя собака так улицы боится, что в случае опасности первой будет лететь, шо аж пятки горят.


а еще "друг человека" называется...
 
Стопиццот, отравлен. Сероводород из пукательной вены и усиленный вонью на форуме, имеет свое поражающее действие. :(

...Мля, примитивы. Нет ума - зачем тужитесь?

Вот если не подтвердится слух про "взрыв вчера, взрыв сегодя" - бан по IP и подсети + опер СБУ в гости. Прям спозаранку, шоб нарушить план "отоспаться после ночного дежурства".

С 41-го за подобные вещи наказывают. Везде. Будут и здесь, довыё...
у наряда милиции спросите о ложных слухах, у тех что в касках и бронежилетах приехали проверить: "а не гахнуло ли тут что-нибудь".
 
Стопиццот, отравлен. Сероводород из пукательной вены и усиленный вонью на форуме, имеет свое поражающее действие. :(

...Мля, примитивы. Нет ума - зачем тужитесь?

Вот если не подтвердится слух про "взрыв вчера, взрыв сегодя" - бан по IP и подсети + опер СБУ в гости. Прям спозаранку, шоб нарушить план "отоспаться после ночного дежурства".

С 41-го за подобные вещи наказывают. Везде. Будут и здесь, довыё...

100% :клас: всем ватникам выучить наизусть этот пост.
 
Взрыв было слышно и на ХТЗ, в районе 25 больницы. Проснулись в ужасе. Что это?

Такс. Только хотела написать что нечего не слышно было, но парень сказал что тоже слышал и проснулся от этого. Офигеть и почему тогда я не проснулась?
 
Если не газ, то ватники хлопнули шумовую гранату, чтобы тут же и создать тему. провокаторы хуевы.
 
никакая не шумовая граната. я проснулась в 4-03 от взрыва. стекла задрожали и сигнализация во дворе у машин сработала.
 
именно поэтому возле военкомата куча народу, разбирается, что это было.
 
короче живу на Орджоникидзе...чуть выше перекрестка с косира...вальнуло нормульно....с правой стороны...взрыва было или три или это был рикошет звуковой волны....задрожали не только окна а и дом...в ту сторону погнали 3 скорой пожарка менты военные....
 
Военкомат на Соколова. Там два садика. Один через дорогу, второй через забор.

Да все. Я уже звонила бабушке узнала, она рядом живет. Сказала что грохот был в 4 утра. Надо сходить посмотреть
 
какие пожарка скорые? возле военкомата тишина, дважы менты с мигалками проехали , без сирен, щас ребенка в сад отведу и отпишусь.

Такая дырочка и столько шума?
 
у наряда милиции спросите о ложных слухах, у тех что в касках и бронежилетах приехали проверить: "а не гахнуло ли тут что-нибудь".

Жена работает на ХТЗ, приехала на работу - говорит, что блуждают разговоры о том, что "было что-то такое".

Одна леди говорит: "Было, подумала "петарды" и перевернулась на другой бок".

Главное выспаться. Пока есть возможность.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу