• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)


Большинство на форуме именно таковы. Ты вытащишь кошелек у прохожего с тысячью долларов в кармане, если будешь на все сто процентов знать, что никто об этом не узнает?

Думаю, нет. Значит и ты не понимаешь, что такое лох. Лох, жертва. если ты не охотник до лохов, значит и у тебя в понятийном словаре на этой странице пробел.:) Сам подумай.

Не, ну если ты обираешь слабых и дуришь ближнего своего, тогда да. Тебе такое понятие нужно. Но так культурные люди не поступают.:D
 
Дык тут нужно общаться согласно заявленной роли.;)
Вообще это не интересно,ибо и так понятно.
Это как слово ХУЙ,вроде он есть,но так говорить не прилично.
Постная хуйня вобщем. Актеры.

Ну извини. Я старался. Но я ж не психолог. А общаюсь точно заявленной роли. :)

До первого удара молотком по пальцу:D

Я так и знал, что ты страшный человек. Не обижай бедного ослика, злой Портвейн Барабасович.:D
 
Ух и заносит тебя в дебри рассуждений.:іржач::іржач:
Ты во всем видишь подоплеку и скрытый смысл?

Так, нищеброд. Я осуждаю твои ежевечерние походы в киоск на пиво? Вот и ты имей совесть и не мешай мне в свое удовольствие поумничать. Каждый питается согласно своему вкусу(с). Где в реале еще подобный бред будут выслушивать?:іржач:
 
Пошли б погуляли, погодка такая хорошая:rolleyes:
 
ЛОХ-это простофиля, лузер,которого не обязательно обманывать.Зачем усложнять?

Это не усложнение, это предложение умному не вязнуть в чуждой ему, навязанной извне, понятийной паутине.
 
ага,ато на последних страницах в такие дебри залезли,шо сами с трудом понимают о чем речь...

На последних страницах сменили тему, вернее подошли к причинам заставляющим нанимателей платить деньги польским шарлатанам.
 
Не думаю,что эта проблема вам по-зубам,вы-же не британские ученые.

Я помню о том, что британские ученые изобрели НТМЛ благодаря которому мы читаем эту страницу.:D Но все таки, лох понятие интернациональное. Интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так ты еще и следишь за мной! Эко безобразие!
Ты случайно не сексуальный маньяк?
Смотри мне,у меня есть пистолет!!Могу если че и пульнуть!

Не, сдаюсь. :пиво:
 
Наверное. В сети все есть.:D

Чем ниже культурный уровень, тем более часто люди делят себе подобных на слабых и сильных. Вот, безкультурные, необразованные, часто преступники, используют подобное выражение в своем лексиконе для обозначения слабых с их точки зрения. Это в моем понимании.

ты прав!
образованные люди понимают, что человек сотоит из перимуществ и недостатков, и только убогие судят исходя из своих мерок...
 
Съехал психолог с темы.;)

Ну так, а что мне делать? Я б тебя порвал, но за тебя Сказочка вмазалась. Я ее боюсь, о ее кровожадности по всей сети легенды ходят.:D

Лучше миром дело уладить, сам понимаешь. :D Я не трус, но Винни Пуха боюсь. Так и без меда можно остаться.

Вы случайно не любовники? А то подозрительно как то подДАкиваете друг дружке ;)

Шо то ты той темой подозрительно интересуешься.На старости лет решил жизнь разнообразить?

Завязывай. Это не по нашему.:)
 
Дык тут нужно общаться согласно заявленной роли.;)
Вообще это не интересно,ибо и так понятно.
Это как слово ХУЙ,вроде он есть,но так говорить не прилично.
Постная хуйня вобщем. Актеры.

портвейн, ты мення интеллектуально разочаровал...:(

хотя, нет!
разочаровать - это значит ждать от человекка одного, и он просто не выполнил ожидаемое...:D

если б ты знал происхождение слова лох и хуй и что они означают на самом деле...

лох это еще и вид дерева... и отощавщий лосось...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


просвящайся...

слова, они разные значения имеют...;)
 
Если я этого не пишу,это совсем не означает что не знаю.;)

ты пишешь гораздо хуже!

ты пишешь что бандитские жаргонные слова знают все!;)

Во бля,мало того что прокололся в своих сексуальных предпочтениях ,так еще и слышишь что я пишу? Мда уж,это называется голосовые галлюцинации. :eek:
Больше голосов никаких не слышишь?
:підстолом::підстолом::підстолом:

это назавается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и неболее!
 
Помните я вам говорила про хорошую погодку... так вот это не так:( Я только что попала под дождь:( Ну что на повестки дня, какие выводы?:) И вообще о чем это вы?:rolleyes:
 
Помните я вам говорила про хорошую погодку... так вот это не так:( Я только что попала под дождь:( Ну что на повестки дня, какие выводы?:) И вообще о чем это вы?:rolleyes:

зато этот дождь "без разбоя"!;)

portveyn, обапелы твои, исключительно из армейского жаргона!


точно так же, как "тремпель" исключительно харьковское слово!;)
 

так я ж в теббеи не сомневался, иожешь не подтверждать!;)


всмысле, без поваленных деревьев, молний и града, без рек на дорогах и плаваюхих между гаражами неа лодке, как 4-го числа!
 
Назад
Зверху Знизу