На Салтовке ночью разгуливает псих,который отламывает на машинах зеркала

Слово ПСИХ улыбнуло :)

Если б дебил, ебантяй, долбо.,тогда понятно.
Но почему псих?
 
Бежевый Зеркальщик - это пол беды.
Ещё более опасны Чёрный Стекольщик и Красный Огненный Петушара (неуловимый).
Лавинообразное падение псих состояния населения и переизбыток авто порождает монстров ранее невиданных как среди автмобилистов так и среди страдающих от них. При отсутствии культуры война на уничтожение неизбежна.
 
потому что вы заебали со своими ржавыми карытами, не пройти от вас ни во дворе, и на дороге как быдло все, типа есть тачила, сразу ЧСВ до небес взлетает, а он борется, но сил его маловато видимо, помогай ему бог, этому бежевому чуваку
(сам немного автоеб, но на дороге дедушка-стайл в вождении и не паркуюсь как мудак, чего и вам желаю)
 
ЗЫ: Парковка во дворе - признак жлобства. ТС, если кладёте на окружающих, то будьте готовы к обратке. Это вполне нормальные, адекватные социальные отношения.

Вот меня всегда интересовал такой момент. Соседи, а ВАС ЕБЕТ, что на дороге стоит машина (не на тротуаре, по которому ходят)? Вот скажите? Просто зависть и все. Не к чему доебаться.
 
блять, дура. Когда уж ты поймешь? О чём ты хотело предупредить, кого? Что по твоему должны сделать "предупрежденные"?
Ты просто плакалась и хвасталась. Дура.

У тебя все с самооценкой нормуль?

Всем отписавшимся по поводу гаража и стоянок.
Ну есть такие места в городе, где до стоянки не 7 минут идти, а все 70. И что тогда делать? Притом на стоянке может не быть мест.
По поводу гаража. Неужели не ясно, что не хватает всем гаражей? Что, самому строить на той же детской площадке? Тогда еще больше говна тут будет.
 
нет не заработал, живу в панельке и езжу на метро. вот зашел к солидным дядькам на форум, которых тут большинство :D
Если надо могу зарплатную ведомость выложить, я этого не стесняюсь)

та оставь ее себе. Как заработаешь хоты бы на авто - прочитай свой высер
 
Привет всем.Живу на Салтовке,район метро Барабашово.Как правило машину оставляю возле подъезда,так как до стоянки идти минут 7 и очень плохой заезд.Кстати оставляю не только я,но очень много народу.
И вот сегодня в 3 часа ночи просыпаюсь от воя своей сигнализации,бегу к окну и вижу ,что какой-то псих ломает мне зеркало,я естественно открываю окно и ору,он испугался и убежал.Одеваюсь выхожу на улицу,весит моё зеркало на проводах,на соседской машине выломано полностью.Думаю,что за эту ночь очень много машин пострадало,так как всю ночь выли сигнализации в окрестностях.Видела из окна как за этим человеком гнались из соседнего двора,но он всё равно возвращался два раза.Мужик этот одет в бежевую куртку с капюшоном с опушкой,чёрные брюки(типа спортивных)и что-то вроде кроссовок,насколько я смогла разглядеть в темноте.
Что за удовольствие портить чужую машину да ещё и ночью по морозу.

Нечто подобное увидел утром весной прошлого года из окна своего дома на Северной Салтовке. У машин припаркованных напротив дома были отбиты зеркала. Одно зеркало отбито полностью валялось на проезжей части, у второй машины зеркало висело на проводах.
Подумал. Или появился в районе мелкий пакостник. Или психически не нормальный человек. Натуля, после вашего сообщения больше склоняюсь к второй версии. За год видно ни кто не вылечил человека.
 
Видно какая то машина его зеркалом зацепила . И вот он теперь ходит ночами и ищет это зеркало что бы отомстить )) Придурок вообщем )
 
Так в чем проблема? Уже и бойцы подтянулись. Готовы анально покарать негодяя.

Год назад отбили зеркала у машин моих соседей, которые сами прекрасно решают свои проблемы. Один из них работник органов внутренних дел.
И вот новый прецедент.
 
Вот меня всегда интересовал такой момент. Соседи, а ВАС ЕБЕТ, что на дороге стоит машина (не на тротуаре, по которому ходят)? Вот скажите? Просто зависть и все. Не к чему доебаться.
Повторюсь лично для Вас если уж лично Вы соизволили обратиться лично ко мне. Стоят и на тротуаре, и на дороге. И мусорные баки перетащили уже от отстойника, где им положено стоять (и где сейчас стоит три говнокорыта) на клумбу. Сигнализация, газенваген... По двору самому спокойно пройти нельзя из-за постоянного автомобильного движения. С ребёнком из подъезда выходишь сразу на проезжую часть, а не во двор. Что непонятного?
Разговоры, уговоры, тёрки-базары действия не имеют. Вот кто-то и решил проблему. Мне не за что его осуждать.

Лично к ТС у меня никаких претензий нет. Ибо ни её, ни ситуацию я не знаю. Но общее отношение к проблеме - сугубо негативное. Знал бы что тут такой холивар поднимется - не стал бы отписываться вообще.
 
и по городу будете передвигаться пешком, на лыжах, санках, роликах, лисапедке. :D

Это звучит дико для костного ума, но все развитые страны мира уже пришли к выводу, что в городе не должно быть частного транспорта (пример - "Экспо 2010" в Китае). Только общественный и специальный. Поднатужся немного, отбрось понты, чувство собственной значимости и эгоизм отдельно взятого скота из стада, и поймёшь, что это действительно единственный выход из создавшейся во всех мегаполисах транспортной ситуации.

парковаться на дорогах возле дома можно.
закона, запрещающего это делать нет. Это не жилая зона, раз там есть дорога для авто. Если нет запрещающего знака, то все идут лесом.
Парковаться на газонах и т д. нельзя. Но никто не может запретить ставить машину возле подъезда. Если только не загораживается проезд другим машинам.
С форумными теоретиками сирунами спорить бесполезно, пусть изойдут на говно со злобы.

Конечно, тупо спорить с человеком, считающем всех, у кого нет автомобиля, нищими и убогими.
 
Зеркала это еще пол беды . Пару лет назад соседу за ночь колеса открутили и на кирпичи поставили :D
 
Это звучит дико для костного ума, но все развитые страны мира уже пришли к выводу, что в городе не должно быть частного транспорта (пример - "Экспо 2010" в Китае). Только общественный и специальный.
Ну ты же взрослый человек. И сам понимаешь, то на ближайшие 30-40 лет это фантастика. Ну и сам понимаешь, что Украина не попадает в понятие "развитая страна". Не путай Харьков с мегаполисом. Скорее мегапоселок. :) Чтобы в городе не нужен был личный автомобиль, общественный транспорт должен быть хорошо развит, разветвлен, а не убиваться как у нас.
И пока у нас такие автомобилисты и пешеходы, которые о ПДД не имеют ни малейшего понятия, а если имеют - то плюют с высокой горы, я в жизни в городе на велосипед не сяду. Ибо на первом же километре кому-то дам по морде за грубое нарушение ПДД и получу ответ от обиженного. Так как пешком, всегда смотрю по сторонам и или не лезу, или успею отскочить. А в машине к нарушителям более-менее спокойно отношусь, так как меня железка более менее защищает, а кто не соблюдает ПДД тот и страдает, или корытом или тушкой или баблом. А вот на велике уже страшно, уже и не пешеход, а железяки не защищают.

...и поймёшь, что это действительно единственный выход из создавшейся во всех мегаполисах транспортной ситуации.
Ну в Харькове ще далеко до такой транспортной ситуации как в мегаполисах.
 
Ну ты же взрослый человек. И сам понимаешь, то на ближайшие 30-40 лет это фантастика. Ну и сам понимаешь, что Украина не попадает в понятие "развитая страна". Не путай Харьков с мегаполисом. Скорее мегапоселок. :) Чтобы в городе не нужен был личный автомобиль, общественный транспорт должен быть хорошо развит, разветвлен, а не убиваться как у нас.
И пока у нас такие автомобилисты и пешеходы, которые о ПДД не имеют ни малейшего понятия, а если имеют - то плюют с высокой горы, я в жизни в городе на велосипед не сяду. Ибо на первом же километре кому-то дам по морде за грубое нарушение ПДД и получу ответ от обиженного. Так как пешком, всегда смотрю по сторонам и или не лезу, или успею отскочить. А в машине к нарушителям более-менее спокойно отношусь, так как меня железка более менее защищает, а кто не соблюдает ПДД тот и страдает, или корытом или тушкой или баблом. А вот на велике уже страшно, уже и не пешеход, а железяки не защищают.

Креатив - не ахти.

Начать с себя сложно, другие будут показывать пальцем и смеяться - во, нищеброд, нет машыны, лох, гыгы! Будь честной перед собой. Скажи: "Существующая ситуация меня устраивает, я ничего менять не хочу, мне на всех насрать, после меня - хоть потоп".

А Харькову до постоянных транспортных коллапсов осталось не так много. А пробки - это облака смога, потерянное время, потерянные деньги, раздражённые люди и кормушка для всякого рода паразитов, кормящихся на транспортных бедах.
 
Назад
Зверху Знизу