За что вы благодарите Бога?

Можешь ни о чем не говорить.:) Старость гораздо хуже, чем смерть. Это и так понятно почему. Объяснять не буду. Смерть - это хорошо? Обоснуй?
Тебе должен объяснять не Я, а тот кто у тебя исполняет обязанности "твоего раввина" :увага:
Все люди у кого-то учатся , умными как бы не рождаются :ідея: Вот ты чёрный орлан укому предпочитаешь доверять, кроме персонажей ХФ :рл: :)
 
Тебе должен объяснять не Я, а тот кто у тебя исполняет обязанности "твоего раввина" :увага:
Все люди у кого-то учатся , умными как бы не рождаются :ідея: Вот ты чёрный орлан укому предпочитаешь доверять, кроме персонажей ХФ :рл: :)

Своим органам чувств и логическому мышлению. :)
Я не выдумываю иллюзий и не пытаюсь в них верить. И не слушаю людей, которые когд-то поверили в некое вранье и пытаются с пеной у рта доказать что это вранье - правда. Брехня никогда не станет правдой. И даже множество заблуждающихся людей ничего не доказывает. Мир не станет розовым потому, что все вдруг наденут розовые очки и это надо понимать.
 
Брехня никогда не станет правдой.
Почему это не станет ?!? :рл:
В миру людей постоянно становится :ідея:
Или ты этого не знаешь :)
Мир не станет розовым потому, что все вдруг наденут розовые очки и это надо понимать.
Мир как раз именно такой каким его видет человек :) Или ты с этим не согласен :)
 
Почему это не станет ?!? :рл:
У людей постоянно становится :ідея:
Или ты этого не знаешь :)

Мир как раз именно такой каким его видет человек :) Или ты с этим не согласен :)

НЕт не согласен. Как его видят например слепые? Или дальтоники. Если ко мне подойдет дальтоник и будет рассказывать, что существует только черный цвет, белый цвет и оттенки серого. Я должен ему поверить?
 
НЕт не согласен. Как его видят например слепые? Или дальтоники. Если ко мне подойдет дальтоник и будет рассказывать, что существует только черный цвет, белый цвет и оттенки серого. Я должен ему поверить?
Ну ты же веришь космолётам что земля круглая :ідея:
А вот малоли что у них с зрительными нервами в космосе происходит :ідея: :)
 
Нет конечно же не сами. я вас расстрою. :D Это физиологический процесс, идущий помимо воли людей. Такими становятся абсолютно все, вне зависимости от желаний и деяний. Спасти от этого может только уроненный на голову кирпич, внезапно оторвавшийся тромб и другое, что помогает человеку сдохнуть раньше. :клас:

Это программа, заложенная в человека. Ты не управляешь ни одним процессом внутри тебя.
Мы обычные биороботы
 
И действительно за что? Что Бог делает для людей? Вас это интересует? Так зайдите в любой Дом престарелых и посмотрите на глубоких умирающих стариков! Они не хотели стать такими. Но их такими сделал кто? Кто, если не Он?

Смотри. Было миллионы сперматозоиды. Из этого миллиона выжил только ты. Остальные погибли.
 
Есть точки зрения разных людей. И есть взгляд на одни и те же вещи, но под разными углами зрения. С этим согласен. Но правда всегда одна!
Человеческая правда - это плод человеческого воображения :ідея:
Так что от такой правды пользы не больше чем от брехни на самом деле , а может быть ещё и меньше :ідея: и это факт !!! :)
 
Есть точки зрения разных людей. И есть взгляд на одни и те же вещи, но под разными углами зрения. С этим согласен. Но правда всегда одна!

Хуйня. У каждого своя правда. Идеальной правды нет
 
Это программа, заложенная в человека. Ты не управляешь ни одним процессом внутри тебя.
Мы обычные биороботы

Мало того, право приобрести и владеть чем-то весомым определяется тургором кожи на твоем лице и циферкой в твоем паспорте. Висит кожа, носогубные складки? - это признак старого человека. А старого норовят подвинуть и заменить кем-то молодым, если речь идет о должности, о социальном статусе. и вот человек уже лишился того, чего ему удалось достичь с большим трудом. А порча внутренних органов - там в аптеку забегаешь и все заработанные миллионы, если таковые имеются, будешь тратить на таблетки:пиво::D
 
За что вы благодарите Бога?
За каждый вздох без боли.

(С тексаским акцентом, медленно пережевывая жвачку)
- Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял тех и других.
- хм.... Когда Бог решит, что чьё-то время истекло, последнее, что его заинтересует, у кого в руке кольт. :)
 
Человеческая правда - это плод человеческого воображения :ідея:
Так что от такой правды пользы не больше чем от брехни на самом деле , а может быть ещё и меньше :ідея: и это факт !!! :)

Правда дальтоника, о том что существует лишь серый цвет для тебя - правда?

Правда человека, надевшего розовые очки и рассказывающего о том, что мир розовый - для тебя правда?
 
Попробуйте проверить эту идею на практике! Соврите кому-нибудь специально. И когда вас разоблачат во вранье, толкните эту фразочку :)

Послушай, я участвую в судах. Там есть как минимум ответчик и истец. Могут быть ещё третьи стороны. Вот они все говорят правду. Свою. А судья решает, у кого правда правдивее и доказана. Но в суде никто не врёт. Все правду говорят
 
Правда дальтоника, о том что существует лишь серый цвет для тебя - правда?

Правда человека, надевшего розовые очки и рассказывающего о том, что мир розовый - для тебя правда?
Я, не ты :увага: Для Меня важно какая правда у того кто считает это правдой :ідея: :)
 
Послушай, я участвую в судах. Там есть как минимум ответчик и истец. Могут быть ещё третьи стороны. Вот они все говорят правду. Свою. А судья решает, у кого правда правдивее и доказана. Но в суде никто не врёт. Все правду говорят

В твоем суде все врут. Правда есть, но в данном контексте ее трудно узнать (но можно). А суд прислушивается не к правде, а к другим критериям, о которым всем хорошо известно.
 
Назад
Зверху Знизу