ЖК Пролисок

Вы апеллируете на официальную статистику в стране где подавляющее количество работников либо не оформлены либо получают часть оплаты труда в конверте? Где бизнес почти весь в тени. Малый бизнес ведёт бесконтрольные расчёты через карты привата, а крупный через офшоры и корупционные дыры

Грош цена любым официальным данным, это манипулятор, а не регулятор

Как кто то когда то сказал, хотите узнать сколько у человека денег, смотрите сколько он тратит, а не зарабатывает.

Недавно видел такой заголовок, уровень жизни в росии за прошлый год упал в 2 раза, объёмы продаж АПЛ на территории росии вырасли в 90 раз.
Росияне конечно ещё те уебаны, но у нас ситуация не лучше.
Все в тени

Так ведь сравнение с официальной статистикой доходов 13 года в твердой валюте. Ведь не может быть, чтобы при панде "тень" была меньше. А вот коммунальные сейчас точно намного выше.
 
Так ведь сравнение с официальной статистикой доходов 13 года в твердой валюте. Ведь не может быть, чтобы при панде "тень" была меньше. А вот коммунальные сейчас точно намного выше.

Так или иначе это все равно сродни гадания.
Я смотрю на то куда люди тратят деньги и вижу что никто не живет на 5-7 тыс грн.
 
А просветите неведующих людей: что значит продажи стартовали но цены только по телефону/личной встрече?
Почему их не напишут на сайте? Они разные чтоли? Или в чем соль?

Очень часто так бывает. Причин тому много, например равномерное распределение нагрузки менеджеров по продаже, спикуляции с теми кому горит, есть ещё постоянные клиенты, которые хотят выбрать первыми
 
Так или иначе это все равно сродни гадания.
Я смотрю на то куда люди тратят деньги и вижу что никто не живет на 5-7 тыс грн.

А на сколько люди живут? Просто интересно.
У нас женой ни зарплаты ни покупки не изменились, но откладывать стало практически невозможно за последние пол года
 
А просветите неведующих людей: что значит продажи стартовали но цены только по телефону/личной встрече?
Почему их не напишут на сайте? Они разные чтоли? Или в чем соль?

Ну цены такие: 3-шка стоит 14300 метр (есть одна за 14000), 2-шки и одинарки - 15100, если не ошибаюсь.
Соль в том, что сейчас они обзванивают тех, кто бронировал квартиры. А цены всем вывесят когда определяется, что за квартиры там остались (к слову, я так понял, их там совсем не много).
 
А на сколько люди живут? Просто интересно.
У нас женой ни зарплаты ни покупки не изменились, но откладывать стало практически невозможно за последние пол года

10-12к минимум на текущие расходы
 
Это мы сейчас про среднестатистического человека говорим или..?
Среднестатестический человек просто не имеет возможность тратить больше. Как не крути, а з/п остались на прежнем месте и чтобы тут не говорили о 10к или 12к, это исключение чем правило. В моей семье 80% затрат просто на поесть.. откладывать тоже не выходит.
 
Ну цены такие: 3-шка стоит 14300 метр (есть одна за 14000), 2-шки и одинарки - 15100, если не ошибаюсь.
Соль в том, что сейчас они обзванивают тех, кто бронировал квартиры. А цены всем вывесят когда определяется, что за квартиры там остались (к слову, я так понял, их там совсем не много).

Это вы заезжали спрашивали или по телефону цена?
15100 это конечно жесть вообще, ну серьйозно... :confused:

Не знаю кто там живет на 5-7к, но новострои харькова по 15к вон раскупают аж бегом :незнаю:
 
Это мы сейчас про среднестатистического человека говорим или..?
Или... :)
Не знаю кто там живет на 5-7к, но новострои харькова по 15к вон раскупают аж бегом
Вам рассказать, кто и за какие деньги раскупает новостройки аж бегом, или сами догадываетесь? Не нужно путать возможности сотен, или даже тысяч, людей с нереализуемым желанием миллионов.
 
Или... :)

Вам рассказать, кто и за какие деньги раскупает новостройки аж бегом, или сами догадываетесь? Не нужно путать возможности сотен, или даже тысяч, людей с нереализуемым желанием миллионов.

Я бы даже сказал десятков тысяч в год :)
 
Среднестатестический человек просто не имеет возможность тратить больше. Как не крути, а з/п остались на прежнем месте и чтобы тут не говорили о 10к или 12к, это исключение чем правило. В моей семье 80% затрат просто на поесть.. откладывать тоже не выходит.

Ребята не живите иллюзиями. С доходами менее 10к человек не может себе позволить ни автомобиль, ни квартиру ни айфон и тд и тп. Посмотрите сколько в городе машин, как быстро выкупают сладкие квартиры.

А те пару десятков тысяч человек живут совсем не за 10к ни гривен ни долларов. Дом катеджного плана стоит от 300 тыс до млн$ и на него не собирают и таких домов много по всему города, там стоят тачки по 150 тыс уе. Вот они могут считаться исключением.
А люди с доходом в 3 тыс, 10 тыс, 50 тыс, 100 тыс, стоят в одной очереди в атб за хлебом.
 
Ребята не живите иллюзиями. С доходами менее 10к человек не может себе позволить ни автомобиль, ни квартиру ни айфон и тд и тп. Посмотрите сколько в городе машин, как быстро выкупают сладкие квартиры.

А те пару десятков тысяч человек живут совсем не за 10к ни гривен ни долларов. Дом катеджного плана стоит от 300 тыс до млн$ и на него не собирают и таких домов много по всему города, там стоят тачки по 150 тыс уе. Вот они могут считаться исключением.
А люди с доходом в 3 тыс, 10 тыс, 50 тыс, 100 тыс, стоят в одной очереди в атб за хлебом.

в точку
 
Когда же интересно начнется оф старт продаж, и будут ли цены такие, какие были озвучены до этого :)
 
Когда же интересно начнется оф старт продаж, и будут ли цены такие, какие были озвучены до этого :)

как показывает практика, для тех кто бронировал (или покупает до оф старта) и официальный старт продаж - цены разные.
На 3%-4% процента будут выше имхо
 
кто узнавал цену за квадрат?
 
Назад
Зверху Знизу