Тремпель-любимец Харьков Форума в Крыму!

как назвать нашу подопечную

  • Фешка

    Голосів: 1 0.3%
  • пЭтриот он же Пэтрик

    Голосів: 2 0.5%
  • Вольный

    Голосів: 12 3.1%
  • Хохол

    Голосів: 21 5.4%
  • Крымняшка

    Голосів: 21 5.4%
  • КОКТЫКАБЕЛЬ

    Голосів: 10 2.6%
  • Турист!

    Голосів: 17 4.4%
  • Лирка

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирок

    Голосів: 0 0.0%
  • Лирик

    Голосів: 1 0.3%
  • ХаФчик

    Голосів: 15 3.9%
  • СОБАКЕВИЧ

    Голосів: 12 3.1%
  • Шашлык

    Голосів: 9 2.3%
  • ЦОБАКЕН

    Голосів: 10 2.6%
  • СОБАКЕН

    Голосів: 11 2.8%
  • Робинзон

    Голосів: 6 1.5%
  • Пятница

    Голосів: 3 0.8%
  • Вован

    Голосів: 5 1.3%
  • Штирлиц

    Голосів: 20 5.1%
  • Тремпель

    Голосів: 129 33.2%
  • Стекляшка

    Голосів: 4 1.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 65 16.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 15 3.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    389
Утром камера работала. Примерно в семь часов.
щаз не грузится, я тока до компа допала:confused:
А "не те" комменты под вебкой коктЕБЕЛьской сразу трут ))) сидят-мониторят каждого написавшего-и минуты не прошло-подтерли мои восторги ))) там похоже и ходит по пляжу ФСБ для картинки )))))

ты под какой вэбкой ?? по первой ссылке вроде не очень трут:rolleyes:
 
А "не те" комменты под вебкой коктЕБЕЛьской сразу трут ))) сидят-мониторят каждого написавшего-и минуты не прошло-подтерли мои восторги ))) там похоже и ходит по пляжу ФСБ для картинки )))))
Патвирждаю.
Пару недель назад там же с кем-то немного пообщался, он искренне непонимающе спросил типа "а чего не едите, вы ж тем паче одной ногой уже россияне?", я ответил, что "поеду с удовольствием, но только из украинского Харькова в украинский Коктебель".
Через полчаса моей записи уже не стало...
 
Патвирждаю.
Пару недель назад там же с кем-то немного пообщался, он искренне непонимающе спросил типа "а чего не едите, вы ж тем паче одной ногой уже россияне?", я ответил, что "поеду с удовольствием, но только из украинского Харькова в украинский Коктебель".
Через полчаса моей записи уже не стало...

блин , ну вот какое им нафиг дело ??? как какашки про нас пишут так ниче не стирают:незнаю:
 
то то видно , шо мозхи у них уже того:rolleyes: а оно вон оно шо:rolleyes::D:D:D:D

Ну, я не говорил, что там у них вместо мозгов. Может действительно продолжительные ингалляции в итоге замещают содержимое черепной коробки.

Это материал для будущих исследований украинских ученых.
 
Ну, я не говорил, что там у них вместо мозгов. Может действительно продолжительные ингалляции в итоге замещают содержимое черепной коробки.

Это материал для будущих исследований украинских ученых.

чур я трепанацию черепушек буду делать:rolleyes::D:D:D:D:D
 
...а йя - сувениры...после...
ты еще отдыхаешь??:rolleyes::D:D:D
то хуйня, меня на коктебель форуме забанили просто за ссылку на тему про Тремпеля:D
они там ебнулись все окончательно

:eek:за Тремпеля забанили:confused: может они подумали шо ТРемпель это матюк:незнаю::D:D:D:D
 
то хуйня, меня на коктебель форуме забанили просто за ссылку на тему про Тремпеля:D
они там ебнулись все окончательно
:D
Я просто никогда не думал, что ВК-шные сообщения оказывается тоже можно модерировать.....:ги:
 
шо то коменты не грузятся:confused::D:D:D:D шо за камеры в коке:незнаю: и ваще хто седня Тремпеля видел???:rolleyes:
 
А что там у них за движ в заведении? И обслуга тусуется в красно-черных кимоно...
Лазерное шоу стреляет лучами. Тремпель где-то забежал от шума.

да вот и я думаю, шоб он сховался бы от греха подальше :rolleyes:а то мало ли , шо от ваты ище ждать:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу