«А нас сегодня учили, как надо пить!» - гранит науки от САН ИнБев Украина

AndreySmith

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2009
Повідом.: 5
«А нас сегодня учили, как надо пить!» - гранит науки от САН ИнБев Украина

:) Всем привет!
Читал тут темы "Пьяные женщины" и "Помогите решить задачу детскую"... И мне почему-то вспомнилось, что:

Компания САН ИнБев Украина выступила инициатором пилотного проекта «Информационно-образовательной антиалкогольной программы для учащихся седьмых классов и их родителей», первый этап которой стартовал – 8 февраля в Пуще Озерной под Киевом

Компания «САН ИнБев Украина» развивает культуру потребления пива в Украине, осознавая свою ответственность перед обществом. САН ИнБев Украина выступает за то, чтобы ответственное употребление пива:) долгие годы приносило людям удовольствие, и не причиняло никакого вреда.

Для справок:
ПАО «САН ИнБев Украина» лидер украинского пивного рынка и представляет крупнейшую пивоваренную компанию в мире Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань» и «Янтар».


Мне вот, что интересно, как Харьковчане относятся, что пивные компании будут обучать их детей, как правильно относиться к алкоголю?


Вот кстати, интересное фото страницы из «Методических рекомендаций по внедрению...», которые были розданы 8 февраля 2011 года в «Пуще-Озёрной» учителям из Киева, Донецкой, Запорожской, Львовской, Николаевской, Харьковской и Черниговской областей.
 

Вкладення

  • 2011-alcometod-full.jpg
    2011-alcometod-full.jpg
    172.9 КБ · Перегляди: 192
Уроки гомосексуализма на очереди
 
Первое правило юного алкоголика - употреблять разбавленный концентрат, и главное, не вестись на слово-паразит "живое".

А так - идея как идея. Тем, кто любит бахнуть бутылочку-вторую после уроков будет интересно, остальные такие уроки тупо прогуляют или будут записывать как непонятную химию и тупую валеологию.

Бухать от этого меньше и больше не станут.

Но, для срача тему вы классную раскопали!
 
Первое правило юного алкоголика - употреблять разбавленный концентрат, и главное, не вестись на слово-паразит "живое".

А так - идея как идея. Тем, кто любит бахнуть бутылочку-вторую после уроков будет интересно, остальные такие уроки тупо прогуляют или будут записывать как непонятную химию и тупую валеологию.

Бухать от этого меньше и больше не станут.

Но, для срача тему вы классную раскопали!


Интересно, т.е. Вы думаете, что от этого мало что изменится?))) Я вот вспоминаю как в свое время филип морис успешно боролся с курением школьников. Успех просто грандиозный, к 2000-му году курили до 80% старшекласников.

Есть мнение, что компании занимающейся производством и продажей алкоголя, не выгодно бороться с потреблением алкоголя :)

Значит, они и не борются. И деньги они заплатили не просто так - инвестиции:клас:
 
Мне вот, что интересно, как Харьковчане относятся, что пивные компании будут обучать их детей, как правильно относиться к алкоголю?

Если тупые родители сами не могут своих же детей научить, как правильно относиться к алкоголю, то этим будут заниматься пивные компании, сявота районная, телек и еще хер зна кто.
 
...лучше б девок учили минет делать на уроках труда...это всяко полезнее для общества, и точно пригодится им в жизни....
 
А по моему это пи*дец какой-то.

Представляю себе картину – приходи из школы доця/сын – в каку… И говорит – все делали как в школе учили!


Я по себе помню, что мы и без спец. уроков умели выпить. А что теперь будет?
Кто работал в продажах в компаниях с западным капиталом, тот знает как они помешаны на постоянном росте продаж. Их нее*ет, что рынок насытился, что есть какой-то придел… В конце концов, что население стремительно сокращается и скоро просто напросто даже бухать будет некому. Нет роста продаж… А планы есть – надо выполнять.

Посмотрели на сегменты – студенты бухают как могут, потенциал есть но незначительный. Средний возраст, старики – тоже бухают. А школьники? Где школьники?!!! Почем бл* школьники еще не бухают рассержено закричал НОП!
И пошло поехало…

Думаю, не хорошо что детей наших будут целенаправленно спаивать. Я хочу чтобы у моему ребенку было с кем общаться и общение это не было завязано на бутылке пива.
 
Да. Все не прочел.... Но я с братом только что раздавил литр водки под пельмешки...Он ушел, а я пью пиво.

ЗЫ.. Я неподалёку от Кривого Рога, кстати, такчто если что, то велкам...
 
Интересно, т.е. Вы думаете, что от этого мало что изменится?))) Я вот вспоминаю как в свое время филип морис успешно боролся с курением школьников. Успех просто грандиозный, к 2000-му году курили до 80% старшекласников.

Есть мнение, что компании занимающейся производством и продажей алкоголя, не выгодно бороться с потреблением алкоголя :)

Значит, они и не борются. И деньги они заплатили не просто так - инвестиции:клас:

От карательных акций псевдогосударства, направленных на борьбу с курением и алкоголем, выигрывают только и исключительно производители сигарет и алкоголя, потому что дальше повышения цены (официально, заметьте!) кары не распространяются. А алкоголь и сигареты нужно просто запретить, как запрещена марихуана, с уголовной ответственностью за производство, распространение и хранение. Вот и будет ладушки. Вот тогда точно НАТО обеспокоится состоянием демократии на этой части суши, и похуй, что тут нет нефти. Здесь много чего другого есть: чернозём, выход к морю и много тупорылых баранов.
 
А алкоголь и сигареты нужно просто запретить, как запрещена марихуана, с уголовной ответственностью за производство

Сухой закон на Украине?
Мафия скажет вам спасибо. :іржач::іржач::іржач:
 
Судя по приложеному документу в день можно "безопасно" литруху пива засадить... и так 4 дня в неделю... так и начинается пивной алкоголизм.
Ну и спизд*ели они, конеш 330мл пива, даже 4% - это 13,2мг, что как бэ больше
а если пиво покрепче? господа об этом стыдливо умалчивают.
Уроды, короче. В школе надо пропагандировать трезвость, а не "безопасное" бухалово
 
Останнє редагування:
Тема сложная.
Но от затеи изложеной в стартпосте как-то не очень попахивает...

Я сам не трезвенник и первое знакомство с крепким алкоголем (водкой) состоялось лет в 13. В компании взрослых, а не сверстников. Это дисциплинировало тогда, и впоследствие наложило свой отпечаток.

А пиво попробывал первый раз года четыре-пять отроду. Отец с друзьями, собираясь по воскресениям в "Ивушке", с таким удовольствием его поглощали. Мне стало любопытно, попросил. Мне не отказали...
Оно было такое невкусное, горькое... Не то, что молоко или лимонад "Буратино" ))))
Второй раз я пил пиво только на первом или втором курсе института...

Но, повторюсь, тема сложная. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например, профессиональный взгляд.
 
Первое правило юного алкоголика - употреблять разбавленный концентрат, и главное, не вестись на слово-паразит "живое".

А так - идея как идея. Тем, кто любит бахнуть бутылочку-вторую после уроков будет интересно, остальные такие уроки тупо прогуляют или будут записывать как непонятную химию и тупую валеологию.

Бухать от этого меньше и больше не станут.

Но, для срача тему вы классную раскопали!

А потом страна юных импотентов и имбицилов растет.:rolleyes:
 
С какой стороны ? Я как раз прохожу сейчас там. Могу крюк сделать, если что.

О чорт, поздно прочел.. Да.. Вокруг Кривого Рога заебешься крюки делать - уж больно сложная у него география. Но если что - то едь в Широкое, которое со стороны Югока...
 
Назад
Зверху Знизу