• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Сходите в макдональдс, закажи клоуна. Поиграйте в медсестру и пациента-медосмотр, клизма, страпон, горячий воск, плетка, двойной фистинг, золотой дождь, розги и т.д. можно в женское белье переодеться.
зы. клоуна из макдональдса можете с собой брать, можно и не брать, как хотите
 
Пробил. Полетов на шаре нет. На самолете только в выходной. Так и так полетаем когда жара спадет и без праздника.
Про карнавал это жесть)))) явно умеете отдыхать))) но там я хрен в штуку уложусь. Там и пяти не ффатит с таким размахом))


зы- на макдональдс и клоунов у нас аллергия устойчивая. когда-то там работали вдвоем:іржач:
 
на самолёт и на север .
 
Тут у нас юбилейчик намечается,хотим отметить,но,видимо от жары ничего путнего не придумывается.Может у форумчан есть оригинальные идеи? Предлагайте. На один день.

исходя из твоего отношения к охотникам - выпей йаду....
 
Пробил. Полетов на шаре нет. На самолете только в выходной. Так и так полетаем когда жара спадет и без праздника.
Про карнавал это жесть)))) явно умеете отдыхать))) но там я хрен в штуку уложусь. Там и пяти не ффатит с таким размахом))
?
460 номер.
Вискарь с собой 160 гр.
Сходить вечером в кабак 300гр.
Ну ладно 2 ч. боулинга, ну коктейли...
5К это можно и в крыму нормально отметить.

он все время дома. только свободного времени нет :D



не он. я :іржач:

люблю девушек с юмором:)

хз, для меня чета такая дата ассоциируется с шикарной песней

Just a perfect day
drink Sangria in the park
And then later
when it gets dark, we go home

Just a perfect day
feed animals in the zoo
Then later
a movie, too, and then home

Oh, it's such a perfect day
I'm glad I spend it with you
Oh, such a perfect day
You just keep me hanging on
You just keep me hanging on

Just a perfect day
problems all left alone
Weekenders on our own
it's such fun

Just a perfect day
you made me forget myself
I thought I was
someone else, someone good

Oh, it's such a perfect day
I'm glad I spent it with you
Oh, such a perfect day
You just keep me hanging on
You just keep me hanging on


не умею вставлять ютуб в хф,
линка
 
Влад после тяжелого трудового дня в своем репертуаре........)))
 
возьмите байдарку и на чёрное море, веслами шлеп-шлеп
 
Пригласите 3 молоденькую девочку пусть развлекает:D
 
А вдруг ТС такое устраивает регулярно?
Должно быть что-то необычное, неповседневное, полёт на шаре - класс, как вариант - снять яхту, но на море.

с яхтой знаю только по Крыму:они входят только в бухту Феодосии и Севастополя, можно прогуляться только до турции, но там цена недешевая,мягко говоря,да и это на любителя:)
 
Тут у нас юбилейчик намечается,хотим отметить,но,видимо от жары ничего путнего не придумывается.Может у форумчан есть оригинальные идеи? Предлагайте. На один день.

Фастаешься?! Да?!
 
От души поздравляю. Долгих лет жизни в любви и согласии. Честно говоря форум последнее время подзаебал разводами, корыстными отношениями, феминизмом и прочим.
По теме: попробуйте найти яхту на старом салтове. Я думаю они сдаются ну и денег все таки конечное количество, а не как в Крыму :)

Сори, не посмотрел дату темы. Тот же вопрос - как отметил?
 
Назад
Зверху Знизу