Нужно купить белый билет

Когда я был студентом, мне предлагали сделать белый билет. Причем бесплатно! А я, дурак, отказался, сказал, что военная кафедра меня не напрягает. Потом много раз об этом жалел...
 
всем спасибо за коментарии, но хотелось бы конкретики по данному военкомату или по врачам из обласной больницы
 
Когда я был студентом, мне предлагали сделать белый билет. Причем бесплатно! А я, дурак, отказался, сказал, что военная кафедра меня не напрягает. Потом много раз об этом жалел...

Врач с белым билетом - это сильно!
 
о билете нужно было думать еще лет в 14 ,и уже тогда начинать жаловатся ,ходить по врачам ,что б была история болезни итп..

Советую пройти военку!!
Или отламай себе палец .Без пальца не возьмут =)

— Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
— Чё ты с женой указательным пальцем делать будешь?
— Ну, я точно не знаю, я человек ещё молодой…

© Х/Ф "ДМБ"
 
Если видимые участки тела покрыты татуировкой, тоже вроде не берут
 
Если у тебя одно яйцо или ты ссышься постоянно в трусы то не возьмут точно.
 
Врач с белым билетом - это сильно!

Не то чтобы сильно, но не терял бы время на военке и на сборах, да и после института тоже вызывали не один раз. Но врачи и медсестры все военнообязанные, даже те, у кого есть белый билет. В случае мобилизации обязаны явиться все.
 
военка рулит! ни разу не пожалел, что закончил. Только военка! Зимбабве, мало ли как жисть повернется, а у тебя еще одна специальность есть. Где учишься?
Гиган-стиль, в политехе военка сила! Какие нах нормативы? какой юристконсульт?
 
Подойди к начальнику военкомата скажи боюсь идти в армию склонен к суициду))
а вот обманывать военком-занятие неблагодарное..) надо често сказать причины..может у тебя религия не позволяет насилие над людьми)да мало ли какие причины могут быть)
тяжелее в армию попасть чем ее избежать.сколько случаев когда хотят в армию и не берут по состоянию здоровья.
Если покопаться можно столько болезней найти..)
а на белый билет никто не смотрит ,всем на все насрать) если только не в ментуру или охрану работать идешь)
 
У автора несколько вариантов
1.Отламать палец или ухо
2.Пойти учится на священника в семинарию
3.Стать геем
4.Пройти военку
5.Пойти в армию
6.Уехать жить в таджикистан до 27лет ,и там стать геем
7.Искать кому дать денег (давать лучше врачам).
8.Уйти в буддизм,и танцевать в парке шевченко
9.Получать 2е высшее
10.Забухать на 7лет


А почему пидаров не берут в армию (просто интересно:confused:)
 
У автора несколько вариантов
1.Отламать палец или ухо
2.Пойти учится на священника в семинарию
3.Стать геем
4.Пройти военку
5.Пойти в армию
6.Уехать жить в таджикистан до 27лет ,и там стать геем
7.Искать кому дать денег (давать лучше врачам).
8.Уйти в буддизм,и танцевать в парке шевченко
9.Получать 2е высшее
10.Забухать на 7лет

как он докажет что он гей?
 
Подойди к начальнику военкомата скажи боюсь идти в армию склонен к суициду))
а вот обманывать военком-занятие неблагодарное..) надо често сказать причины..может у тебя религия не позволяет насилие над людьми)да мало ли какие причины могут быть)
тяжелее в армию попасть чем ее избежать.сколько случаев когда хотят в армию и не берут по состоянию здоровья.
Если покопаться можно столько болезней найти..)
а на белый билет никто не смотрит ,всем на все насрать) если только не в ментуру или охрану работать идешь)
за деньги можно все

как он докажет что он гей?
начнет доставать комиссара
 
Аспирантуру или на второе высшее. Вечерние курсы. Умные люди нужны нашей стране.
Люди, у которых два и более высших.
Плюс второго высшего еще и в том, что оно дает льготы на проживание в общежитии.
 
возьми белый билет. жизнь тебя отсеет
 
Назад
Зверху Знизу