Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

да в большинстве нормальных стран есть суды присяжных
Да, в этой ситуации рассмотрение дела судом присяжных поставило бы всех на место.
Но не думаю что присяжные оправдали бы сотрудников ГСО. Они выносят оправдательные вердикты только при отсутствии прямых доказательсв. Когда обвинение основано на косвенных доказательствах и умозаключениях. А здесь все доказательства налицо, видеозапись с нескольких точек.
 
Да, в этой ситуации рассмотрение дела судом присяжных поставило бы всех на место.
Но не думаю что присяжные оправдали бы сотрудников ГСО. Они выносят оправдательные вердикты только при отсутствии прямых доказательсв. Когда обвинение основано на косвенных доказательствах и умозаключениях. А здесь все доказательства налицо, видеозапись с нескольких точек.

А я бы на месте присяжного вынес оправдательный приговор. :rolleyes: Присяжные - это рандом. Человек может прямо нарушил закон. Тут вопрос зачем он это сделал. Такой себе элемент юрия деточкина. Более того, я считаю, что судью следует показательно расстрелять, дабы он не позорил мантию своими пьяными дебошами. Поручил бы это сделать тем самым гсошникам, дабы их совесть мучала до конца дней их, ну или наоборот они мирно спали с чувством выполненного долга. Но это конечно пурга все.
 
команда была "Фу, место...до особых распоряжений"



и нех делать могут дать и по 8, и больше. Будет команда "фас" - порвут и не подавятся. А че б не порвать? Тут просто вопрос шумихи и лени. Если решат на верху, что порвать не мешало бы - порвут. Реальных рычагов воздействия ни одного из отписавшихся тут - нет.

Команда Фу как-то странно совпала с выпиской Невядомского из больницы и резким сокращением срока больничного.А ведь еще пару дней назад его состояние было настолько "тяжелым", что он был не сопособен давать интервью. Хотя все знают, что на тяжкие телесные надо отлежать минимум 21 день.
Сегодня он ссылается на некую "подписку о неразглашении".
 
И, блять, ментам изи ГСО он ещё поляну должен выкактить, что если бы не они, возможно, валялся бы он с пробитым черепом нахер, а его бы ждала не карьера судьи, а жизнь в инвалидной коляске с катетером вместо члена

я тоже об этом говорил, спасли честь и здоровье судье
 
Вот это правильно. И отстаивать свою точку зрения надо без оскорблений и переходов на личность. Харьков городишко маленький, как знать, завтра можем оказаться в одной компании и за одним столом.)))))



В России уже начинают сомневаться в целесообразности этих судов.

Еще добавь в одной комании в Старгороде.
А вообще предлагаю открыть реальный филиал Харьков форума в Старгороде и все важные темы переносить туда, разумеется с применением спецсредств в виде водки и табака.
 
Вчерашний суд рассматривал аппеляцию об изменении меры пресечения. О каких 8 годах могла идти речь?'

Вот именно.О каких? Но это вопрос не тебе, а правоведам-приведам прапорщикам с высшим юридическим образованием, которые жертвуя собой, были способны послать даже капитана на хуй, не говоря уже о мелких летехах.
 
Кому понравится, когда ему подсрачников отпускают, да еще и баллоном рожу задувают? Конечно планка падает, такое унижение, особенно если ты не слесарь с завода, и тебя знают как большого и уважаемого. Сложно думать здраво, когда тебя так быстро на грешную землю спустили в реальность. Надеюсь, после этой истории судья этот станет судьей честным.
 
О-о акция протеста...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Написал сюда с просьбой внести навечно судью Невядомского в Легенды Старгорода и дать возможность ему на годовщину дебоша устраивать алкогольные акции с целью поднятия имиджа украинских судей в лицах населения.
 
Вопрос один,за какие грехи этих пацанов пустили в жернова системы?Рукаблеатьлицо

Столкнулись два клана.Старый-Пшенка, и молодой-Захар. На чем построили проблему трудно сказать, но каждый хочет быть к семье ближе. А инциндент с ГСО лишь повод.
 
Вопрос один,за какие грехи этих пацанов пустили в жернова системы?
За то что получали зарплату милиционеров и не выполняли обязанности возложенные на милиционеров. В частности, не приняли вообще никаких мер к задержанию человека, который у них на глазах в нескольких метрах, ударил в лицо другого человека (гр. Невядомского).
 
Назад
Зверху Знизу