Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
мы всегда так ходим, но это же не марафон. мы останавливаемся, делаем снимки, собираем грибы, кушаем. Мы всегда так ходим и еще ни разу я не почувствовала. что перебор с гулянием. мы никуда не спешим.
я бы тоже поехал, не прочь иногда по грибы сходить, но даже не знаю: 7 часов это по-моему перебор. часа 3-4 куда не шло.
 
я бы тоже поехал, не прочь иногда по грибы сходить, но даже не знаю: 7 часов это по-моему перебор. часа 3-4 куда не шло.

это тебе так кажется, с нами интересно, ну это уже мне так кажется)). Уверяю, что не утомительно совершенно. У нас отработанный маршрут, мы идем по лесу, выходим к реке, там отдыхаем, гуляем, фоткаемся, если устанешь, всегда можно уехать раньше-электрички идут с интервалом в час, расписание я знаю.
 
Блин, природу люблю, конечно, но вещей для леса найду ли в доме-вопрос. старые кроссовки, брюки вроде есть, что еще не знаю - искать нужно.

ножик еще найду)

А почему Малиновка? Ближе ничего нет? Как насчет направления на Липцы?
 
А вот и я)
Имеются ли у вас аптечки на случай чп в походе за грибами?
Сможет ли кто из вас организовать экстренную медпомощь в случае нападения медведей и другий волосатых существ, населяющих наши леса?
Хорошо ли Вы знаете какие грибы выбирать, чтобы потом нам тут не отравиться? Потому шо моя ни бум-бум в этом деле.
На всякий пожарный надо бы захватить корвалол. В Малиновском лесничестве Медведов не наблюдается, но встречаются довольно жутенькие картинки :D
 

Вкладення

  • IMG_1230.jpg
    IMG_1230.jpg
    279.5 КБ · Перегляди: 186
Кстати да-это мы нашли голову в лесу)))
 
На всякий пожарный надо бы захватить корвалол. В Малиновском лесничестве Медведов не наблюдается, но встречаются довольно жутенькие картинки :D

не вовремя ты её выложил, щас напугаешь парня Ульяны:), подумают, что это мы куклу обезглавили)

Блин, природу люблю, конечно, но вещей для леса найду ли в доме-вопрос. старые кроссовки, брюки вроде есть, что еще не знаю - искать нужно.

ножик еще найду)

А почему Малиновка? Ближе ничего нет? Как насчет направления на Липцы?

:D\я живу на пролетарской, Акцент на хтз, нам на липцы никак не ближе и леса мы там не знаем.
 
вообще классная и жуткая -эта голова куклы, как будто туловище в земле, а может это так и есть?
 
нам на липцы никак не ближе и леса мы там не знаем.
а я на Салтовке(
пилить до ХТЗ, потом еще час-10 электричкой, обратно так же( малорадостно(
может машиной? сколько на завтра желающих?
 
а я на Салтовке(
пилить до ХТЗ, потом еще час-10 электричкой, обратно так же( малорадостно(
может машиной? сколько на завтра желающих?

ты хочешь нас отвезти в лес на машине?

Да-а. Белка всё видела!:іржач:

а это в березовой олоденькой роще, Акцент заметил белочку :D, только фотки где я есть не выкладывай. ладно??)))
 
так нас-это скольких?
 
так нас-это скольких?

не важно, т.к. я с незнакомыми людьми не езжу, т.к. неизвестно какой человек водитель и что у него на уме. Если хочешь едь на машине, там встретимся.
нас двое+ Ульяна+ еще две девочки хотели, но будут они или нет неизвестно точно.3-5 человек.
 
(
спасибо, делим бензин - едем. А так покататься поискать кого-то неизвестно где - не прельщает(
Вас как минимум трое - очень страшно))
Интересно, как же Вы пошли однажды с незнакомыми людьми в лес по грибы?

Ладно, хоть фотки выложите после охоты грибной-то, а?
 
только фотки где я есть не выкладывай. ладно??)))
Ну конечно. Только избранные энтузиасты-грибники, которые разделят с нами завтра и в последствии все тяготы непогоды и многочасового похода по Малиновскому лесу, смогут увидеть тебя и познакомиться в реале. Интернет инкогнито - это нерушимо.
 
Останнє редагування:
(
спасибо, делим бензин - едем. А так покататься поискать кого-то неизвестно где - не прельщает(
Вас как минимум трое - очень страшно))
Интересно, как же Вы пошли однажды с незнакомыми людьми в лес по грибы?

Ладно, хоть фотки выложите после охоты грибной-то, а?

спасибо, ниче не делим, едем как обычно на электричке, нам удобно.
как пошли?? ногами. Мы храбрые.
фотки будут в группе в основном, если создам конечно, если будет не лень)

Ну конечно. Только избранные энтузиасты-грибники, которые разделят с нами завтра и в последствии все тяготы непогоды и многочасового похода по Малиновскому лесу, смогут увидеть тебя и познакомиться в реале. Интернет инкогнито - это не рушимо.

щас фотик поставлю на зарядку, может хоть в этот раз мне повезет его зарядить)
 
Удачи)
Я лучше в Тишки)
 
Удачи)
Я лучше в Тишки)

и тебе удачи.

Та ладно! Нас двое было и мы не зассали. А теперь, вроде, вчетвером едем.:)

покажи фото наших сатанинских грибов :D, напугаем их окончательно

Ой, времени много, нужно спать, а то я завтра не проснусь.
 
Назад
Зверху Знизу