• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Акции и скидки

действительно. я бы не стала питаться шоколадкой с печеньем и кокаколой.
С голоду бы умер?
А кока-колу в желудок прямо? + пальмовый жир с белками перемешаный (мороженое факел под пластмассовым колпачком). Человек химический - новое поколение. ТСу лет 25 - 27 примерно.
27 :)
 
Да-Да!! сказав(ла):
Все началось с того, что живу уже третий год рядом с одним маркетом (Портал) и каждый раз когда проезжал мимо других больших маркетов типа Фози,Класс, Метро частенько заглядывал туда и вот вчера поймал себя на мысли, что попал в капкан их скидок и акций, что если даже товар нужен, но он без акции аж не хочется покупать

Мои покупки:
-Мороженное рожок, думаю все его знают, большое такое с пластмассовым колпачком, 7 грн + второе за 0,01 грн

-Комет +Бреф (или как там его для чистки метал посуды) по цене комета

-Стиральный порошок купил + 5 кусков мыло Камей бесплатно

-Пачка липтона + 1 кг сахара в подарок + твикс в примотке

-5 шоколадок (милка) по цене 3-х

-Кока кола 10 грн стоит, а если берешь 6 то по 7, а если берешь 2 по 8 то бокал в подарок, у меня щас уже 5 бокалов

-Шампунь хед енд щелдерс 400 мл, аторой за 1 копейку

-пиво 0,5 сухари в примотке, 2 пачки чипсов берешь - бут пива в подарок

2 л Биолы, + литра сока биола в подарок

Еще по 0.01 грн за последний мес в довес к какой то хрени взял шампура, сумку холодильник, рюкзак-шнурок, наушники, силиконовый кошелек


и много много других подобных акций, вот теперь как покупать эти товары по полной цене?
это где так щедро ?
 
С голоду бы умер?

27 :)

я женского полу вообще-то.
Нет, купила бы овощей, гречки, риса, мяса, кефира. Всё это полезно и можно есть не утруждая себя готовкой.
залил стакан гречки двумя стаканами воды, сварил и через 10 минут у тебя готова каша. Что тут сложного?
 
я женского полу вообще-то.
Нет, купила бы овощей, гречки, риса, мяса, кефира. Всё это полезно и можно есть не утруждая себя готовкой.
залил стакан гречки двумя стаканами воды, сварил и через 10 минут у тебя готова каша. Что тут сложного?
ага :іржач:
вот как я вжу ваше написанное
нейтроны, сталкиваются с протонами на скорости Fx*3/14uyG2*x в квадрате :D Что тут сложного :іржач:

Я думал тема о шариках и сумасшедших скидках на них... Аннет, хитро-жадный Вован на такое не пойдет :(

ну реально, легче надуть фантан из 4 тыс шариков, чем сделать яишницу, согласитсь, ведь так же :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
надо быть совсем идиотом, чтобы не смочь насыпать гречки в кастрюлю, залить водой и поставить на плиту на 10 минут, сварить яйцо или сделать салат из овощей.
 
Камни тоже надувные?
Кстати, все хотел спросить, вы ртом шары надуваете?

конечно надувные.
ртом не надуваем не в коем случае, только полный идиот будет брать шарик внутрь учитывая, что его покрывают различными смазками и присыпками (и это если речь о дорогом шарике, а если о тех что продают в киосках или на барике, то... :іржач: это очень печально ).
 
надо быть совсем идиотом, чтобы не смочь насыпать гречки в кастрюлю, залить водой и поставить на плиту на 10 минут, сварить яйцо или сделать салат из овощей.

Я не так давно делал толчоную картошку по рецепту, рецепт мне диктовали по телефону. девочка говорит, возьми кортошку, помой, почисть, помой, пореж на ксочки, закинь в кипящую воду, добавь соли,вынь картофель, добавь масло, растолчи... Все сделал строго по инструкции, единственное. масла у меня белого не было, был кубик шоколадного, по виду оно точно такое же как и белое... я вообще в принципе толерантен к черным, и продуктам в том числе, поэтому не стал отвергать масло лишь по той причине потому что оно черное...Короче есть это было тяжело, в итоге заказал коробочку из тук-тук
 
Я не так давно делал толчоную картошку по рецепту, рецепт мне диктовали по телефону. девочка говорит, возьми кортошку, помой, почисть, помой, пореж на ксочки, закинь в кипящую воду, добавь соли,вынь картофель, добавь масло, растолчи... Все сделал строго по инструкции, единственное. масла у меня белого не было, был кубик шоколадного, по виду оно точно такое же как и белое... я вообще в принципе толерантен к черным, и продуктам в том числе, поэтому не стал отвергать масло лишь по той причине потому что оно черное...Короче есть это было тяжело, в итоге заказал коробочку из тук-тук

десерт походу получился)))
кондитер, блин:D
и "гурман"... кубик шоколадного у него завалялся)))
 
Я не так давно делал толчоную картошку по рецепту, рецепт мне диктовали по телефону. девочка говорит, возьми кортошку, помой, почисть, помой, пореж на ксочки, закинь в кипящую воду, добавь соли,вынь картофель, добавь масло, растолчи... Все сделал строго по инструкции, единственное. масла у меня белого не было, был кубик шоколадного, по виду оно точно такое же как и белое... я вообще в принципе толерантен к черным, и продуктам в том числе, поэтому не стал отвергать масло лишь по той причине потому что оно черное...Короче есть это было тяжело, в итоге заказал коробочку из тук-тук

жирно тролишь.
 
Назад
Зверху Знизу