Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Бред! Крысы бегали потому что дезинфекции не делали, а воняло, потому что жеки не занимались нихера мусоропроводами. У нас не воняло и крыс не было, зато теперь в лифте проехать нельзя, то с кульков сок арбуза вытек или ещё какая-то липкая хрень, то кулек мусора разорвался на первом этаже, и весь подъезд по этому мусору ходит, никому нихера не надо... а ещё ж кулёчки отменят, вот где будет кайф и радость плебса :)
 
А я даже довольна, что мусоропроводы заварили. Вони (особенно летом) меньше значительно, чище стало в подъезде.

В первом подъезде дома 6 по пр-ту Ак. Курчатова в 2005 монтировали кабельную станцию (сейчас её нет - сигнал по оптике подземной приходит).

Так вот, что тогда возле мусоропровода работающего штыняло, что вчера, у заваренного :( Ах, да, есть сердобольная бабушка из квартиры 2, к ней собачки приходят покушать...

У работавшего до 2011 в моём подъезде вони не было. Регулярно вывозили (ещё до дворовых контейнеров) из смежной со входом в подъезд комнаты мусороприёмника.
 
у меня в дом ничего не заваривали. ничего не воняет, крысы перевелись еще в 90-ых. сам живу на 8 этаже, потому удобно выбрасывать пакеты в мусоропровод. следите организовано жителями подьезда за ним и все будет ок, ни мусора, ни крыс и т.д
 
у меня в дом ничего не заваривали. ничего не воняет, крысы перевелись еще в 90-ых. сам живу на 8 этаже, потому удобно выбрасывать пакеты в мусоропровод. следите организовано жителями подьезда за ним и все будет ок, ни мусора, ни крыс и т.д
очень интересно! У всех по городу мусоропроводы заварили, а вы что - особенные?
 
а при чем тут Гепа?

Хороший ник для вопроса :) Кто дал команду заварить в Харькове мусоропроводы? Кто вдохновитель монополизации услуг КП "КВБО"?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«В 2006 году, в то время, когда команда под руководством Михаила Добкина пришла в коридоры власти Харьковского городского совета, удельный вес вашего труда в общем объеме вывоза ТБО с территории Харькова составлял всего 4 %. На сегодняшний день этот показатель составляет более 80%. Это свидетельство того, что городская власть заботится о том, чтобы такое славное предприятие, как ваше, на рынке сбора ТБО было главным предприятием в Харькове», – подчеркнул Геннадий Кернес.

Это - цитата по второму линку.
 
Назад
Зверху Знизу