Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
:рл: очень скоро очередной "херой" размазывающий сопли в ближайшем подрайоне милиции
волков бояться - в лес не ходить! А что надо ждать пока на голову свиньи сядут и копытами будут болтать?
 
волков бояться - в лес не ходить! А что надо ждать пока на голову свиньи сядут и копытами будут болтать?
нет но опускатся до банального беззакония за которое попасть на раз два - тупо. Это они когда им морду бьешь в подъезда - быдло охуевшее, а в милиции они честные граждане с о свидетелями а вот ты охуевший бык который вдруг на них бросился и вообще проходу им не даешь.
 
а в милиции они честные граждане с о свидетелями

Зависит о самоорганизации жильцов. Если общая трабла доконает, получится вот что:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, в речи проскакивают украинские "шо" и, искажённо, "захаращили" (захламили, в сюжете - "закарабкали") ;)
 
Зависит о самоорганизации жильцов. Если общая трабла доконает, получится вот что:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, в речи проскакивают украинские "шо" и, искажённо, "захаращили" (захламили, в сюжете - "закарабкали") ;)

Ролик не смотрел, скажи, "тю" не проскакивает? А то, может это наша, салтовская.
 
"Тю" - не было. Но бабка - колоритная. Там чуть больше двух минут - не пожалеешь!

Не до потолка, но подобные квартиры (когда кабельщиком работал) видеть приходилось...
 
нет но опускатся до банального беззакония за которое попасть на раз два - тупо. Это они когда им морду бьешь в подъезда - быдло охуевшее, а в милиции они честные граждане с о свидетелями а вот ты охуевший бык который вдруг на них бросился и вообще проходу им не даешь.
у меня просто были свидетели, а у них не было. Тут тоже надо думать головой иногда.
 
А тут взяли - вот, заварили мусоропрод,
А я проснулся с-утра - нет резинки нехрена...!
Что-же мне делеть -воТ!
зАКРЫЛИ, СУКИ, МУСОРПРОВОД!
 
А тут взяли - вот, заварили мусоропрод,
А я проснулся с-утра - нет резинки нехрена...!
Что-же мне делеть -воТ!
зАКРЫЛИ, СУКИ, МУСОРПРОВОД!

что делать, что делать...
Во- первых - не орать и не хмуриться,
во- вторых выносить мусор на улицу.
 
Мусоропровод заварили, зато сразу же повысили расценки на вывоз мусора. У нас семья из 5 человек, в месяц 47 грн, а вывезти машину строительного мусора 300 грн, из каких расчетов они плату выводили?
 
за месяц 5 человек мусора на пару машин сделают
да вы что? Это ж сколько жрать-то надо, чтобы на пару машин насобирать? Не мелите ерунды!

Мусоропровод заварили, зато сразу же повысили расценки на вывоз мусора. У нас семья из 5 человек, в месяц 47 грн, а вывезти машину строительного мусора 300 грн, из каких расчетов они плату выводили?
самое интересное, что у меня 4 человека семьи (двое взрослых, двое детей), на нас в месяц "положили" 24 кг (или литра) мусора. Да у меня ведро на 10 литров мусорное и я его выношу раз в два, а то и в три дня. Ну да летом чаще, потому как арбуз, дыни, овощи, фрукты. А зимой что? Картошка да макароны. Откуда действительно такой объем мусора?. А малыш, который сосет мамкину сильку и пользуеться только памперсами - тоже 6 литров мусора за месяц собирает? Просто полнейший бред.
 
бред полный, неудобно..
все равно раздельно собирать мусор никто не будет, это что теперь еще пару ведер мсорных на кухню ставить?
 
бред полный, неудобно..
все равно раздельно собирать мусор никто не будет, это что теперь еще пару ведер мсорных на кухню ставить?
да еще к этому добавьте двойной расход мусорных пакетов.
 
рокку

да блядь, логика, просто у небыдла она дальше одного шага не работает - в лучшем случае.

шаг первый если срать около унитаза - то будет ванять

шаг второй мне похер что там воняет в квартирах у засранцев.
Если бы в подъезде бы были только такие как я - около мусоропровода бы не воняло, я не сру около унитаза, не выливаю помои в мусоропровод, не кидаю туда ёлки и горящие бычки, проблема в том, что в подъездах ещё и куча небыдла.
Интиллегент из тебя никакой,почитав ваши посты-впечетление одно,помесь харьковского ракла с сельским кугутством и бычеством,про этот диагноз крепко и доходчиво написано определение о харькове в разделе на лукоморье:-),оно тождественно с вами:-)сочувствую,лечить надо только током и непременно по горячей путевке в пансионате номер15,что на салтовском шоссе

Но ты не замыкайся,ведь орки в восторге от твоих комических высеров
 
Интиллегент из тебя никакой,почитав ваши посты-впечетление одно,помесь харьковского ракла с сельским кугутством и бычеством,про этот диагноз крепко и доходчиво написано определение о харькове в разделе на лукоморье:-),оно тождественно с вами:-)сочувствую,лечить надо только током и непременно по горячей путевке в пансионате номер15,что на салтовском шоссе

Но ты не замыкайся,ведь орки в восторге от твоих комических высеров

ты - говно. причём тупое и безыдейное :)
ты ж настолько тупой малолетний ебанат, что просто пиздец.
ты, вы, сука даже определиться, дебил, не можешь.
тебя родители в детстве в унитаз смыли, чтобы не вонял за столом? :D

бред полный, неудобно..
все равно раздельно собирать мусор никто не будет, это что теперь еще пару ведер мсорных на кухню ставить?

ну есть такие - мусорные сортеры. Можно увидеть в каталогах производителей мебельной фурнитуры.
Но конечно да - с голой жеппой в рай въехать. Никто не будет этим страдать
 
Роки мастурбатор много слов и пены,мало дела:-)где нервный срыв и Санитары:-)
 
Багато слів, мордовської лексики для зв"язки, і жодних дій.

Хоча б один із власників приватизованої квартири подав в суд на незаконність дій органу влади?

Хоча б один із співвласників будинку, яким являється власник приватизованої квартири, подав в суд позов про порушення його права?
 
Роки мастурбатор

ты завидуешь всем, у кого есть что подрочить, или только мне? ;)


да ладно, во всём Харькове мусоропроводы позаваривали, а ты говоришь мало дела.:D:D

где нервный срыв и Санитары:-)

нет нервного срыва. И тебе не рекомендую - оно вредно.

Стыдно признаться...я после заваривания мусоропровода стала заниматься на кухне сортировкой мусора... скоропортящийся - в отдельный кулечек...:D остальной - в мусорное ведерко, которое выносится один раз в 2-3 дня... а раньше приходилось бегать к мусоропроводу несколько раз в день... покращання...:yahoo:

вот, учишься сортировкой мусора заниматься :клас:
 
похер, в хрущовках нет мусоропроводов :)
 
Воняет в подъезде мусором или нет зависит от жильцов подъезда. У меня в подъезде всегда было чисто и мусором не воняло. Я против заваривания мусоропроводов!!!
 
:рл: очень скоро очередной "херой" размазывающий сопли в ближайшем подрайоне милиции
а как по другому бороться с такими "серунами"? Если понимают они только тогда, когда им по роже звезданешь? А ближайший подрайон милиции- это все ерунда... особенно, если начальник над участковыми моего подрайона - мой двоюродный брательник.
 
Назад
Зверху Знизу