Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
От этих мусопроводов в подьезде стояла невыносимая вонь. Как только их заварили вонь пропала, мне очень жаль людей которым лень поднять жопу и вынести мусор на улицу.
 
а если будете к дому подходить, а вам кишечки от сельди...с неба......?

ну, только если прицельно кидать. Дорога к дому под окнами не проходит.

Поставлю. Несмотря на то что мусоропровод у меня никто не заварит.

плюс в рекламе красиво очистки всякие растительные уходят.
А что - если остатки, которые эл-мясорубка не смогла прокрутить - жилки и тому подобное? а рыбьи кости? а шкура от сала/бекона?
 
мне очень жаль людей которым лень поднять жопу и вынести мусор на улицу.
сразу видно что или ни разу не выносил или воняющее неделю ведро для тебя норма. Ниче до -27 обещают посмотрим на "тех кому не впадлу".
PS Хер с ней с сельдью, но мясо вы тоже не едите или от него отходов нет? Оно же портится достаточно быстро. Или "те кому не впадлу" настолько нищеброды, что мясо\птица\рыба тока по праздникам.
 
сразу видно что или ни разу не выносил или воняющее неделю ведро для тебя норма. Ниче до -27 обещают посмотрим на "тех кому не впадлу".
PS Хер с ней с сельдью, но мясо вы тоже не едите или от него отходов нет? Оно же портится достаточно быстро. Или "те кому не впадлу" настолько нищеброды, что мясо\птица\рыба тока по праздникам.

унылый вброс ленивого хомяка. Граждане, живущие в жилкомсервисовских панельках рассуждают о нищебродстве :рл:
 
сразу видно что или ни разу не выносил или воняющее неделю ведро для тебя норма. Ниче до -27 обещают посмотрим на "тех кому не впадлу".
PS Хер с ней с сельдью, но мясо вы тоже не едите или от него отходов нет? Оно же портится достаточно быстро. Или "те кому не впадлу" настолько нищеброды, что мясо\птица\рыба тока по праздникам.

Ты за себя говори, элита сиране - только на общагу в киеве хватает? :)

как-то стремно. все равно что на столе держать 230-ю болгарку, включенную в сеть, причем с кнопкой, которую может нажать и ребенок.

А не надо кнопку размещать в пределах досягаемости.

плюс в рекламе красиво очистки всякие растительные уходят.
А что - если остатки, которые эл-мясорубка не смогла прокрутить - жилки и тому подобное? а рыбьи кости? а шкура от сала/бекона?

Ээээ, в штатах имел возможность пользоваться этой хренью, причем не самой мощной. Она успешно перемалывала куриные кости, свиные ребра и почти перемолола стальную вилку - это я уже издевался на нею. Вилку отдала обратно, чуть поцарапаную и продолжила херачить остальное. Про смешные вещи типа картофельные очистки даже и говорить не стоит.
 
Ээээ, в штатах имел возможность пользоваться этой хренью, причем не самой мощной. Она успешно перемалывала куриные кости, свиные ребра и почти перемолола стальную вилку - это я уже издевался на нею. Вилку отдала обратно, чуть поцарапаную и продолжила херачить остальное. Про смешные вещи типа картофельные очистки даже и говорить не стоит.

Ишь ты. И стоит-то не так чтобы - от 2500 младшие модели.
А запаха от нее после того как она селедочные очистки перемолет - нет?

Ну и свиного ребра кусок у меня мясорубка тоже как-то перемолола, а вот жилки намотает на ось, тупо не перерезаются они, ибо упругие и прочные а не твердые.

Эх, надо как-то перебороть боязнь нового да купить.
 
Ишь ты. И стоит-то не так чтобы - от 2500 младшие модели.
А запаха от нее после того как она селедочные очистки перемолет - нет?

Ну и свиного ребра кусок у меня мясорубка тоже как-то перемолола, а вот жилки намотает на ось, тупо не перерезаются они, ибо упругие и прочные а не твердые.

Эх, надо как-то перебороть боязнь нового да купить.

Она ж вместо сифона ставится, проточная вода все тут же смывает. Жилы не пробовал, мне экспериментов с вилкой хватило. Дома пожалуй так издеваться не буду.
 
От этих мусопроводов в подьезде стояла невыносимая вонь. Как только их заварили вонь пропала

Это логика, блять :рл: Если срать мимо унитаза, а туалет не мыть, то там тоже будет вонять.
 
в какую та ебанутую перепалку важную тему превратитили
 
Уроды заварили а мусор нормально не вывозиться,и теперь вокруг баков гора мусора!
 
Это логика, блять :рл: Если срать мимо унитаза, а туалет не мыть, то там тоже будет вонять.

да блядь, логика, просто у небыдла она дальше одного шага не работает - в лучшем случае.

шаг первый если срать около унитаза - то будет ванять

шаг второй мне похер что там воняет в квартирах у засранцев.
Если бы в подъезде бы были только такие как я - около мусоропровода бы не воняло, я не сру около унитаза, не выливаю помои в мусоропровод, не кидаю туда ёлки и горящие бычки, проблема в том, что в подъездах ещё и куча небыдла.
 
в иванофранковске было такое же. заварили... потом разварили
ху зне для чого це "покращення"
 
да блядь, логика, просто у небыдла она дальше одного шага не работает - в лучшем случае.

шаг первый если срать около унитаза - то будет ванять

шаг второй мне похер что там воняет в квартирах у засранцев.
Если бы в подъезде бы были только такие как я - около мусоропровода бы не воняло, я не сру около унитаза, не выливаю помои в мусоропровод, не кидаю туда ёлки и горящие бычки, проблема в том, что в подъездах ещё и куча небыдла.

И что делать? Долбоёбы так же мусорят в лифтах и подъездах. Будем заваривать вход в подъезды?
 
С содроганием вспоминаю исторю мусоропровода в моем доме. Было это в середине 90-хх. Этажом выше жила швея-надомница, которая повадилась выбрасывать в мусоропровод, внимание..... огромные тюки с остатками синтепона.
Естественно, через пару дней кирдык пришел мусоропроводу. Это мало кого остановило и по привычке народ сваливал туда мусор.
Когда уж сваливать было неукда - вызвали кого-то из жека трубу эту посичтить. Они почистили - молодцы. Ток содержимое трубы вывалили в подъезде. Все себе картинку представили? Возвращаться домой пару дней было невозможно. Но это еще цветочки. И вот я, тинейджер. возвращаюсь домой, открываю ключем дверь... и...
между моих ног в открытую дверь как к себе домой влетает огромная крыса... Бля, я это никогда в жизни не забуду.
А как обрадоваласть моя семья! Крысу-то дедушка выгнал (старая закалка!), пока остальные в полуобмороке находились. Но потом, помню, мы неделю в квартире не жили - дезинфекция и т.д...
Но дело не в мусоропроводе, а в дебилах и свиньях вокруг.
Теперь крысы придут полакомиться содержимым кулечегов, которые "аккуратные" брезгливые граждане выставляют вечером за двери, чтобы по дороге на работу выбросить.

если бы эта швея жила бы в моем подъезде и такое бы вытворяла - это было бы последним поступком в ее жизни, быстро бы уши поотвинчивал бы. У меня в подъезде чурки квартиру снимают, так ПЭТы в мусоропровод бросали, а потом забивается мусоропровод - ко мне бегут, я в подъезде "старший". Я сначала не мог поймать тех козлов, кто ПЭТы бросает, вызывал с жека бригаду, мусоропровод пробивали. Но когда подловил этих чючмеков - накостылял по шее обоим - все, теперь не только площадку свою убирают, но и лесницу подметают, даже мусор в мусоропровод не бросают,а несут сразу в бак, а мимо проходят и "здороваются", чего раньше за ними не наблюдалось. Ну если человек не понимает, что он не прав (тем более здоровые мужланы) им надо "объяснить". Тогда сразу и мозги включатся .
 
в связи с мусорной борьбой
в следующий этап снесут все высотки
т.к. там будет много мусора на лестничных площадках валятся :)))))))))
 
если бы эта швея жила бы в моем подъезде и такое бы вытворяла - это было бы последним поступком в ее жизни, быстро бы уши поотвинчивал бы. У меня в подъезде чурки квартиру снимают, так ПЭТы в мусоропровод бросали, а потом забивается мусоропровод - ко мне бегут, я в подъезде "старший". Я сначала не мог поймать тех козлов, кто ПЭТы бросает, вызывал с жека бригаду, мусоропровод пробивали. Но когда подловил этих чючмеков - накостылял по шее обоим - все, теперь не только площадку свою убирают, но и лесницу подметают, даже мусор в мусоропровод не бросают,а несут сразу в бак, а мимо проходят и "здороваются", чего раньше за ними не наблюдалось. Ну если человек не понимает, что он не прав (тем более здоровые мужланы) им надо "объяснить". Тогда сразу и мозги включатся .
:рл: очень скоро очередной "херой" размазывающий сопли в ближайшем подрайоне милиции
 
И что делать? Долбоёбы так же мусорят в лифтах и подъездах. Будем заваривать вход в подъезды?

Ну, от того, что нельзя ничего поделать с долбоебами мусорящими в лифтах - не значит что не надо делать со всем остальным.
 
Назад
Зверху Знизу